• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Suzuki DT 9.9 AS (Просматривает: 1)

С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
Продам Suzuki DT 9.9 AS
Я ищу , может найду - дело случая . Спасибо за поддержку и комментарии .

P.S. уже нескольуо раз встречал желаемое за желаемую цену , но как правило это далеко от меня и находится ктото ближе .

Всем удачи .
Дело случая говоришь. Пример для первого класса....... Висит на продаже мотор за 80р,появляется некий beandr,извини не знаю как тебя звать величать. Уговаривает продавца продать мотор за 65р.В 90% на тебя смотрят неадекватно ,а 10% соглашаются продать мотор за твою сумму. В оконцовке получаем новую тему как тебя кинули на бабки или как ты в транспортной получил кусок шпалы в коробке из под мотора.
Средняя цена Сузы 78-80р,но никак не 65р. :yes:
 

cvr

С нами с
14.09.2017
Сообщения
285
Репутация
245
Откуда
Саратов
Продам Suzuki DT 9.9 AS
Дело случая говоришь. Пример для первого класса....... Висит на продаже мотор за 80р,появляется некий beandr,извини не знаю как тебя звать величать. Уговаривает продавца продать мотор за 65р.В 90% на тебя смотрят неадекватно ,а 10% соглашаются продать мотор за твою сумму. В оконцовке получаем новую тему как тебя кинули на бабки или как ты в транспортной получил кусок шпалы в коробке из под мотора.
Средняя цена Сузы 78-80р,но никак не 65р. :yes:

Ну beandr похоже просто прикалывается..
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 194
Откуда
Томск
Продам Suzuki DT 9.9 AS
Ну beandr похоже просто прикалывается..
По ходу для него 9.8 и 9.9 нет разницы. Моторы одинакоФые.Есть 65р,хочу и все.(за коробку еще 5р накину :eek: )
Ты темы его почитай.
 

cvr

С нами с
14.09.2017
Сообщения
285
Репутация
245
Откуда
Саратов
Продам Suzuki DT 9.9 AS
По ходу для него 9.8 и 9.9 нет разницы. Моторы одинакоФые.Есть 65р,хочу и все.(за коробку еще 5р накину :eek: )
Ты темы его почитай.

Читал, все тоже самое, - не стоит обращать внимания..
 
С нами с
24.08.2019
Сообщения
156
Репутация
180
Возраст
48
Откуда
Псков
Продам Suzuki DT 9.9 AS
Что Вы тут устроили тролилинг .
Я спросил - да./да, нет/нет .
Тема про продажу а не про обсуждение цен.
70 это адекватная цена за б.у . мотор .
Другое дело что в моторах как то непредсказуемо ценообразование . У нас в городе реальный человек продал лодку (не мне , я работал) с тохой9.8 за 55т.р. , да это исключение .
Спокойнее надо . Всем добра.
Желание покупать мотор постепенно пропадает .
 

Сейчас смотрят

Вверх