Продам радиоприёмник Midland ER102 (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2014
Тема: Продам радиоприёмник Midland ER102
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
3000
Где находится
Москва
Контактная информация
+7 985 575-67-85 Дмитрий.
Приёмник заказывал в США. Пользовался 1 сезон 10 дней на Ахтубе. На следующий сезон дочь привезла с Японии в подарок аналогичный по функционалу продающийся только на внутреннем рынке Sony. После чего стали пользоваться подарком. Этот жаль было продавать уж больно хорош и удобен в отличии от соньки цифровой. Но подарок дочери! Midland пролежал без дела несколько лет. Вот и подумал что зря лежит может кому то послужит. Цена 3 000 рублей. Тел:+7 985 575-67-85 Дмитрий. Если есть интерес лучше звоните на сайтах не просиживаю по долгу.

Вложения

С нами с
25.06.2008
ДВС, зарядное устройство под какое напряжение рассчитано?

С нами с
07.10.2014
я не понимаю о чём вы спрашиваете. Пишу же телефон звоните.

С нами с
29.09.2013
я не понимаю о чём вы спрашиваете. Пишу же телефон звоните.
В Америке напряжение 110в, а у нас 220в, надо смотреть, данные зарядники!

С нами с
19.01.2017
Этот приёмник заряжается через юсб если акумы поставить но можно просто батарейки ставить он на них 3 года проработает.

С нами с
07.10.2014
Этот приёмник заряжается через юсб если акумы поставить но можно просто батарейки ставить он на них 3 года проработает.
Акумуляторы в нём есть свои заряжаются так же и от 220 и от встроеной динамомашины если ручку крутить. И от него можно гаджеты подзарядить.

• Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Немного дороговато, за 2 тысячи можно было бы купить...

С нами с
07.10.2014
С нами с
12.04.2014
А смысл от него? Он что то ловит,в дали от цивилизации? А на даче,в пригороде и обычный телефон радио ловит....

С нами с
14.02.2019
А смысл от него? Он что то ловит,в дали от цивилизации? А на даче,в пригороде и обычный телефон радио ловит....
Смысл в этом приемнике - отличная вещь для пенсионера, гуляющего в парке. На рыбалке от него смысла точно нет. В начале этого сезона купил себе неплохой р/приемник специально для того, что бы скоротать время под хорошую музычку в те периоды рыбалки, когда в клеве затишье. Покатался я за лето по водоемам: в основном на воде ловится Русское радио, Дорожное радио, ну еще обычно такие же дебильные региональные станции с убогим репертуаром убогих дебильных попсов. Стало противно - забросил я его.
Теме Ап!
Удачи в продаже!

С нами с
07.10.2014
Смысл в этом приемнике - отличная вещь для пенсионера, гуляющего в парке. На рыбалке от него смысла точно нет. В начале этого сезона купил себе неплохой р/приемник специально для того, что бы скоротать время под хорошую музычку в те периоды рыбалки, когда в клеве затишье. Покатался я за лето по водоемам: в основном на воде ловится Русское радио, Дорожное радио, ну еще обычно такие же дебильные региональные станции с убогим репертуаром убогих дебильных попсов. Стало противно - забросил я его.
Теме Ап!
Удачи в продаже!
Я на рыбалке вообще не слушаю. Слушаем только на ахтубе когда едем недели на 2-3 на берегу за обедом за ужином как то надо новости узнавать.

С нами с
14.02.2019
Я на рыбалке вообще не слушаю. Слушаем только на ахтубе когда едем недели на 2-3 на берегу за обедом за ужином как то надо новости узнавать.
А что на Ахтубе прием достойный? Cколько лет катаюсь на НВ, так ни Интернета, ни УКВ ... .

С нами с
07.10.2014
А что на Ахтубе прием достойный? Cколько лет катаюсь на НВ, так ни Интернета, ни УКВ ... .
На острове ловит какие то станциии. и год от года почему то по разному то первый то второй канал ТВ. Мы в основном их и слушаем. Да маяк ещё.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх