• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
06.04.2016
Сообщения
584
Репутация
1 303
Откуда
Москва Свиблово
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
Что 6...что 5 китайских сил как по мне одно и тоже. Домик класс!
Самое главное в этом доме- это нет предела совершенству! -Уже и лестницу на крышу приделал- чтобы залазить и пилить ветки(не везде пролезает по габаритам) и телик с антенной установил, осталось только бойлер проточный- и можно в автономное путешествие хоть на месяц, хоть на год!
 

Вложения

  • Кемпер до и после (4).jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 66
    Кемпер до и после (4).jpg
  • IMG_20190204_142324.jpg
    92 КБ · Просмотры: 54
    IMG_20190204_142324.jpg
С нами с
07.01.2019
Сообщения
80
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Люберцы
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
Вы тут в теме 6-летней давности пожаловались на использование волшебства в мире магглов.

Я конечно не Дамблдор, не Хаггрид и даже не Гарри Поттер, но как представитель древнего профсоюза джиннов Багдада открою Вам секрет этой магии.

Вы разместили объявление 21.02.21посредине длинных выходных, когда из-за обилия свободного времени народ активно размещает и обновляет свои или комментирует чужие объявления. Обновляемые темы поднимаются вверх. Не обновляемые опускаются вниз. Прошло 2 недели. За это время Вы ни разу (НИ РАЗУ, КАРЛ!!!) не апнули свое объявление. В результате за две недели оно оказалось в конце 7-й страницы!

Никто не ходит читать объявления дальше 2-3 страницы. Ваше объявление можно найти только через поиск. Но никто не ищет через поиск мотор МТР Марин. Это не Ямаха, не Тохатсу-Меркури, не Сузуки, не Хонда и даже не Hidea или HDX. Это достаточно редко встречающийся бренд и я затрудняюсь оценить, какой процент людей заходит в раздел "Куплю-продам" с мыслью: "А не купить ли мне МТР Марин? А поищу-ка я такой на форуме!" Думаю, что примерно такой же, как процент последователей культа Летающего макаронного монстра.

Просто изредка делайте публике "Ап!" и благодарная публика обязательно ответит Вам взаимностью. Будут и задорные "Дорогонах!", и просьбы прислать фото шильды с изнаночной стороны, и обсуждение того, сколько тушек хомячков с какими массогабаритными характеристиками он вытянет на глисс и доедет ли это колесо до Казани. Думаю даже, что откуда-то из мглистых гор Востока выползет один широко известный в узких кругах унылый орк, который будет гундеть про то, что в теме собрались одни тролли, которым тут нечего делать. И с грацией раненого бегемота начнет оказывать Вам всемерную поддержку.

В общем, тема заиграет новыми красками. А там глядишь, и мотор продастся. Цена, вроде, не заоблачная.

Как-то так я думаю.

Дисклеймер: все персонажи и события вымышлены, совпадения случайны. Принаписании поста ни одного тролля, орка или бегемота не пострадало.
Красавчик! Четко тему поднял!)))
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 812
Репутация
4 962
Откуда
Железнодорожный
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
.мтр пятерка за 35..он круче ханкая 6 который? мы такого приятелю за 20 взяли.
Честно говоря мтр будет круче, если железо парсуновское (по лошадям точно равны), а вот какой взять - тот за 20 или этот за 30 - вопрос уже другой. 35 чуть лишку, но и торг допустим всегда.
Мне 2 года назад человек за 25 предлагал такой же мотор, заявляя, что производство парсун, но подтверждения этому я не смог тогда найти, да и осмотра неделю ждать не захотел и купил хдикс за 28 тогда.
Цены с тех пор выросли (новые тысяч на 10). Мтр периодически встречал в интернете и отзывы всегда положительные были.
Тут с одним продавцом общался-отлично здесь зарекомендован - продавал мтр 4 4т, фотку прикладывал редуктора, там была волшебная надпись PARSUN, если и тут окажется подобное - мотор собран из запчастей производства престижного завода китая - думаю это ускорит продажу.
Совет продавцу - снимать редуктор не нужно, но если найдёте подобные надписи под крутилкой на румпеле 1.jpg 2.jpg или с внутренней стороны струбцин при приподнятом положении мотора 3.jpg 4.jpg - сфоткайте и приложите эти фотки.
До сих пор не вижу разницы со своим мотором, все детали идентичны - цвет прокладок на фотках только рассмотреть не могу (зелёный-подчерк парсуна).


Каждое новое сообщение переносит тему вверх, на 4-ю строку после 3х закрепленных вверху тем.
У меня в первую ). Адгуард настроил так, что вырезает закреплённые блоки - очень удобно
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.04.2016
Сообщения
584
Репутация
1 303
Откуда
Москва Свиблово
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
Честно говоря мтр будет круче, если железо парсуновское (по лошадям точно равны), а вот какой взять - тот за 20 или этот за 30 - вопрос уже другой. 35 чуть лишку, но и торг допустим всегда.
Мне 2 года назад человек за 25 предлагал такой же мотор, заявляя, что производство парсун, но подтверждения этому я не смог тогда найти, да и осмотра неделю ждать не захотел и купил хдикс за 28 тогда.
Цены с тех пор выросли (новые тысяч на 10). Мтр периодически встречал в интернете и отзывы всегда положительные были.
Тут с одним продавцом общался-отлично здесь зарекомендован - продавал мтр 4 4т, фотку прикладывал редуктора, там была волшебная надпись PARSUN, если и тут окажется подобное - мотор собран из запчастей производства престижного завода китая - думаю это ускорит продажу.
Совет продавцу - снимать редуктор не нужно, но если найдёте подобные надписи под крутилкой на румпеле Посмотреть вложение 8837643 Посмотреть вложение 8837644 или с внутренней стороны струбцин при приподнятом положении мотора Посмотреть вложение 8837645 Посмотреть вложение 8837646 - сфоткайте и приложите эти фотки.
До сих пор не вижу разницы со своим мотором, все детали идентичны - цвет прокладок на фотках только рассмотреть не могу (зелёный-подчерк парсуна).



У меня в первую ). Адгуард настроил так, что вырезает закреплённые блоки - очень удобно
Всегда подозревал что МТR "благородных кровей" !!!! Ну вот и подтверждение!!!!!
Спасибки огромное! Век живи- век учись! А лучше спроси совета у знающего специалиста!!!!
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 812
Репутация
4 962
Откуда
Железнодорожный
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
Всегда подозревал что МТR "благородных кровей" !!!! Ну вот и подтверждение!!!!!
Спасибки огромное! Век живи- век учись! А лучше спроси совета у знающего специалиста!!!!
Это Вы рано пока вывод сделали-проверьте есть ли надписи. То, что четырёхтактник из парсуновского железа-не факт, что двухтактник таков, хоть и очень на то похоже.
Про двухтактник человек хоть и уверенно говорил, но фотки литья в указанных местах послужили бы отличным подтверждением.
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
584
Репутация
1 303
Откуда
Москва Свиблово
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
А ведь действительно нашел надпись!!!! На ручке газа нет- (наверное изнутри скобы, а разбирать не хочется) а вот на кронштейне точно "парсуновское" клеймо.
 

Вложения

  • 1615214856806.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 84
    1615214856806.jpg
С нами с
22.11.2015
Сообщения
807
Репутация
1 439
Возраст
70
Откуда
Москва, Новослободская
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
Вы тут в теме 6-летней давности пожаловались на использование волшебства в мире магглов.

Я конечно не Дамблдор, не Хаггрид и даже не Гарри Поттер, но как представитель древнего профсоюза джиннов Багдада открою Вам секрет этой магии.

Вы разместили объявление 21.02.21посредине длинных выходных, когда из-за обилия свободного времени народ активно размещает и обновляет свои или комментирует чужие объявления. Обновляемые темы поднимаются вверх. Не обновляемые опускаются вниз. Прошло 2 недели. За это время Вы ни разу (НИ РАЗУ, КАРЛ!!!) не апнули свое объявление. В результате за две недели оно оказалось в конце 7-й страницы!

Никто не ходит читать объявления дальше 2-3 страницы. Ваше объявление можно найти только через поиск. Но никто не ищет через поиск мотор МТР Марин. Это не Ямаха, не Тохатсу-Меркури, не Сузуки, не Хонда и даже не Hidea или HDX. Это достаточно редко встречающийся бренд и я затрудняюсь оценить, какой процент людей заходит в раздел "Куплю-продам" с мыслью: "А не купить ли мне МТР Марин? А поищу-ка я такой на форуме!" Думаю, что примерно такой же, как процент последователей культа Летающего макаронного монстра.

Просто изредка делайте публике "Ап!" и благодарная публика обязательно ответит Вам взаимностью. Будут и задорные "Дорогонах!", и просьбы прислать фото шильды с изнаночной стороны, и обсуждение того, сколько тушек хомячков с какими массогабаритными характеристиками он вытянет на глисс и доедет ли это колесо до Казани. Думаю даже, что откуда-то из мглистых гор Востока выползет один широко известный в узких кругах унылый орк, который будет гундеть про то, что в теме собрались одни тролли, которым тут нечего делать. И с грацией раненого бегемота начнет оказывать Вам всемерную поддержку.

В общем, тема заиграет новыми красками. А там глядишь, и мотор продастся. Цена, вроде, не заоблачная.

Как-то так я думаю.

Дисклеймер: все персонажи и события вымышлены, совпадения случайны. Принаписании поста ни одного тролля, орка или бегемота не пострадало.
Браво!
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
584
Репутация
1 303
Откуда
Москва Свиблово
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
Сегодня видео посмотрел- как народ на НН вчера ловит рыбку п о"жидкой воде".
Потихоньку начинает сверлить зависть...... Ну почему, почему зима так сопротивляется? Хочется тепла, солнышка, чтобы под тобой скрипела туго надутая лодка, тарахтел трудяга- мотор.....
А в глазах-блики солнечных зайчиков отражающихся от ряби на воде.... И поплавок приплясывающий на водной глади....



А МОТОР ЕЩЕ В ПРОДАЖЕ!!!!!!!
 
С нами с
06.04.2016
Сообщения
584
Репутация
1 303
Откуда
Москва Свиблово
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
А комиссионные за "сеанс так называемой магии с ее последующим разоблачением" ? :D:D:D
продал на Авито. А комиссионные - подгребай на Бузан (НВ р-н Новоурусовки 14-23 апр. этого года.... Уха и судак в кляре с меня)!!!!!!!:friends:
А может и я соберусь в Мае в Суздаль- проезжать твои Владимирские края буду, - заскочу на огонек!
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
330
Репутация
2 184
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
продал на Авито. А комиссионные - подгребай на Бузан (НВ р-н Новоурусовки уха и судак в кляре с меня)!!!!!!!:friends:
Поздравляю. Смотри, а то и правда подгребу )))))
Чтобы закрыть тему, нужно в первом сообщении темы нажать на "Жалобу" и попросить закрыть в связи с продажей. Кроме топикстартера это никто не может сделать.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
60
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Нижегородская обл, Лысковский район, чернуха
продам ПЛМ "MTR MARINE" 5BMS 2014 года выпуска.
Вы тут в теме 6-летней давности пожаловались на использование волшебства в мире магглов.

Я конечно не Дамблдор, не Хаггрид и даже не Гарри Поттер, но как представитель древнего профсоюза джиннов Багдада открою Вам секрет этой магии.

Вы разместили объявление 21.02.21посредине длинных выходных, когда из-за обилия свободного времени народ активно размещает и обновляет свои или комментирует чужие объявления. Обновляемые темы поднимаются вверх. Не обновляемые опускаются вниз. Прошло 2 недели. За это время Вы ни разу (НИ РАЗУ, КАРЛ!!!) не апнули свое объявление. В результате за две недели оно оказалось в конце 7-й страницы!

Никто не ходит читать объявления дальше 2-3 страницы. Ваше объявление можно найти только через поиск. Но никто не ищет через поиск мотор МТР Марин. Это не Ямаха, не Тохатсу-Меркури, не Сузуки, не Хонда и даже не Hidea или HDX. Это достаточно редко встречающийся бренд и я затрудняюсь оценить, какой процент людей заходит в раздел "Куплю-продам" с мыслью: "А не купить ли мне МТР Марин? А поищу-ка я такой на форуме!" Думаю, что примерно такой же, как процент последователей культа Летающего макаронного монстра.

Просто изредка делайте публике "Ап!" и благодарная публика обязательно ответит Вам взаимностью. Будут и задорные "Дорогонах!", и просьбы прислать фото шильды с изнаночной стороны, и обсуждение того, сколько тушек хомячков с какими массогабаритными характеристиками он вытянет на глисс и доедет ли это колесо до Казани. Думаю даже, что откуда-то из мглистых гор Востока выползет один широко известный в узких кругах унылый орк, который будет гундеть про то, что в теме собрались одни тролли, которым тут нечего делать. И с грацией раненого бегемота начнет оказывать Вам всемерную поддержку.

В общем, тема заиграет новыми красками. А там глядишь, и мотор продастся. Цена, вроде, не заоблачная.

Как-то так я думаю.

Дисклеймер: все персонажи и события вымышлены, совпадения случайны. Принаписании поста ни одного тролля, орка или бегемота не пострадало.
Красиво
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх