• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Настоящию Печень Трески! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.07.2012
Сообщения
61
Репутация
481
Возраст
48
Откуда
москва,внуково
Продам Настоящию Печень Трески!
Взяли шесть банок,все очень вкусно:thumbtwoup:.Спасибо парни за доставку...
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
84
Репутация
317
Возраст
37
Откуда
г.Москва
Продам Настоящию Печень Трески!
С нами с
20.09.2010
Сообщения
54
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва
Продам Настоящию Печень Трески!
Добрый день. тоже прикупил бы пару баночек. Интересуют сроки? ТО я смотрю куча заявок, как долго ждать? или можно где то перехватить вас, я работаю, ориентир метро юго-западное с 9-18, после 19,00 я дома. метро Каховка. Передвигаюсь на машине,так что в принципе можем встретиться в этих границах)) :friends:
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
79
Репутация
37
Откуда
Москва-Митино
Продам Настоящию Печень Трески!
...купили на днях у ребят печень трески. Попробовали, ...двоякое впечатление, ...есть вопросы! Кто нибудь из Бывалых Рыбаков, ловивших Мурманскую треску, скажет, она (печень) закатанная в банку должна быть такой-же развалившейся, почти как паштет, т.е. не сохранившую форму акуратных долек, как в магазинных жестяных банках, или нам привезли что-то ..."не то"? Спасибо за толковые разъяснения. С уважением.
 
С нами с
31.08.2010
Сообщения
234
Репутация
331
Откуда
Москва Царицино
Продам Настоящию Печень Трески!
У меня вот такая, не развалившаяся.
 

Вложения

  • image.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 485
    image.jpg
С нами с
27.11.2012
Сообщения
365
Репутация
652
Возраст
41
Откуда
Москва Бабушкинская
Продам Настоящию Печень Трески!
В банке печень в форме долек,но по структуре как мягкий мягкий паштет.Т.е например в салат порезать её проблематично) Ну а про вкус уже написано достаточно)
 
С нами с
27.08.2007
Сообщения
1 524
Репутация
1 363
Возраст
58
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Продам Настоящию Печень Трески!
Добрый день.
Когда ориентировочно ждать поступления печени? Заказы наши записываете или потом еще раз нужно присылать? Заказывал на прошлой неделе 7 банок + из филе что-то закажу, когда печень приедет.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
84
Репутация
317
Возраст
37
Откуда
г.Москва
Продам Настоящию Печень Трески!
Добрый день.
Когда ориентировочно ждать поступления печени? Заказы наши записываете или потом еще раз нужно присылать? Заказывал на прошлой неделе 7 банок + из филе что-то закажу, когда печень приедет.
Ждем сегодня, обзвоним всех кто заказал и начнем завтра кому как удобней потихоньку развозить!
С Уважением
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
84
Репутация
317
Возраст
37
Откуда
г.Москва
Продам Настоящию Печень Трески!
Дорогие форумчане, печень пришла, НО... Продегустировав сегодня пару , тройку банок не остались довольны качеством продукта. Такую мы не повезем даже и не просите! Печень оказал очень жесткой, это говорит о том что ее передержали.
Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Эта партия будет отправлена обратно.
С Уважением,Стас.
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
Продам Настоящию Печень Трески!
Печень просто класс!!! Видимо уважаемая Галина Алексеевна просто не привыкла к натурпрдукту, без стабилизаторов и эмульгаторов. Уж :pardon: А это шанс начать понимать и привыкать.
с уважением
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
62
Репутация
37
Возраст
52
Откуда
москва сзао
Продам Настоящию Печень Трески!
Вчера купил так сказать передерженную печень . Парни! Не все так плохо !!!! Банка улетела на ура!! Причём сразу, не укого из пробующих не каких побочных явлений в виде изжоги ,вдудия,дрища, не обнаружено !!!!Я например вообще думаю что по жозще лучше, как в детстве побывал,вы бы повременили с отправкой назад,или пяток коробок оставьте , многим нравится жосткая!!! Стас огромное спасибо за подгон!!!!! С уважением Дмитрий Муст
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
22.08.2014
Сообщения
79
Репутация
37
Откуда
Москва-Митино
Продам Настоящию Печень Трески!
Печень просто класс!!! Видимо уважаемая Галина Алексеевна просто не привыкла к натурпрдукту, без стабилизаторов и эмульгаторов. Уж :pardon: А это шанс начать понимать и привыкать.
с уважением
...Возможно Вы правы, раньше не приходилось кушать "диетический" продукт, подобного качества, по структуре похожего на паштет. Поэтому и по интересовалась, что это могло быть. Спасибо Всем за разяснения, будем знать, какая должна быть "правильная" печень трески.:hmm:
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
35
Репутация
30
Возраст
43
Откуда
Москва (пос. Восточный)
Продам Настоящию Печень Трески!
Здравствуйте.
В пятницу от Вас был звонок по поводу доставки моего заказа в субботу утром. Ни в субботу, ни в воскресенье, ни сегодня никто не вышел на связь.
Написал вчера в личку. Полный игнор ...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх