• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Мотор Ямаха 25 BWC (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
12.04.2015
Сообщения
372
Репутация
186
Откуда
Кандалакша Мурманская область
Продам Мотор Ямаха 25 BWC
С нами с
10.03.2018
Сообщения
390
Репутация
352
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Продам Мотор Ямаха 25 BWC
https://rulaws.ru/acts/Pismo-MCHS-Rossii-ot-27.03.2017-N-43-1762-29/ Глава 3 абзац 5 читаем идем и регистрируем с этой бумагой
ага и с параллельно с настоящим, внезапно появившимся собственником, у которого есть документы на мотор, характерные признаки мотора и заявление о краже. Автору задавали вопросы по мотору, а он только понимает объяву. Соседи не покупают, может не надо, может судьба техники известна. А издалека не едут потому что ни фото, ни видео, ни описания действий со стороны продавца.
Почитали, сохранили (письмо) и ищем технику с документами и продавцом, который до выезда к нему потенциального покупателя сделает много фото и видео, а начнет с документов, подтверждающих собственность.
 
С нами с
01.04.2021
Сообщения
0
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Воронеж
Продам Мотор Ямаха 25 BWC
ага и с параллельно с настоящим, внезапно появившимся собственником, у которого есть документы на мотор, характерные признаки мотора и заявление о краже. Автору задавали вопросы по мотору, а он только понимает объяву. Соседи не покупают, может не надо, может судьба техники известна. А издалека не едут потому что ни фото, ни видео, ни описания действий со стороны продавца.
Почитали, сохранили (письмо) и ищем технику с документами и продавцом, который до выезда к нему потенциального покупателя сделает много фото и видео, а начнет с документов, подтверждающих собственность.
Слушайте если вам не нужен мотор не нужно так себя вести, с документами у него цена другая, собственник я
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
390
Репутация
352
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Продам Мотор Ямаха 25 BWC
Когда мне был ужен, я натыкался на таких же продавцов, которые, совершенно случайно, забывали указать о полном отсутствии документов на технику. А на форуме есть люди, которые совсем не в теме. Вы же на мои вопросы несколькими страницами раньше не ответили и форумчанин написал, что получил отказ по фото и видео и пр. техническим моментам, а со своей стороны все данные по своему мотору отправил (обмен на 9,9). Сколько их уходит и с лодками и без. Если мот честный, давайте все данные, я лично сделаю запрос в Ямаху о восстановлении документов или подтверждения приобретения. Готовы?
 
С нами с
01.04.2021
Сообщения
0
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Воронеж
Продам Мотор Ямаха 25 BWC
Когда мне был ужен, я натыкался на таких же продавцов, которые, совершенно случайно, забывали указать о полном отсутствии документов на технику. А на форуме есть люди, которые совсем не в теме. Вы же на мои вопросы несколькими страницами раньше не ответили и форумчанин написал, что получил отказ по фото и видео и пр. техническим моментам, а со своей стороны все данные по своему мотору отправил (обмен на 9,9). Сколько их уходит и с лодками и без. Если мот честный, давайте все данные, я лично сделаю запрос в Ямаху о восстановлении документов или подтверждения приобретения. Готовы?
Конечно
 
С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 995
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продам Мотор Ямаха 25 BWC
Единственный вариант восстановления документов- если он стоит на учёте в гимс! Про остальное можно забыть.

И вообще в нашем законодательстве лодочный мотор это один большой вопрос. Стоит как машина ,а элементарного птс и т.п не имеет,поэтому по закону в гимс действительно требовать на него что то не имеют права ,уже как года 3 точно ,а то что до сих пор где то требуют- это отсебятина. Практика -берем письменный отказ в постановке на учёт - ставят сразу или прокуратура - регистрация .

По факту ,если даже будет документ из магазина или копия снятия с учёта - ни что из этого не даёт 100% гарантии ,что на него не предъявят права) да абсурт ,но это реальность.
В первом случае документ теряет смысл при постановке на учёт ,о чем могут умолчать ,во втором никто не даст гарантии ,что он уже не продан ))))
Это только малая часть бардака ,что творится в реале.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2021
Сообщения
0
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Воронеж
Продам Мотор Ямаха 25 BWC
Стоит поднять объявление
 
С нами с
01.04.2021
Сообщения
0
Репутация
6
Возраст
47
Откуда
Воронеж
Продам Мотор Ямаха 25 BWC
Рассмотрю варианты обмена
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх