• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

продам мотобуксировщик альбатрос-м! (Просматривают: 2)

С нами с
29.12.2012
Сообщения
870
Репутация
2 631
Откуда
Московская область.Чеховский район.
продам мотобуксировщик альбатрос-м!
Ну во первых китайских моторов Лифан 6 л.с. в природе не существует, у Вас 6.5 л.с. с автоматическим сцеплением и понижающим редуктором 1:2, всё это хозяйство работает в масленой ванне - сносу таким агрегатам нет. Во вторых, это совершенно рабочий аппарат, сделанный в Китае на ЗАВОДЕ, а не в подвалах.....качество такой лошадки очень хорошее....., Ап хорошему аппарату, по адекватной цене....

Блин,вы как влезите в темы по технике,так сразу думаеться-нужно брать!Вы с техникой работаете или в инете инфу смотрите?Откуда инфа?
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 226
Репутация
7 072
Откуда
Москва
продам мотобуксировщик альбатрос-м!
Зря никогда, никому не советую того, о чём не знаю, иначе можно в лужу сесть, а мне своё имя дороже всяких понтов. Про эти моторы и буксы знаю не по наслышке, а имею своего товарища, который держит мастерскую по ремонту этих китайских аппаратов (снегоходы, квадры, мотобуксировщики, лодочные моторы бензопилы и скутера) общаюсь почти каждый день и иногда, в тяжёлых случаях, помогаю ему в ремонте.....
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 226
Репутация
7 072
Откуда
Москва
продам мотобуксировщик альбатрос-м!
А зря, аппарат своих денег стоит....но хозяин - барин.....
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
44
Репутация
5
Возраст
50
Откуда
москва, выхино
продам мотобуксировщик альбатрос-м!
Согласен.но негде хранить.да и лодку есть мысль и желание на НДНД сменить
 
С нами с
13.11.2015
Сообщения
218
Репутация
127
Откуда
Новочебоксарск
продам мотобуксировщик альбатрос-м!
Здравствуйте. Интересует судьба "Альбатроса-М". Если предложение о продаже в силе. Хочу себе такой приобрести.
 

Сейчас смотрят

Вверх