• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в. (Просматривает: 1)

Статус
НД.

mmg

С нами с
06.06.2011
Сообщения
771
Репутация
1 421
Откуда
Татарстан, г.Лаишево берег Куйбышевского водохрани
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Масло не жрет? В движке масло не сворачивается? Задиров нет? И т.д.......
Подобные дизеля этой европейской хренью не страдают)). В своём 4d56 от замены до замены вообще не заглядываю
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 123
Репутация
30 139
Откуда
Москвы.
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
На механике и в такой бедной комплектации( даже климата нет),будете продавать долго за эту цену.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Зато и ломаться нечему. Это вечный автомобиль. А цена по рынку, с учетом, что больше 300-т тысяч в него вложил, чтобы следующие 3 года не вкладываться. Я и так весь в сомнениях, а зачем я его продаю))
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 123
Репутация
30 139
Откуда
Москвы.
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Зато и ломаться нечему. Это вечный автомобиль. А цена по рынку, с учетом, что больше 300-т тысяч в него вложил, чтобы следующие 3 года не вкладываться. Я и так весь в сомнениях, а зачем я его продаю))
А климату, и классическому автомату есть чему?))
300 тысяч вложений за 160 тыс., однако...и это вечный авто?)
У вас еще будет время подумать продавать или нет.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
такие же разговоры про прадо 120-й были...
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 008
Репутация
16 491
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Не, ваще весёленький раздельчик. Иногда захожу сюдой икспердов почитать.
Столько нового узнаешь.
А уж скока нового узнает хозяин продаваемого авто!!!!!!
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
А климату, и классическому автомату есть чему?))
300 тысяч вложений за 160 тыс., однако...и это вечный авто?)
У вас еще будет время подумать продавать или нет.
Реально не 160, а 220-230 примерно и это нормальные вложения, чтобы не думать о том доедет не доедет. Мой доедет куда надо в любой момент.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Не, ваще весёленький раздельчик. Иногда захожу сюдой икспердов почитать.
Столько нового узнаешь.
А уж скока нового узнает хозяин продаваемого авто!!!!!!
Если честно, если бы у меня не было никаких сомнений продавать или нет, или была бы задача впарить, то я на Авито разместил бы. А так и поговорить и машину в хорошие руки пристроить))
Допустим я сдам в автосалон, что они сделают в первую очередь? Смотают пробег, отполируют и почистят внутри. И выставят за 1,3 млн. И с радостью у них купят типа с пробегом 100 т.км.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Если честно, если бы у меня не было никаких сомнений продавать или нет, или была бы задача впарить, то я на Авито разместил бы. А так и поговорить и машину в хорошие руки пристроить))
Допустим я сдам в автосалон, что они сделают в первую очередь? Смотают пробег, отполируют и почистят внутри. И выставят за 1,3 млн. И с радостью у них купят типа с пробегом 100 т.км.
только в салон вы его сдадите по цене меньше "единицы", есть ли смысл? проще самому продать, если есть время и желание этим заниматься.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Я другое имел ввиду. Я хотел сказать, что в салоне скрутят пробег и потом продадут без зазрения совести. И потом на этом же форуме будут рассказывать сказки про древние машины с небольшим пробегом. Ага.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 123
Репутация
30 139
Откуда
Москвы.
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Реально не 160, а 220-230 примерно и это нормальные вложения, чтобы не думать о том доедет не доедет. Мой доедет куда надо в любой момент.
Тоесть вы вложили 300 штук и решили продать машину? Обычно машины продают перед тем, как в них вкладывать. В общем то ради этого и продают что бы как раз не вкладываться. А вы выходит некий Робин Гуд. Как говорил Станиславский '" Не верю."
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Да сам не верю. Но вот заказал новый МПС, старый значит надо продавать. А машины свои содержу в порядке не думая над тем буду продавать или нет. Предпочитаю перебздеть, заменив сомнительную деталь, чем потом встать в чистом поле из-за неё.
 

mmg

С нами с
06.06.2011
Сообщения
771
Репутация
1 421
Откуда
Татарстан, г.Лаишево берег Куйбышевского водохрани
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
На механике и в такой бедной комплектации( даже климата нет),будете продавать долго за эту цену.
Климат контроль говно в этих машинах, для норм работы нужно добавить ещё датчик.. и в комплектации с МКПП момент выше и едет с низов бодрее. АКПП на мпс тормоз ещё тот, для корректной работы нужна прошивка. То есть устрицы нужно пробовать, применимо именно к НМПС.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
52
Откуда
Иваново
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Про АКПП верно. Недавно на Рыбинку ездили на МПС товарища. Попросил дать порулить и сначала не понял даже. Я ему говорю, что-то не так, ощущение что пробуксовывает коробка когда трогаешься. Он говорит нет, все нормально. Тупит короче, как по мне. Коробка, а не товарищ))
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 712
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Продам Митсубиси Паджеро-Спорт 2014 г.в.
Я другое имел ввиду. Я хотел сказать, что в салоне скрутят пробег и потом продадут без зазрения совести. И потом на этом же форуме будут рассказывать сказки про древние машины с небольшим пробегом. Ага.
В салонах пробег не скручивают,а корректируют ))))
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх