• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Мицубиши Л200 2005 года (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2013
Сообщения
315
Репутация
299
Возраст
40
Откуда
москва.алтуфьево
Продам Мицубиши Л200 2005 года
Не было новья, что и следовало ожидать.
У меня все машины были новые без всяких "котов"
Я лучше куплю новый Солярис, чем десятилетние ведро с сюрпризами.
На счет толщины лкп, все машины попадают в той или иной степени в ДТП и нет ничего страшного в перекрашенных деталей , это когда серьёзные дтп с нарушением геометрии кузова, вот тогда все плохо.
знакомый в ГИБДД работает...говорит как ни ДТП на трассе с Солярисом так в солярисе очень тяжёлые травмы и трупы...лучше уж митсубиси Л200 или Т4 поремонтировать старый...чем на машине из фольги ездить...
 
С нами с
15.08.2018
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Новгород
Продам Мицубиши Л200 2005 года
знакомый в ГИБДД работает...говорит как ни ДТП на трассе с Солярисом так в солярисе очень тяжёлые травмы и трупы...лучше уж митсубиси Л200 или Т4 поремонтировать старый...чем на машине из фольги ездить...
ну, да, на Л200 180км/час не поедешь...
 
С нами с
15.08.2018
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Новгород
Продам Мицубиши Л200 2005 года
А так, вспоминая, помню позвоночник в трусах и мешок песка постоянно в кузове
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
148
Репутация
212
Возраст
49
Откуда
Москва,Воскресенск
Продам Мицубиши Л200 2005 года
С нами с
15.08.2018
Сообщения
182
Репутация
198
Откуда
Новгород
Продам Мицубиши Л200 2005 года
Поскользнуться можно и трезвому, на пороге собственной квартиры
А последствия после ДТП - это скоростной режим, а только потом пассивная безопасность, если о ней был разговор
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
148
Репутация
212
Возраст
49
Откуда
Москва,Воскресенск
Продам Мицубиши Л200 2005 года
Разговор о том что у соляриса убогая штатная подвеска. И седан может потерять управление при скорости чуть выше 100,с хэтчем дела обстоят чуть лучше
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Продам Мицубиши Л200 2005 года
Не было новья, что и следовало ожидать.
У меня все машины были новые без всяких "котов"
Я лучше куплю новый Солярис, чем десятилетние ведро с сюрпризами.
На счет толщины лкп, все машины попадают в той или иной степени в ДТП и нет ничего страшного в перекрашенных деталей , это когда серьёзные дтп с нарушением геометрии кузова, вот тогда все плохо.
Просто везло, мне не повезло с фокусом, за два года две крупные поломки с доставкой на эвакуаторе. Да бесплатный ремонт, но в сумме три месяца ожидания ЗП. И это новый авто. На дроме есть отзыв как женщина с детьми попала на турбину на новом кодьяке, по дороге к морю. И везде наплевательское отношение диллеров к вашим проблемам и месячные сроки ожидания ЗП. У меня было три бу машины: субарик, л200 и сейчас паджерик, на каждой проехал по 100 тс. И никогда не пользовался эвакуатором. А на л200 даже с поломками сам доезжал до сто. Мало из тех кто покупает новые машины признаются - что купили шнягу
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Продам Мицубиши Л200 2005 года
знакомый в ГИБДД работает...говорит как ни ДТП на трассе с Солярисом так в солярисе очень тяжёлые травмы и трупы...лучше уж митсубиси Л200 или Т4 поремонтировать старый...чем на машине из фольги ездить...
Я знаком с парком соляриса (сдача под такси), машина - очень недорогая в обслуживание и главное надёжная.
Премиум брендам учиться нужно у корейцев, надёжности их авто.
Некоторым авто уже далеко за
200 тыс., это с условием, что отношение таксистов к машинам желает лучшего...
На счет опасности на скорости больше 100- это байки. До 140-150 машина едет отлично, дальше хуже, но все равно вменяемо.
Как раз неделю брал соляру в последнем кузове, по риге под180 местами шёл, ничего критичного в управпяемости не было.
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
274
Репутация
159
Откуда
EKATERINBURG
Продам Мицубиши Л200 2005 года
А так, вспоминая, помню позвоночник в трусах и мешок песка постоянно в кузове
подвесон дубовый, это точно. я четвертинами мешков с песком закидывал - легче и удобнее, не так пузо рвется ) а едет мягко после этого. народ все удивлялся, что я постоянно в кузове вожу ) и крепкая по ходуле да вообще по железу машина. у меня 2 двигателя пережила, продал с пробегом за 500.
хоть и ценник подзаряжен кагбэ от рынка, но за 200 тыков при нормальной эксплуатации у эльки ресурса еще нормально остается, и в домашнюю эксплуатацию брать не страшно. кунг опять же уже есть...
про дубликат птса - это не всегда приговор. можно количество регистрационных действий в рэо спросить. они не обязаны отвечать, но шепнуть могут. там все понято по цифре будет.
в общем, по мне так у сабжа "гранат" не больше, чем в среднем по рынку у одногодок. а послужить - она еще попослужит. ну, если все правда что про нее автор отписал )
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
274
Репутация
159
Откуда
EKATERINBURG
Продам Мицубиши Л200 2005 года
а солярис с элькой сравнивать - это как мишку с ежиком. сравнивать можно, а толку не будет. это разные авто для разных целей.
разве для флуда, да тему поапать )
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
154
Репутация
247
Откуда
Москва
Продам Мицубиши Л200 2005 года
Попросил автора 4 дня назад скинуть в личке на вацам фото проблемных мест кузова, до сих пор не ответил.
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
315
Репутация
299
Возраст
40
Откуда
москва.алтуфьево
Продам Мицубиши Л200 2005 года
Я знаком с парком соляриса (сдача под такси), машина - очень недорогая в обслуживание и главное надёжная.
Премиум брендам учиться нужно у корейцев, надёжности их авто.
Некоторым авто уже далеко за
200 тыс., это с условием, что отношение таксистов к машинам желает лучшего...
На счет опасности на скорости больше 100- это байки. До 140-150 машина едет отлично, дальше хуже, но все равно вменяемо.
Как раз неделю брал соляру в последнем кузове, по риге под180 местами шёл, ничего критичного в управпяемости не было.
Да по надежности все бюджетные авто неплохие. Потому что ориентированы на другой круг потребителей.если бы они ломались их бы не покупали. Я про толщину мечтала кузова говорю... В том же логана или новой алмере по лучше. И поло покрепче. А Вы что думаете премиум бренды не умеют надежные машины делать... Могут. Просто им это не нужно. Там главное ходовые качества куча электронных наворотов дизайн авто снаружи и внутри... А стоимость обслуживания и владения уходит на последний план. Не для бедных авто. Я писал про толщину мечтала и безопасность. В целом солярис неплохая машина задницу возить... Просто когда я жене покупал машину бу. На безопасность смотрел в первую очередь.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 113
Репутация
30 036
Откуда
Москвы.
Продам Мицубиши Л200 2005 года
Толщина металла не говорит о безопасности машины, У меня Субару XV металл как у консервой банки, нажимаешь чуть сразу прожимается, двери лёгкие, как игрушечные, тем не менее 5 звёздочек в евро тесте.
А у Соляриса нового все очень неплохо
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх