• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

продам Mercury 3.3 (Просматривает: 1)

С нами с
30.12.2013
Сообщения
57
Репутация
96
Возраст
47
Откуда
Москва
продам Mercury 3.3
спасибо за ап) я не тороплюсь , думаю найдётся всё-таки покупатель , мотор проходил один сезон (однодневные выезды)цена приемлимая)
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
269
Репутация
771
Откуда
Калуга
продам Mercury 3.3
мотор замечательный . но увы слабая техника очень плохо продается

Не соглашусь. Маломощные двухтактники, тем более не китайцы, всегда были и будут ликвидными, т. к. ушатать его не возможно. В большинстве случаев внешний вид говорит о многом. Этот мотор может радовать не один десяток владельцев. Мерк, есть Мерк. В свое время продал такой, купил мощный, а по маленькому скучал. Для малых речек- самое то. Удачи в продаже. Ап.:friends:
 
С нами с
30.12.2013
Сообщения
57
Репутация
96
Возраст
47
Откуда
Москва
продам Mercury 3.3
продаётся хороший , безотказный моторчик
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
1 017
Репутация
1 489
Откуда
Нижний Новгород
продам Mercury 3.3
мотор замечательный . но увы слабая техника очень плохо продается

Угу. А сильная техника сейчас продается писец как хорошо...
Ни винт, ни чехол этому моту не нужны - с его оборотами повредить винт почти невозможно, а мелкие царапки на пластике не видны. А чехол - роскошь - завернул в тряпку и одной рукой в багажник кинул)). То, что к нему просто необходимо - удлинитель румпеля (или дюрал трубка просто).
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
140
Репутация
45
Откуда
г. Ульяновск
продам Mercury 3.3
Смотрю и не понимаю, чё его не заберут. Аппарат супер, цена халява, взял бы, да есть такой, и продавать свой "калаш" не собираюсь. Сыну еще сгодится.
 
С нами с
30.12.2013
Сообщения
57
Репутация
96
Возраст
47
Откуда
Москва
продам Mercury 3.3
Простите господа ,отъехал на выходные , буду в среду , цену не снижаю , выносной бак к нему не подключается.
 

Сейчас смотрят

Вверх