• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта (Просматривает: 1)

С нами с
13.07.2016
Сообщения
45
Репутация
10
Откуда
Мурманск
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Отрыбачили всё лето на этом моторе, агрегат супер. Заводится (если чека на месте :D) моментально. От Лужков до ж/д моста в Ступино и обратно, плюс около 8-ми часов троллинга - чуть больше бака (12л) бензина. А какой "мурлыкающий" звук на низких оборотах... ПЕСНЯ!!!
Мотору АП!!
П.С. Но тяжёлый, сука... Лодка стояла собранной на стоянке около воды, а если бы каждый раз вешать-снимать....
я так и делал,надувал,снимал.пока спина позволяет),но тяжелее для комплекта "надул ,поставил" брать не стал бы.
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
352
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Москва
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Отрыбачили всё лето на этом моторе, агрегат супер. Заводится (если чека на месте :D) моментально. От Лужков до ж/д моста в Ступино и обратно, плюс около 8-ми часов троллинга - чуть больше бака (12л) бензина. А какой "мурлыкающий" звук на низких оборотах... ПЕСНЯ!!!
Мотору АП!!
П.С. Но тяжёлый, сука... Лодка стояла собранной на стоянке около воды, а если бы каждый раз вешать-снимать....
Я дико извеняюсь , что не по теме . Но на яме 9,9 в томже месте только уходил гораздо дальше за грец . Тролинг и переходы более 8 часов в суме , не больше 12 литров .
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Я дико извеняюсь , что не по теме . Но на яме 9,9 в томже месте только уходил гораздо дальше за грец . Тролинг и переходы более 8 часов в суме , не больше 12 литров .
Только троллинг 8 часов, без учета переходов... По поводу ямы 9,9 не утверждаю, а вот у собрата по увлечению суза 9,9/15, так вот троллинг пятница вечер и суббота день - бак (24 литра!!!) кирдык, и если остается на воскресенье то едет за бензой ещё. И если на мелкотырчиках разница по расходу не значительна, то начиная с 2-х цилиндров и выше становится РЕАЛЬНО заметной, и чем выше объем, тем эта РЕАЛЬНО существеннее, и особенно на малых оборотах...
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
352
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Москва
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Только троллинг 8 часов, без учета переходов... По поводу ямы 9,9 не утверждаю, а вот у собрата по увлечению суза 9,9/15, так вот троллинг пятница вечер и суббота день - бак (24 литра!!!) кирдык, и если остается на воскресенье то едет за бензой ещё. И если на мелкотырчиках разница по расходу не значительна, то начиная с 2-х цилиндров и выше становится РЕАЛЬНО заметной, и чем выше объем, тем эта РЕАЛЬНО существеннее, и особенно на малых оборотах...
Все тоже самое , и в том же месте . До этого был 9,8 2 такта .Больше 6-8 литров не сжигал . Щас 9,9 10-12 литров . Кажется уже много . Придём реально с утра и до вечера тарахтит. По поводу веса вообже не парит , очень хочется 10 Меркури 4 тактную . Пробывал поднимать , вроде нормально . От машины до лодки носимо . А 9,8 4 тактовую не вижу преград снять поставить ,
 
С нами с
21.12.2014
Сообщения
867
Репутация
1 062
Откуда
Москва
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
А 9,8 4 тактовую не вижу преград снять поставить ,
Ага, я вот тоже до 40-ка лет считал, что сил то у меня НЕ МЕРЕНО, а в одно прекрасное утро на четвереньках добирался чтоб пописать... край есть!!!
А мотору АП, реально хороший.. А по цене покупатель с продавцом всегда договорятся.. :yes: :D
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
96
Репутация
69
Возраст
40
Откуда
КИРИШИ,Лен область
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Только троллинг 8 часов, без учета переходов... По поводу ямы 9,9 не утверждаю, а вот у собрата по увлечению суза 9,9/15, так вот троллинг пятница вечер и суббота день - бак (24 литра!!!) кирдык, и если остается на воскресенье то едет за бензой ещё. И если на мелкотырчиках разница по расходу не значительна, то начиная с 2-х цилиндров и выше становится РЕАЛЬНО заметной, и чем выше объем, тем эта РЕАЛЬНО существеннее, и особенно на малых оборотах...
Расскажите хоть всем, сколько переходы по растоянию, а то интересно сравнить со своим мотором
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
45
Репутация
10
Откуда
Мурманск
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Вот это активность в моей теме
Хоть цену повышай
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
96
Репутация
69
Возраст
40
Откуда
КИРИШИ,Лен область
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Примерно 45км в один край.
Я сейчас по гугл картам посчитал сколько у меня ест. Переходы в общей сложности 60 км, газ в пол, двое в лодке сузумар 360,mfs18 и троллинг 12 часов на повышенных оборотах, 10 литров уходит. У вас расход меньше получается, что логично), у меня друг все мечтает о таком моторе 4 такта 9.8-10, но бюджет край 60)))
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
352
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Москва
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Тоже по Яндекс картам посмотрел 9,9 яма переходы получились туда обратно 25 км и троллинг пускай 8часов плюс минус . 10-12 литров . Мотору который в продажи ап.
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
96
Репутация
69
Возраст
40
Откуда
КИРИШИ,Лен область
Продам лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 4 такта
Тоже по Яндекс картам посмотрел 9,9 яма переходы получились туда обратно 25 км и троллинг пускай 8часов плюс минус . 10-12 литров . Мотору который в продажи ап.
Хоть кто то правду написал про 2 такта. А то тут некоторые 8 литров тратят на переход 45 км и 8 часов троллинга)
 

Сейчас смотрят

Вверх