• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Лодочный мотор Tohatsu 9,8 л.с (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.10.2016
Сообщения
216
Репутация
269
Возраст
38
Откуда
Московская область г.Ступино
Продам Лодочный мотор Tohatsu 9,8 л.с
Прошу прощения за хлам в чате!!! Но уважаемые Вы как дети, не хочешь брать, не интересен проходи мимо молча, зачем писать всякую гадость!!!! Сейчас есть у каждого вотсап, вибер, инет пишите в личку, просите видео и подробные фото, устроит езжайте и смотрите!!! Все хотят сбить цену до устрачки, но поймите даже вторичка растет из-за роста цен на новые!!! Да цена сейчас 85т.р., но у когото есть только 60 он на них и рассчитывает, Т.К В НАШЕ ВРЕМЯ даже 5т.р это уже для многих большие деньги, которые на вес золота, и не может себе позволить мот за 85!!! И то 85 он не будет стоить, плюсуем транспортные расходы и к 85 смело прибавляем минимум 1 т.р.
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
318
Репутация
187
Откуда
Нижний Новгород
Продам Лодочный мотор Tohatsu 9,8 л.с
Прошу прощения за хлам в чате!!! Но уважаемые Вы как дети, не хочешь брать, не интересен проходи мимо молча, зачем писать всякую гадость!!!! Сейчас есть у каждого вотсап, вибер, инет пишите в личку, просите видео и подробные фото, устроит езжайте и смотрите!!! Все хотят сбить цену до устрачки, но поймите даже вторичка растет из-за роста цен на новые!!! Да цена сейчас 85т.р., но у когото есть только 60 он на них и рассчитывает, Т.К В НАШЕ ВРЕМЯ даже 5т.р это уже для многих большие деньги, которые на вес золота, и не может себе позволить мот за 85!!! И то 85 он не будет стоить, плюсуем транспортные расходы и к 85 смело прибавляем минимум 1 т.р.

у нас есть магазин (у него нет сайта, по-этому, ссылку не дам), в котором сейчас можно купить Тоху 9,8 за 78000р. со сроком поставки 60дней.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 889
Откуда
Тотут-то-Там
Продам Лодочный мотор Tohatsu 9,8 л.с
кипятком с.. )))вы такие дерзкие потому что в инете сидите на удаленке ??))) есть вопросы - в личку и телефон), когда ж вы поумнеете и прекратите срать и умничать в темах у людей! вас ни кто не заставляет в теме писать ваше личное мнение, оно мне не интересно и абсолютно по барабану. вроде мужчины и взрослые многие, а как любите языком почесать)). я просил в начале темы - не писать своих впечатлений, кому Интересен мотор - тот сам лично , без посторонних сердобольцев спросит в личке. что не понятного то!!, А?? как не посмотришь - в каждой теме столько умников!, человек решил, выставил - кто сочтет нужным , тот купит.
Ну ты сам наверное рад, что тебе тему поднимают. Очевидно, что это выгодно тебе. Скажи спасибо всем открыто, а то хитро наезжаешь, а сам рад
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
324
Репутация
226
Откуда
Москва
Продам Лодочный мотор Tohatsu 9,8 л.с
Ну ты сам наверное рад, что тебе тему поднимают. Очевидно, что это выгодно тебе. Скажи спасибо всем открыто, а то хитро наезжаешь, а сам рад
Друг , мой)), мне абсолютно по фиг, подняли - нет, я сам могу ее апнуть, не надо писать чушь)).
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
324
Репутация
226
Откуда
Москва
Продам Лодочный мотор Tohatsu 9,8 л.с
Да , хочу продать его, но не из-за того , что мотор плох, потому что хочу купить 9.9 ямаху и раздушить ее. Не уйдет на форуме, так отдам в трейд-ин, добью денег и все), делов то. Как и написал раньше оценили его в 50, если б он был убитый разве такие деньги там предложили?)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх