• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам лодку Пингвин (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
28.10.2014
Сообщения
174
Репутация
111
Откуда
Москва
Продам лодку Пингвин
Вы хотите купить или по...... (поговорить)?
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
174
Репутация
111
Откуда
Москва
Продам лодку Пингвин
Прицеп на выбор. Ложементы, ролики, для пвх
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Продам лодку Пингвин
С нами с
28.10.2014
Сообщения
174
Репутация
111
Откуда
Москва
Продам лодку Пингвин
С нами с
28.10.2014
Сообщения
174
Репутация
111
Откуда
Москва
Продам лодку Пингвин
Олег, тебе заняться нечем? Если нужна лодка напиши в личку. Ты же у меня тележку под мотор покупал. Даже знаешь что ехать до меня тебе недалеко. К чему этот балаган?
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Продам лодку Пингвин
Да в том то и дело, что совсем не скучно, а как раз времени свободного катастрофически не хватает и не в жаре дело уж точно.
Просто давно подумываю о жёстком корпусе, но большую лодку не хочу брать, т.к. прав нет и получать не хочу. Поэтому и спросил про документы, что есть и какие нужны. Думаю не только для меня это интересно, поэтому не вижу смысла уходить в личку.
А так я даже в ФормулуХ ходил смотреть такую пасудину, прикольная лодка, понравилась. Правда там про документы не спросил, затупил тогда.
P.S. Телегу покупал, да помню, но не подошла под наш мотор, продал почти сразу.
И казанки от Иваныча тоже помню, но для меня уже большие и без доков не интересны :)
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
174
Репутация
111
Откуда
Москва
Продам лодку Пингвин
Блин, пипец, Олег! Как много букв!
Договор купли-продажи, акт приема передачи, чек, руководство по эксплуатации. Детский сад. Ей богу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2017
Сообщения
186
Репутация
147
Откуда
Россия, Свердловская обл.
Продам лодку Пингвин
Извините ребята, что вмешиваюсь в тему, пусть будет в качестве АПа :), но вы по моему друг друга не понимаете :).
Попробую объяснить Олегу проще :)
С пингвином есть паспорт в котором вписаны все характеристики и заводской номер, он же есть на шильдике лодки. Покупаете у Игоря ну или не у Игоря пингвина, весите мотор 9,9 лс и катаетесь спокойно, ни каких документов больше не надо это нерегистрат :)
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
663
Репутация
3 358
Возраст
50
Откуда
Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное.
Продам лодку Пингвин
Теперь всё понятно, спасибо.
Если к концу августа не продашь, приеду смотреть и торговаться.
Сейчас все финансы ушли на подготовку к отпуску :D))
 
С нами с
28.10.2014
Сообщения
174
Репутация
111
Откуда
Москва
Продам лодку Пингвин
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 226
Репутация
7 072
Откуда
Москва
Продам лодку Пингвин
У меня кастрюля (в подписи) стоит в эллинге на Волге (Калязин). Рядом паркуется вот такой же пингвин. На транце висит 30-ка ( Яма) , дистанция. Ничего нихрена не отрывает, ездин он почти каждый день, рыбачит и развозит продукты (на заказ) на острова. Лодка сделана с громадным запасом прочности, сертифицирована под пятнашку специально,что бы меньше платить за лицензионное оформление (так многие производители делают) ...на самом деле ничего там "не оторвётся" .....под тридцаткой ходит очень хорошо , но на максималке ,на волне, переставляется, впрочем форма днища позволяет ей это делать без последствий. . Я ставил на неё свой Мерк 18 - й идёт с ним побыстрее , чем мой Крым с ним (хотя основной мотор на Крыме Джонсон - сороковка). скорее всего Пингвин легче и обводы другие...Вообщем то, своих денег стоит .Ап пингвину за адекватную цену...
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
180
Репутация
115
Откуда
москва
Продам лодку Пингвин
Добрый день!
Интересует лодочка . Где возможен осмотр? Если договоримся, то возможна ли доставка вашими силами до транспортной компании?
С уважением!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх