• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам компьютер (систему целиком) (Просматривает: 1)

С нами с
16.03.2012
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Мытищи, Ярославль, Киров
Продам компьютер (систему целиком)
Продаю систему целиком. Системный блок, ЖК-монитор, клавиатура/мышь, колонки, сетевой фильтр.
Подробно:

Системник:
  • Мат. плата: Epox EP-9NPA7I (s-939, чипсет nForce4)
  • Процессор: AMD Athlon 64 3500+
  • Память: 2 Gb DDR PC-3200 (две планки по 512 Kingston и 2 планки по 512 Samsung)
  • Видеокарта: Asus EAH4350 512 Mb PCI-E
  • Floppy – Nec
  • HDD: 80 Gb Seagate ST380811AS (SATA)
  • DVD ±RW: Nec AD-7170A
  • Звук и сеть: встроенные (см. описание мат. платы в гугле, ссылку давать нельзя)
  • Блок питания: 400 Ватт, китайский noname по сути, но работает исправно, напряжения выдает какие надо. Проверен временем, и заодно напряжометром, так что нормальный БП.
  • Корпус: обычный белый, без изъ..бств, с тем самым «родным» БП внутри (см. фото).
Монитор:
  • 17-ти дюймовый ЖК Samsung SyncMaster 710N, белого цвета.
Клавиатура:
  • Logitech V-SU61 (PS\2, чёрная)
Мышь:
  • HP (PS\2, оптическая, без выпендрёжа, модель не указана, по памяти «чтототам-58»)
Сетевой фильтр:
  • Pilot X-Pro (описание посмотрите в поисковике, ссылку давать нельзя)
Колонки:
  • JetBalance JB-421 (2.1). О них подробнее: в сабвуфере находится плата управления, раздающая звук на вуфер и два сателлита. Один из каналов «заглючил». Вуфер и один канал работает как надо, на другой канал звук фактически не идет (если приложить колонку к уху, то сигнал слышен – надо «ковыряться»с платой. Сами по себе все 3 колонки работают). Возиться с ними лень (купил себе отдельную аудиосистему). Эти колонки скорее отдаю в нагрузку, а не продаю.
Внешний вид – прекрасен! )) Царапины придётся поискать))
Все провода – в наличии. Картонная упаковка также осталась (за исключением упаковки для сетевого фильтра). Так что можно всю технику увезти без машины одному (обмотка скотчем – в подарок;-). Хотя лучше вдвоём. А лучше – на машине.
Продаю по причине того, что… продаю )))
Аппаратура – в Мытищах. Первоначальная проверка работоспособности - на месте. Также даю «гарантию» на проверку у вас дома. Ибо не ставлю себе цели «загнать фуфло», но продаю рабочую систему. Собственно, уверен, что данная система послужит верой и правдой кому-то из братьев-рыбаков.
Цена системы: 4000 рублей. Торговаться не буду, т.к. цена более чем адекватная. Вопросы задавайте в личку, или на мыло. Контакты тоже пишите в личку/мыло. Продаю на условиях самовывоза из Мытищ.
 

Вложения

  • comp_01.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 236
    comp_01.jpg
  • comp_2.jpg
    136.1 КБ · Просмотры: 149
    comp_2.jpg
  • keymouse.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 122
    keymouse.jpg
  • mon_1.jpg
    95.5 КБ · Просмотры: 166
    mon_1.jpg
  • sound.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 134
    sound.jpg
  • x_pro.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 141
    x_pro.jpg
  • comp_1.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 118
    comp_1.jpg
С нами с
07.07.2009
Сообщения
294
Репутация
69
Откуда
Москва-Таруса
Продам компьютер (систему целиком)
Для игрушек?Если только в тетрис играть.Это офисный комп.не более того.
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Продам компьютер (систему целиком)
Для игрушек?Если только в тетрис играть.Это офисный комп.не более того.
Про офис это полный бред. Материнка полноформатная, даже кулер на радиаторе чипсета есть.
Я бы посоветовал по частям продать на Авито.ру, а винт оставить для преноса данных.
Цена более чем занижена, за весь комплект.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
535
Репутация
1 560
Возраст
41
Откуда
Москва,савёловский
Продам компьютер (систему целиком)
Занижена ??? Разве ,что колонки имеют какую-то материальную ценность.Всему остальному относящемуся к этой "системе" цена - ноль рублей .Процессоры эти не выпускаются с 2006 года.Может кто и купит конечно - не знаю.
А вот по-поводу офисный компьютер или не офисный определять размерами материнской платы и наличием кулеров- вот уж дествительно посмеялся.Кроме как для офиса он не прокатит.
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Продам компьютер (систему целиком)
Гриш, зайди на Авито и поплюсуй по комплектующим.
Я сам тут задался целью по покупке мамки для сокет АМ2+(именно полный формат) и цена на неё от полторашки до двушки, да ещё и "днём с огнём" не найдёшь. Щас купил на время именно офисный огрызок, новую за ту же полторашку.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
535
Репутация
1 560
Возраст
41
Откуда
Москва,савёловский
Продам компьютер (систему целиком)
Днём со гнём не найдёшь потому ,что устарела уже .А так новая полная или укороченая то же в цене разница.Укороченые дешевле,но это не делает их офисной , игровой или офисный различаи в мощности проца, кол-ве оперативки и видиокарты,ну и конечно же современость всего железа в целом,офисные компы не требуют частых замен из-за своих функций .Игровой же комп раз 2-3 года обновлять надо ,чтоб играть в освременное на нормальных настройках.Я это к тому,что железом они различаются,а не размерами материнской платы и наличаями кулеров,у меня у самого стоит материнка укороченая,но комп игровой в полне себе,ну не надо мне лишних PCI слотов ,и столько хватает...
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Продам компьютер (систему целиком)
А мне не хватает PCI слотов и даже PCIexspress 1x хотелось бы два, а не один как на моей новой материнке SocketAM2+ ASRock "N68C-S UCC" (GeForce 7025, 2xDDR3+2xDDR2, U133, SATA II, RAID, PCI-E, D-Sub, SB, LAN, USB2.0, mATX)
Я хочу и USB планку дополнительно поставить и WiFi модуль и ещё кучу всего и что бы запас был, а так как на моей плате звук исполнен в виде одного выхода, а у меня система Microlab 5.1 на 120Вт и щас используются только две колонки.
И мне моей системы вполне хватает для игр: проц Phenom x4 9550, оперативки 4Gb DDR2, видюшка GeForce 9600 GT. Слабым звеном является видюха, но что бы её поменять, то надо новый БП покупать, а это мне "не горит".
У топик стартера конфигурация конечно пониже, но она стоит денег, монитор можно уж точно за поторашку отдельно продать.
 
С нами с
20.04.2010
Сообщения
50
Репутация
24
Возраст
43
Откуда
Москва,Митино
Продам компьютер (систему целиком)
По моему не очень правильно своими комментариями мешать продать человеку рабочий компьютер, по более чем адекватной цене.
 

ULF

С нами с
05.08.2007
Сообщения
283
Репутация
536
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Медведково
Продам компьютер (систему целиком)
По моему не очень правильно своими комментариями мешать продать человеку рабочий компьютер, по более чем адекватной цене.
Это к кому относится? ИМХО, нельзя так без цитат высказываться...
 

Begemoth

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 014
Репутация
2 947
Возраст
51
Откуда
Москва
Продам компьютер (систему целиком)
Ви конечно извините, но по моему - цена-таки вполне адекватная. Ибо мне-таки кажецца, чито цена на б/у технику определяецца возможностью или невозможностью купить что-то новое за сравнимую сумму. Из-за скачка цен на харды, вследствие сионисцкаго заговора купить даже офисную печатную машинку с монитором нельзя-таки и за втгое больщие деньги. Комп конечно не игровой, но для лазания по сети и работы офисных програм пойдет. Теме UP!
 
С нами с
16.03.2012
Сообщения
0
Репутация
0
Откуда
Мытищи, Ярославль, Киров
Продам компьютер (систему целиком)
Всем, кто заинтересовался моим предложением - ответил в личку. Пока бронь за ГенералАС.

По топику: даже не ожидал, что тут возникнут какие-то споры. Как говорится: - "Улыбнуло!"
Спорить о том, что комп является неигровым/офисным/стоящим 0 рублей - не стану ни с кем. Я все параметры системы описал в объявлении. Если кому хочется погундить - погундите, чего уж. Хотя для ваших выпадов есть специальные форумы )). Кто разбирается в теме - тот в теме.
За сим считаю, что "лить воду" пора перестать. Говорите "по делу". На все вопросы готов ответить.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 923
Репутация
25 558
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Продам компьютер (систему целиком)
Если Генерал не возьмёт,я заберу,нужен для маленького мальчишки в А.О. Обещал свой старый,но он умер(. Живу рядом,вывезу быстро.Могу взять без монитора.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 923
Репутация
25 558
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Продам компьютер (систему целиком)
Я готов забрать.На условиях озвученных в первом посте.
 

Сейчас смотрят

Вверх