• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Карбюратор для новой Yamaha 20-25 л\с, 4т. (Просматривает: 1)

С нами с
05.07.2013
Сообщения
5 995
Репутация
5 446
Возраст
38
Откуда
Новгород Великий(не Нижний)
Продам Карбюратор для новой Yamaha 20-25 л\с, 4т.
Тогда и не пишите про апгрейд ,прокачку,для новой ямахи и подобную чушь....
человек выше вон уже повелся....вы вводите людей в заблуждение.
Нужно было просто указать кат.номер карбюратора и цену...
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2017
Сообщения
52
Репутация
32
Откуда
Калининград
Продам Карбюратор для новой Yamaha 20-25 л\с, 4т.
Тогда и не пишите про апгрейд ,прокачку,для новой ямахи и подобную чушь....
человек выше вон уже повелся....вы вводите людей в заблуждение.
Нужно было просто указать кат.номер карбюратора и цену...

Совершенно не согласен с вами. Темами апгрейда переполнены все форумы. Эта тема существует и живет. В том числе и посредством замены карбюратора. Исходя из этого , я ни кого не ввожу в заблуждение. Кидайте в таком случае свои лозунги на всех моторных темах страны и требуйте закрытия всех тем апгрейда того или иного мотора. И не вам мне что либо указывать. Я свою позицию пояснил и растолковал. Ваши потуги мне до сих пор не понятны. Человек не повелся а заинтересовался. Ну и повторюсь для танкистов....если человек принимает решение какого либо апгрейда или переделки чего либо он для начала мониторит полностью этот вопрос а уже потом принимает осознанное решение. Здесь не детский сад гражданин адвокат. Люди взрослые походу. Ну и последнее. Когда решите что либо продать, создадите тему, вот там и будете ПРОСТО УКАЗЫВАТЬ. Я в ваших советах по оформлению не нуждался, и к вашей помощи не взывал. Благодарю, избавьте.
 
С нами с
10.12.2017
Сообщения
52
Репутация
32
Откуда
Калининград
Продам Карбюратор для новой Yamaha 20-25 л\с, 4т.
Админы, тему можно в утиль, карб продан .Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх