• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.12.2014
Сообщения
7
Репутация
18
Откуда
Алексин
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
Ну напишу еще раз.
Ну подумай ты дружище головой, я тебя не разу не видел , вряд ли увижу , даже живу я в другом городе, зачем мне твое мнение ?
Да и доказательства мне твои не нужны.

А по мотору он заводиться ездит даже компрессию померим при желании ..
Судя из данной темы при вопросе что с мотором? слышен ответ ГОРЕЛ-ВОСТАНОВЛЕН,про покраску: люди сами красят и все норм,у Вас же одни отговорки и проблемы,там хоть один сальник заменен?хоть одна прокладка?ответ один - Заводится.В общем свое мнение ни кто не запретит высказывать тем более на форуме)Он для этого и создан что б люди общались,за 5 страниц этой тем люди только пишут одно "мотор ужасен",ас вашей стороны только одни отговорки.
То что вы не спрашивали ни чье мнение оно и понятно,ибо люди и так его высказывают хотите вы этого или нет,и люди видят что за аппарат вы продаете.
Извиняйте если что не так сказано,я без всяких умыслов,но прочитав тему от начала и до конца одно и то же на 5ти листах начиная со второго комента...
Еще раз удачи
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 830
Репутация
2 552
Откуда
Пущино
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
Судя из данной темы при вопросе что с мотором? слышен ответ ГОРЕЛ-ВОСТАНОВЛЕН,про покраску: люди сами красят и все норм,у Вас же одни отговорки и проблемы,там хоть один сальник заменен?хоть одна прокладка?ответ один - Заводится.В общем свое мнение ни кто не запретит высказывать тем более на форуме)Он для этого и создан что б люди общались,за 5 страниц этой тем люди только пишут одно "мотор ужасен",ас вашей стороны только одни отговорки.
То что вы не спрашивали ни чье мнение оно и понятно,ибо люди и так его высказывают хотите вы этого или нет,и люди видят что за аппарат вы продаете.
Извиняйте если что не так сказано,я без всяких умыслов,но прочитав тему от начала и до конца одно и то же на 5ти листах начиная со второго комента...
Еще раз удачи
Вот скажи тебе самому то не надоело ?
ну не продам я тебе мотор за 14
я его продам за 19 и с покупателем мы его можем завести , померять компресию , и провести любые тесты , даже навесить на лодку и походить по водоему.
все что я делал с мотором написано в первом посте , купил я его не за 5 тысяч как ты написал а за 27 в комплекте с лодкой , 3 тысячи я отдал в сервисе за замену мембраны регулировку карбюратора и замену масла в редукторе, лодка продана за 8 на авито.
И да за ап темы спасибо но не надо сюда больше писать это явно не твой вариант спасибо .
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 830
Репутация
2 552
Откуда
Пущино
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
Мотор все еще ждет своего капитана
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 830
Репутация
2 552
Откуда
Пущино
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
Приподыму мотор в продаже
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 830
Репутация
2 552
Откуда
Пущино
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
покупаем сезон близко
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
14
Репутация
-1
Возраст
64
Откуда
Москва
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
хлам продавать дело нехитрое а сам бы купил такое?
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 830
Репутация
2 552
Откуда
Пущино
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
хлам продавать дело нехитрое а сам бы купил такое?
В интернете писать дело нехитрое , посмотрел профиль очередной клон , все сообщения в купле продаже.

В советах подобных людей не нуждаюсь , апы мне от тебя не нужны так что до свиданья.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
Ты хоть тему почитай, прежде чем умозаключения свои писать, давно убедился, что на всё есть свой покупатель
А что её читать,где покупатели? Ни кто свои кровные за это выкладывать не хочет
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
137
Репутация
165
Возраст
56
Откуда
Курск
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
а покупатель нужен только 1
И что,за 1.5 месяца он так сюда и не зашёл? Или он ещё не родился? Просто ни кто не хочет выкидывать свои кровные,вот и всё. Ну или ждать когда бакс по 100 будет.:rjach:
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 830
Репутация
2 552
Откуда
Пущино
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
И что,за 1.5 месяца он так сюда и не зашёл? Или он ещё не родился? Просто ни кто не хочет выкидывать свои кровные,вот и всё. Ну или ждать когда бакс по 100 будет.:rjach:
Дружище а не лень то было по клавиатуре стучать ?
У меня в названии темы написано продам мотор а не нуждаюсь в советах по цене.
Если не нравиться цена, мотор, еще что либо просто закрой тему и все.
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
а не нуждаюсь в советах по цене.
Я где-то посоветовал цену? Или мы пытаемся читать между строк?
Что за привычка приписывать людям то чего они не делают?
либо просто закрой тему и все.
А сами как раз раздаёте советы.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Продам Ямаха 5 cmhs (погорелец)
И что,за 1.5 месяца он так сюда и не зашёл? Или он ещё не родился? Просто ни кто не хочет выкидывать свои кровные,вот и всё.
Просто ещё не сезон,но вот вы что до него докопались?:wacko:
Вам он не нужен? Нет!
Так что срать тут?:yucky:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх