• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый (Просматривает: 1)

С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
367
Откуда
Москва-Астрахань.
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
С нами с
02.11.2014
Сообщения
148
Репутация
212
Возраст
49
Откуда
Москва,Воскресенск
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
С нами с
27.09.2018
Сообщения
164
Репутация
367
Откуда
Москва-Астрахань.
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
Шишига за 700 тысяч ?!!! Эт чё, шутка такая?!!!
Пусть будет шутка, для вас! Авто реально продаётся за указанную цену, торг присутствует! Обошлось дороже значительно!
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 827
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
Пол года уже в продаже? Не любишь трёп, будешь ещё долго продавать. Чтобы появился реальный покупатель нужно по другому беседу вести так то.
я конечно не константин , но смысл бисер метать перед такими «экспертами» , что в каждой теме затычка .
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
я конечно не константин , но смысл бисер метать перед такими «экспертами» , что в каждой теме затычка .
Типа гусь свинье не товарищ? Ну да, ну да, ответ надеюсь знаешь.
Слоган слышал: Реклама двигатель торговли?
А про техрегламент?
Эта шишига с недружелюбным владельцем, наоборот только отпугивает, но если расписать подробнее, то хотя бы шансы появятся, а с подходом из серии: глупых вопросов не задавать, ничего не продастся.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 539
Репутация
10 134
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
Эта шишига с недружелюбным владельцем,
Константин нормальный чел с очень даже нормальным подходом к клиенту и я очень удивлён почему он до сих пор не послал вас на 3 буквы из своей темы как и остальным форумчанам этого раздела в чьих темах где вы явно незванный и нежеланный гость.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
Константин нормальный чел с очень даже нормальным подходом к клиенту и я очень удивлён почему он до сих пор не послал вас на 3 буквы из своей темы как и остальным форумчанам этого раздела в чьих темах где вы явно незванный и нежеланный гость.
А если он кого-то пошлёт, то машина быстрее продастся или что?
Кнопка там есть игнор, нажмите и не будете видеть моих сообщений, раз раздражает так сильно, в чём проблема то? :coolio:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 539
Репутация
10 134
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 203
Откуда
Смоленский
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
Кнопка игнор не оградит темы продаж форумчан от ненужных им постов.
Понимаешь ли, тут вот какое дело. Это рыбацкий форум, ключевое слово форум, т.е. допускает общение между людьми. Мы все разные, со своими взглядами, со своим жизненным опытом, то что тебе кажется неприемлемым, другие воспринимают в порядке вещей.
К чему я всё это? А к тому, что есть ресурсы по продажам, например авито, авто.ру или дром, там можно разместить объявление и никто ничего писать не будет, собственно, как и не будут вставлять комментарии. Ну а раз объявление размещено здесь, то или ты игноришь комменты или отвечаешь по существу.
Я не тролль форумный, меня тут тоже многие люди знают с хорошей стороны, так что давай не будем читать друг другу нотаций и учить жизни. :friends:
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 827
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
гг да тут прям как в той идиоме про жабу и гадюку , борисыч приплыл-))
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 539
Репутация
10 134
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продам газ66 5.7 акпп армейский кунг алюминиевый
Понимаешь ли, тут вот какое дело. Это рыбацкий форум, ключевое слово форум, т.е. допускает общение между людьми.
Общение между людьми однозначно приветствуется в профильных разделах если есть что сказать, так же можно делиться опытом в своих разделах по рыбалке, ну уж если совсем сказать нечего а хочется вон курилка... но так же есть и частная территория это раздел продаж где наши форумчане создают темы для личных нужд куда зайти могут люди исключительно интересные создателю темы это реальные покупатели и это правильно..и это будет порядок в этих темах, не будет лишних никому не нужных постов.... но видимо что бы лично вы это поняли и начали с уважением относиться к темам продаж форумчан надо вас почаще посылать иначе никак... и что интересно за посыл в той же профильной теме просто легко можно получить бан а в этих темах придётся идти куда пошлют.
 

Сейчас смотрят

Вверх