• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Daiwa EXIST 1003 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.02.2012
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Украина,Киев
Продам Daiwa EXIST 1003
Продам Daiwa Exist 1003
Состояние 3 рыбалки.
Идеальное.
Страна производства Япония.
Смотреть в Киеве.
Могу выслать поездом в Россию (В Москву 2 ночи)
Либо почтой в Регионы.
Тел: 380-639-523-876
Цена 20000 рублей.

Описание:
Мнение экспертов по всему миру: «Exist – и никакая другая!» Выбирая DAIWA, вы наслаждаетесь техническим превосходством и качеством Made in Japan и можете быть уверенными, что она вас не подведет!

Технические характеристики
EXIST 1003
Вес (г)
165
Передаточное число
4.7
Лесоемкость шпули
3lb /100m
Подшипники
10 CRBB + 1 RB
Фрикцион
передний
Запасная шпуля
нет
Страна-производитель
Япони
 

Вложения

  • DSCF6531.jpg
    92.6 КБ · Просмотры: 658
    DSCF6531.jpg
  • DSCF6532.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 354
    DSCF6532.jpg
  • DSCF6535.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 350
    DSCF6535.jpg
С нами с
14.09.2009
Сообщения
388
Репутация
553
Возраст
40
Откуда
г. Москва Свиблово
Продам Daiwa EXIST 1003
На сколько я помню, на эту катушку подходят шпули реал фо 2000!? это так?
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
308
Репутация
510
Откуда
MSK
Продам Daiwa EXIST 1003
Я был несколько первее...
Несколько первее с чем? С вопросом про совместимости шпулей, да. Я и не оспариваю.
Или вы таким образом пытаетесь забронировать катуху? В вашем вопросе это как-то совсем не читается.
Так что ваше право первоочередности, на мой взгляд, весьма относительно.
 
С нами с
14.09.2009
Сообщения
388
Репутация
553
Возраст
40
Откуда
г. Москва Свиблово
Продам Daiwa EXIST 1003
Хм, Вы хотите мне показать ваше превосходство на до мной что ли? К чему лекцию писать? сказали бы нет первый я. Да и все. Вот народ, только бы клаву потереть лишний раз. Как будто я с претензиями какими то....:beee:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
314
Репутация
142
Откуда
Москва, ЗАО
Продам Daiwa EXIST 1003
ребят... тут были какие-то сообщения... о том, что какой-то товарищ с Украины...
собирал с народа деньги предоплатой (завлекая супер-ценами) и исчезал в неизвестном направлении...

да еще, как оказалось, был связан с местной милицией, которой, как писали "попал на бабки, въехав в кого-то на тачке"
и таким образом - "возвращал ущерб..."

так что... я никого не хочу обидеть, но неплохо бы для начала выяснить - а что за товарисч....
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
308
Репутация
510
Откуда
MSK
Продам Daiwa EXIST 1003
Хм, Вы хотите мне показать ваше превосходство на до мной что ли? К чему лекцию писать? сказали бы нет первый я. Да и все. Вот народ, только бы клаву потереть лишний раз. Как будто я с претензиями какими то....:beee:

Сначала думал ответить Вам в вашем же стиле, но все оказалось гораздо проще:пожалуйста, покупайте Вы.
Удачи:laduh:

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

ребят... тут были какие-то сообщения... о том, что какой-то товарищ с Украины...
собирал с народа деньги предоплатой (завлекая супер-ценами) и исчезал в неизвестном направлении...

да еще, как оказалось, был связан с местной милицией, которой, как писали "попал на бабки, въехав в кого-то на тачке"
и таким образом - "возвращал ущерб..."

так что... я никого не хочу обидеть, но неплохо бы для начала выяснить - а что за товарисч....

Спасибо за напоминание и предостережение.
Продавец не желает отправлять товар наложным платежом, а это наталкивает на определенные мысли!
 
С нами с
08.02.2012
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Украина,Киев
Продам Daiwa EXIST 1003
Да пожалуйста,пусть наводит.
Кто реально хочет,купит.
Кто пишет в других темах о продаже катушек с намеком на покупку...Вот так вышлешь а ее не кто не заберет,и что делать? Уже бывало.
Можно самовывоз из Киева,либо наложкой по Украине,но не в Россию.

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

Тем более с человеком у которого 6 постов..
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
308
Репутация
510
Откуда
MSK
Продам Daiwa EXIST 1003
Да пожалуйста,пусть наводит.
Кто реально хочет,купит.
Кто пишет в других темах о продаже катушек с намеком на покупку...Вот так вышлешь а ее не кто не заберет,и что делать? Уже бывало.
Можно самовывоз из Киева,либо наложкой по Украине,но не в Россию.

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

Тем более с человеком у которого 6 постов..

Переходим на личности? Ок!
"Человек у котрого 26 постов" предлагал мне без риска оплатить 15000 рублей на Украину и немного подождать с пересылкой поездом(возможно, даже катушки).
Я, в свою очередь, предлагал отправить катушку наложным платежом EMS (за мой счет), в этом случае (если я отказываюсь от покупки, хотя реально Exist за такие деньги-почти подарок) "человек у которого 26 постов"рискует максимум 1500 рублей.
Дальше очень простая арифметика...
Так что, удачи в продаже:thumbupq:
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
314
Репутация
142
Откуда
Москва, ЗАО
Продам Daiwa EXIST 1003
на самом деле, ЕМС - насколько я помню, вопрос не решает, т.к. да - ЕМС доставляет ОЧЕНЬ быстро, но... при отправке ЕМС НИКАК не решается денежный вопрос... даже оплатить отправку покупатель не может... это может сделать только тот, кто отправляет посылку!

НО! НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ РЕШАЕТ ВСЁ!
покупатель НЕ МОЖЕТ забрать на почте посылку, НЕ ЗАПЛАТИВ за нее деньги!!!так что РИСКА - у продавца НИКАКОГО!
единственное, что теряют и продавец и покупатель, если покупатель откажется забирать посылку на почте - это ВРЕМЯ. время покупателя, которому надо идти на почту и стоять очередь (А ОНА ТАМ ВСЕГДА!!!!) и время продавца, которому придется ждать, пока невыкупленный товар вернется ему.

поэтому... тут вопрос в том, что важно... если продавцу важно, чтобы его стали уважать (а на пустом месте уважения не возникает, его заслужить надо) - то наложенный платеж позволит это сделать.

ну а если продать быстро надо... тогда, видимо, имеет смысл разместить объявление на Украинских ресурсах Сети... ибо - обеспеченных Украинцев, уверен,не меньше, чем обеспеченных Русских и за такую цену - катушка должна и там уйти "влет"!

повторюсь, никого не хотел обидеть, но если продавец отказывается от предложенных вариантов, то..... мягко говоря это странно... а грубо говоря - продавец может запросто оказаться тем товарищем, который пытается решить свои вопросы за счет кидания других, что не есть гуд...
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
33
Репутация
6
Возраст
43
Откуда
Москва
Продам Daiwa EXIST 1003
особенно интересно:
1)Автор настрочил все свои сообщения 10.02
2) все в разных темах и почти все с разницей в несколько минут.
3) все фразы не о чем и при этом куча сообщений с утверждением что он прочитал весь пост или "Хорошая тема,подчерпнул много нужной информации !"

делайте выводы =)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх