• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08 (Просматривает: 1)

Статус
НД.

RA

С нами с
10.01.2008
Сообщения
144
Репутация
165
Откуда
Москва, Автозаводская
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
Ну вот и отлично, вы понемногу начинаете понимать.;)

А в Америке УЛтов нет потому что народ бестолковый в массе и палки проверяют на прочность и что бы отзывами производителей не замучали, вторые пишут сильно заниженые тесты.
В чем америкосы лучше японцев так это тем, что природу берегут и рыба есть и крупная. Товарищ недавно ловил во Флориде, так Бранзина до 24 гр реально УЛтом оказалась- большую часть рыбы не смог усмирить и жалел что не взял палку гр до 100. А япошки вокруг себя всю природу угандошили, вот и вынуждены ловить пиписонов и что бы хоть какой кайф получить уходят в глубокий УЛ.
В общем не о том говорим..
Засим заканчиваю.. Надоело.
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
А япошки вокруг себя всю природу угандошили, вот и вынуждены ловить пиписонов и что бы хоть какой кайф получить уходят в глубокий УЛ.
В общем не о том говорим..
Засим заканчиваю.. Надоело.[/QUOT

Не,камрад RA,куда же ты пошел:D
Это какие такие Япошки в глубокий УЛ уходят пиписонов ловить?
Ты посмотри видео про Рокишоровую ловлю,нам бы таких пиписонов,или про Сибасовую на худой конец:coolio:
Есть у них рыбка хорошая и удилки тоже)
 

AVS

С нами с
18.12.2008
Сообщения
66
Репутация
94
Откуда
МСК. область
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
Для reka. Это Ваше сообщение, только из другой темы.
Да это понятно. Спины заводской сборки ценовой категории более 10-15 тыров, особенно японские отвечают всем требованиям "конечного изделия". Разве что ламики через чур какие-то... нетакие..
Собирать спины пачками не собираюсь, ибо делать буду только для себя. Хоть и самоуверенно звучит, но шишки через фурнитуринг набивать не собираюсь. В данном случае речь идет именно о держаке. Заводские держаки фуджи меня не устраивают... неустраивают после дайвовской палки с оригинальным держаком. Собственно его демонтировал и собираюсь его использовать на легенде кроевской. Вот та последняя фотка Андреича с закосом под симу для меня почти идеал по эргономике и внешнему виду. Пожалуй все-таки не буду довольствоваться держаками фуджи, а попробую изготовить нечто подобное, ну иль может фантазия разыграется... Сам технарь до мозга и костей, на работе почти каждый день сталкиваюсь с тем что нужно что-то доработать, разработать, изготовить вручную и внедрить... и получаю от этого удовольствие. К тому же доступ есть к любому оборудованию. Вот и родбилдинг хочу пощупать, и если этим заниматься то сделать нечто, а иначе проще в магазе купить японца достойного... или заказать сборочку какому-нить "бракоделу".. но удовольствия не получу от этого. Это касается только меня.


Просто есть такие люди которым все равно куда влезть и что написать, лишь бы им что ответили потом ониже начинают доказывать, что все неправы, и тут-же в другой теме будут писать совершенно противоположные вещи.
 
Последнее редактирование:

RA

С нами с
10.01.2008
Сообщения
144
Репутация
165
Откуда
Москва, Автозаводская
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
UFM
Я те потом расскажу про их рыбу..
Рекламную рыбу их я тоже видел, но это так же как у нас. Твои трофеи выложить, так 90% скажут - Фигня, такого не может быть!;)
 

AVS

С нами с
18.12.2008
Сообщения
66
Репутация
94
Откуда
МСК. область
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
Для reka. Это Ваше сообщение, только из другой темы.
Да это понятно. Спины заводской сборки ценовой категории более 10-15 тыров, особенно японские отвечают всем требованиям "конечного изделия". Разве что ламики через чур какие-то... нетакие..
Собирать спины пачками не собираюсь, ибо делать буду только для себя. Хоть и самоуверенно звучит, но шишки через фурнитуринг набивать не собираюсь. В данном случае речь идет именно о держаке. Заводские держаки фуджи меня не устраивают... неустраивают после дайвовской палки с оригинальным держаком. Собственно его демонтировал и собираюсь его использовать на легенде кроевской. Вот та последняя фотка Андреича с закосом под симу для меня почти идеал по эргономике и внешнему виду. Пожалуй все-таки не буду довольствоваться держаками фуджи, а попробую изготовить нечто подобное, ну иль может фантазия разыграется... Сам технарь до мозга и костей, на работе почти каждый день сталкиваюсь с тем что нужно что-то доработать, разработать, изготовить вручную и внедрить... и получаю от этого удовольствие. К тому же доступ есть к любому оборудованию. Вот и родбилдинг хочу пощупать, и если этим заниматься то сделать нечто, а иначе проще в магазе купить японца достойного... или заказать сборочку какому-нить "бракоделу".. но удовольствия не получу от этого. Это касается только меня.


Просто есть такие люди которым все равно куда влезть и что написать, лишь бы им что ответили потом ониже начинают доказывать, что все неправы, и тут-же в другой теме будут писать совершенно противоположные вещи.

Ну куда там пропал технарь до мозга костей, показал бы хоть один образец палкостроения посрамил бы японцев.:hmm:
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
650
Репутация
448
Откуда
Москва
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
Ну куда там пропал технарь до мозга костей, показал бы хоть один образец палкостроения посрамил бы японцев.:hmm:
Я тут!
Растем, развиваемся, переосмысливаем. Станки покупаем, чтобы железяки точить, дерево там "душевных" пород.. кое-какую оснастку вояеем кастомную... Да и на сборку по другому стал глядеть.. Главное опрятно собрать, ага. Украшательства в меру. Палка от этого лучше ловить рыбу не будет, как ты ее не украшай. Факт, проверено!

Дезигн ламиков как не нравился так и не нравится. Но янки бланки продают, япы кольца, все есть для творчества! Где-то видел статистику проданных бланков и готовых палок в США... так там нехилый процент бланков.

Америкосы покупают ламик или крой как мы айку или норстрим дешевый. Вот и все.. поэтому и дизайн такой. Ибо изделие не настолько технологичное чтобы бабосы чумовые отдавать. А вот кастомная вещь - другое дело. Кто охотой увлекается тот знает, скока ружье стоит и сколько украшательства трудоемкие и ручные.

Все. ухожу.
 

RA

С нами с
10.01.2008
Сообщения
144
Репутация
165
Откуда
Москва, Автозаводская
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
5 тысяч слов впустую.. А свои работы так и не показал.. Эх! Струсил видать ;)
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
650
Репутация
448
Откуда
Москва
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
5 тысяч слов впустую.. А свои работы так и не показал.. Эх! Струсил видать ;)
Конечно струсил! :victory:
Вы, сектанты, народ ангажированный! В разнос пуститесь! :p
 

AVS

С нами с
18.12.2008
Сообщения
66
Репутация
94
Откуда
МСК. область
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
Да, хозяину теперь, надо новую тему заводить, а то все уже забыли, что и продают. Но зато какой бешеной популярностью , сегодня она пользовалась. :thumbupq:
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
Да,хочу напомнить тем,что еще не в курсе:coolio:
тут продается обыкновенный спиннинг,собраный на обычной японской фабрике ,сборщиком который работает на поток,а не на эксклЮзив.
На этом спиннинге узоров нет и цветы не растут,он создан что бы им ловить обыновенную рыбу,даже не золотую...
И так - Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08 - 17500 руб!

Да да,не 1750,а именно 17500 рублей(Семнадцать тысяч пятьсот рублей )

Первый весенний день господа,неплохой повод что бы потратить целое состояние на покупку бЭУшной крестьянской палки:yes:
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
Вы продаёте или обсуждаете?Закрыть темку что ли?
 
С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
ПродаЁм конечно!
Я же с утра напомнил)
Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08 - 17500 руб
тел 8-903-580-88-49

На счет чистки не знаю,прикольно это - пообщаться с умными людьми:thumbupq:
На качество продаваемости думаю не влияет в худшую сторону:)
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Продам Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08
Daiko TIDEMARK Artesano Castasia TMACS 89/08 - 17500 руб

тел 8-903-580-88-49
 

Вложения

  • а1.jpg
    17 КБ · Просмотры: 66
    а1.jpg
  • а2.jpg
    20 КБ · Просмотры: 64
    а2.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх