• ТРЕБУЙТЕ ЧТОБЫ ВАМ ПОКАЗАЛИ ТОВАР ПО ВИДЕОЗВОНКУ!

Продам автодом УАЗ. МИР. (Просматривает: 1)

Продам автодом УАЗ. МИР.
Сейчас в Воронеже. На обслуживании. Весной в Карелию.
 
Продам автодом УАЗ. МИР.
Нет,не огорчает,Я считаю. что это какой то "франкенштейн!" Может на стоило вкидывать в этот проект столько денег,для вас -то дитя родное .а кому то и нафиг не надо .
Вы правы. Кто то рыбачит и охотится в местах где не ступала нога "эксперта", а кто то не съезжая с автострады, на платном прудике.
 
Продам автодом УАЗ. МИР.
Продам Автодом, на базе УАЗ 451.Модуль точная копия автодома МИР на базе буханки. Выполнен из алюминия на клёпках. Ручная работа.После установки раздатки и переднего моста переименован в ГИБДД как УАЗ 3303. Запись есть. Двигатель 406 инжектор после капиталки. Документы 1991 года. Проект закончен в 2020 году. И успешно из центральной России перегонен в КАрелию, где и находится . Используется для вылазок на рыбалку, охоту, сбор дикоросов. Салон утеплён. Отделка под пластиковый шпон. Высота 2м10см до потолка.В модуле: газ балонный, водопровод с газовой колонкой , канализация. Освещение от АКБ. душ, два полноценных спальных места, длинной 2 метра. Багажный отсек, раковина, кухня, шкаф, маркиза.Два кухонных стола. Газовая плита. Сзади отсек для дров и резиновой лодки с мотором. Бак для воды, насос, Генератор на 3,5 кв.Переносной биотуалет. Люфт и усиление двойными рессорами кузова.Салон весь отделан алюминием и защитой. Камуфляжный цвет в ПТС. База УАЗ 451 Почтовый фургон.Резина новая. Оптика и освещение от Москвича. Всё горит и мигает. Сигналы Волговские пара. Зимой не использовал. Печки нет. Стоит под Воронежем. С этим кемпером не вижу потребности в даче или доме Возможен торг при осмотре.
Уважаемые критики. Зрите в корень. Просто поболтать, в другой чат. Какая Вам разница где он находится.Понимающий, о чем речь, и что такое автокемпер найдёт место парковки.
 
Продам автодом УАЗ. МИР.
Продам Автодом, на базе УАЗ 451.Модуль точная копия автодома МИР на базе буханки. Выполнен из алюминия на клёпках. Ручная работа.После установки раздатки и переднего моста переименован в ГИБДД как УАЗ 3303. Запись есть. Двигатель 406 инжектор после капиталки. Документы 1991 года. Проект закончен в 2020 году. И успешно из центральной России перегон в КАрелию, где и находился до октября 24 года. Сейчас в Воронеже на доработке и обслуживании. Устанавливается преобразователь с блоком аккумуляторов дополнительный бензобак, возможно с ГБО. Используется для вылазок на рыбалку, охоту, сбор дикоросов. Салон утеплён. Отделка под пластиковый шпон. Высота 2м10см до потолка.В модуле: газ балонный, водопровод с газовой колонкой , канализация. Освещение от АКБ. душ, два полноценных спальных места, длинной 2 метра. Багажный отсек, раковина, кухня, шкаф, маркиза.Два кухонных стола. Газовая плита. Сзади отсек для дров и резиновой лодки с мотором. Бак для воды, насос, Генератор на 3,5 кв.Переносной биотуалет. Люфт и усиление двойными рессорами кузова.Салон весь отделан алюминием и защитой. Камуфляжный цвет в ПТС. База УАЗ 451 Почтовый фургон.Резина новая. Оптика и освещение от Москвича. Всё горит и мигает. Сигналы Волговские пара. Зимой не использовал. Печки нет. С этим кемпером не вижу потребности в даче или доме Возможен торг при осмотре.
 
Продам автодом УАЗ. МИР.
Уважаемые критики. Зрите в корень. Просто поболтать, в другой чат. Какая Вам разница где он находится.Понимающий, о чем речь, и что такое автокемпер найдёт место парковки.
Врятли понимающий кто понимает что такое автокемпер и какой комфорт даёт автокемпер купит вашу буханку.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх