• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
13.04.2020
Сообщения
636
Репутация
535
Возраст
48
Откуда
Кемерово
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Качество впечатлило. Посмотрю как а деле покажет себя,.
 
С нами с
13.04.2021
Сообщения
273
Репутация
266
Возраст
41
Откуда
Волгоград
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Что осталось?
 
С нами с
13.09.2013
Сообщения
279
Репутация
287
Возраст
44
Откуда
г.Подольск
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Добрый день. Возмозможно ли заказать. Одну куртку? Сколько будет стоить? На наш размер 56
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
297
Репутация
727
Откуда
Тверь
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
APECS в продаже.
 
С нами с
14.06.2013
Сообщения
98
Репутация
125
Откуда
балашиха
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Привет. Костюм супер. Брал себе и сыну, все оч. довольны. Продовец оч. Ответственный.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 563
Репутация
2 245
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Продам APECS - мембранный комплект ВВС США (Gore-Tex)
Крайне не рекомендую данного продавца. В мае прошлого года покупал у него костюм,за сезон 2020 года надевал его 5-6 раз в дождливую погоду. В этом году впервые надев его в горах под сильным дождем ,костюм потёк. Отклеились швы. Костюм не стирался.Продавец брак признаёт, но ответственности за него нести не собирается. Оставил меня наедине с данной проблемой. Фото и обсуждение тут https://www.rusfishing.ru/forum/threads/nepromokaemaja-odezhda-dlja-rybalki.101/page-173.

Некрасиво получается. Мне был обещан качественный костюм, за который я заплатил деньги в полном объеме,а получил или подделку или костюм выпуска 90-2000-годов. Эти версии озвучили форумчане.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх