• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продали б\у катушку (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2010
Сообщения
26
Репутация
11
Откуда
Москва, Царицыно
Продали б\у катушку
Прошлым летом, я купил катушку для телескопического удилища, без инерционную для дальних забросов с берега. В конце февраля этого года в связи с подготовкой к новому сезону, решил провести ревизию катушки.
И обнаружил следующее, что катушка уже вскрывалась причем неоднократно, поверьте старому слесарю, я в этом кое-что понимаю.
К моему счастью катушка сносно но работает, правда люфт присутствует.

Катушка была приобретена в г. Рязань, магазин по-моему "Рыболов" могу ошибаться, находится он на рынку возле "Мясокомбината".
Только не тот который в подвале, а который возле мясной лавки. Ну кто Рязань знает поймет меня.
Будьте внимательны.
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
303
Репутация
319
Возраст
41
Откуда
Москва, В.Измайлово; Обнинск
Продали б\у катушку
старый слесарь 29 лет:)

не в обиду, просто не удержался

а вообще сразу надо смотреть на нее, а не через полгода
 
С нами с
18.09.2009
Сообщения
900
Репутация
158
Откуда
Москва, Запад
Продали б\у катушку
Если все в порядке, то ничего такого тут нет. Катушка могла вскрываться для устранения неполадок, вызванных небрежной сборкой на заводе. Например, иногда импортер или розничный магазин добавляет или убирает шайбы, регулирующие взаимное положение шестерен, если катушка с завода плохо крутится или, наоборот, постукивает. Бывают и другие дефекты.
 
С нами с
23.10.2008
Сообщения
407
Репутация
670
Откуда
Noginsk
Продали б\у катушку
Если все в порядке, то ничего такого тут нет. Катушка могла вскрываться для устранения неполадок, вызванных небрежной сборкой на заводе. Например, иногда импортер или розничный магазин добавляет или убирает шайбы, регулирующие взаимное положение шестерен, если катушка с завода плохо крутится или, наоборот, постукивает. Бывают и другие дефекты.

Ага,бывают.Особливо когда друг (подруга) работает продавцом в рыболовном магазине.
 

Сейчас смотрят

Вверх