• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю участок на Вазузском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2015
Сообщения
0
Репутация
1
Откуда
Москва
Продаю участок на Вазузском водохранилище
Участок не продан.
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
0
Репутация
1
Откуда
Москва
Продаю участок на Вазузском водохранилище
Продаю участок 20 соток на берегу Вазузского водохранилища в деревне Ярыгино, Сычевского района, Смоленской области. По Новорижскому или Минскому шоссе.
Участок 50Х40 метров, высокий, ровный, сухой. По передней части огорожен забором из профнастила.
На участке: металлический утепленный блок-контейнер (распашонка) для комфортного проживания, электричество, туалет. Вода - колонка на улице в 30 м.
От участка до большой воды 100 метров, недалеко два залива для ловли с берега, в ближайшей округе много интересных мест для рыбалки. Подъезд круглогодичный (асфальт), отличные соседи, в перспективе газоснабжение, есть возможность увеличения участка.
Деревня тупиковая, живая в любое время года. Отличное место для летней и зимней рыбалки, охоты и отдыха. Чистая природа, рядом гнездо аистов, в лесу лоси, кабаны, зайцы. Красота неземная……, и без рыбы не останетесь. Цена 800000 рублей.
 
С нами с
30.06.2014
Сообщения
5
Репутация
14
Откуда
Москва
Продаю участок на Вазузском водохранилище
Leonessa, в качестве апп
укажите кадастровый номер участка, быстрее дело пойдет...
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
108
Репутация
130
Откуда
москва
Продаю участок на Вазузском водохранилище
УЧАСТОК ПРОДАН?
 
С нами с
10.08.2013
Сообщения
62
Репутация
37
Возраст
52
Откуда
москва сзао
Продаю участок на Вазузском водохранилище
Мой тел.906 750 11 55 . Свяжитесь со мной пожалуйста или свой напишите
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
14
Репутация
177
Откуда
Москва ЮЗ
Продаю участок на Вазузском водохранилище
Мой тел.909 943 54 26. Свяжитесь со мной пожалуйста или свой напишите. прот. Александр Д.
 
С нами с
09.03.2014
Сообщения
262
Репутация
637
Откуда
Московская область
Продаю участок на Вазузском водохранилище
Продам 2 участка по 20 соток на берегу Вазузского водохранилища в д. Половцы Сычевского района Смоленской области, участки смежные, неосвоенные но и не заросшие, в границе населенного пункта для ведения личного подсобного хозяйства. Документы готовы к сделке, цена одного участка 500 000 рублей, торг, если берете сразу два, то торг втройне.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-01-26-12-48-31.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 235
    Screenshot_2018-01-26-12-48-31.jpg
С нами с
05.11.2015
Сообщения
356
Репутация
493
Откуда
Respublika Karelia, Petrozavodsk
Продаю участок на Вазузском водохранилище
Продаю участок 20 соток на берегу Вазузского водохранилища в деревне Ярыгино, Сычевского района, Смоленской области. По Новорижскому или Минскому шоссе.
На участке: металлический утепленный блок-контейнер (распашонка) для комфортного проживания, электричество, туалет. Вода - колонка на улице в 30 м. Забор из профнастила по передней части участка.
От участка до большой воды 100 метров, недалеко два залива для ловли с берега, в ближайшей округе много интересных мест для рыбалки. Подъезд круглогодичный, отличные соседи (из Вязьмы и Москвы), в перспективе газоснабжение, есть возможность увеличения участка.
Деревня тупиковая, отличное место для летней и зимней рыбалки, охоты и отдыха. Чистая природа, рядом гнездо аистов, в лесу лоси, кабаны, зайцы. Красота неземная……, и без рыбы не останетесь. Цена 850000 рублей.
если неактуально, то
:secret:После продажи, нажмите кнопку "жалоба" в первом сообщении вашего объявления/темы. В примечании попросите закрыть тему в связи с состоявшейся продажей. Тема будет переадресована модераторами в архив.:):thumbupq:
ОДНОКЛУБНИКИ ИЗВИНИТЕ ЗА СТАРЫЕ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ТЕМЫ, НО ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО, НАДО ПРИВЕСТИ РАЗДЕЛ В ПОРЯДОК!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх