• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продаю Tohatsu 5s ( 2тактный 5 л\с) (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2011
Сообщения
361
Репутация
907
Откуда
Москва
Продаю Tohatsu 5s ( 2тактный 5 л\с)
[/COLOR]не будут моторы такие на следующий год стоить 74-78тр не будут[/QUOTE]

Инфляция в РФ 7 % ( это по мнению правительства) , Индексация ЗП уже началась. Рост потребительской активности начался. Так что это просто объективные вещи. Это при условии что курс доллара остановится на 64-67. А если опять уйдет к 80 -ти ( как говорят многие), то новые закупки будут уже по 85 тыр. такая вот арифметика.
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Продаю Tohatsu 5s ( 2тактный 5 л\с)
Не очень понимаю смысла вашего поста, объяснить мне что мой мотор не стоит этих денег? Вы же его не собираетесь покупать, зачем это Вам?

Почему нет? Я цену давал, я бы и купил в тот же день. А сейчас - уже подумаю...

В качестве ап'а
 
С нами с
16.06.2011
Сообщения
468
Репутация
395
Откуда
Мой город
Продаю Tohatsu 5s ( 2тактный 5 л\с)
Инфляция в РФ 7 % ( это по мнению правительства) , Индексация ЗП уже началась. Рост потребительской активности начался. Так что это просто объективные вещи. Это при условии что курс доллара остановится на 64-67. А если опять уйдет к 80 -ти ( как говорят многие), то новые закупки будут уже по 85 тыр. такая вот арифметика.[/QUOTE]




Это может в Москве и рост потребительской активности и начался. И индексация зарплаты у вас. А в регионах х, а не активность
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
361
Репутация
907
Откуда
Москва
Продаю Tohatsu 5s ( 2тактный 5 л\с)
Инфляция в РФ 7 % ( это по мнению правительства) , Индексация ЗП уже началась. Рост потребительской активности начался. Так что это просто объективные вещи. Это при условии что курс доллара остановится на 64-67. А если опять уйдет к 80 -ти ( как говорят многие), то новые закупки будут уже по 85 тыр. такая вот арифметика.



Это может в Москве и рост потребительской активности и начался. И индексация зарплаты у вас. А в регионах х, а не активность

Согласен, но продаваны сидят в крупных городах и ориентируются на клиентскую базу крупных городов. Вот еще наблюдение. Цены на вторичном рынке автомобилей стояли 2 года 14-15, сейчас пошли вверх за ценами на новые. Я просто сам собирался купить Т9.8 за 80 тыс руб новый, уже не получиться даже за 90.(
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
361
Репутация
907
Откуда
Москва
Продаю Tohatsu 5s ( 2тактный 5 л\с)
Граждане извините за ошибку.
Мотор по документам август 2005 года. начало эксплуатации 2006.
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
361
Репутация
907
Откуда
Москва
Продаю Tohatsu 5s ( 2тактный 5 л\с)
Все, тема закрыта.
 

Сейчас смотрят

Вверх