• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Скорее всего так и будет)))))
Тяжелее немного, по сравнению с предыдущим Компасом.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Всё таки наверное буду дальше продавать. Думал, с помощью ролика на ветке Гидры, удастся сложить компактнее и уложиться в 1м. (расстояние м/у подкрылками в багажнике). Два раза пытался, но может с натягом в 1,05м. уложился. Не войдет в багажник.
Лодка остается в продаже.
Кто подскажет, где посмотреть килевую НДНД, но с меньшими габаритами упаковки и меньшим весом шкуры?
Глянул оф.сайты известных брендов, у всех больший вес и габариты. Лайтовых лодок не видел. Видно производитель понимает, что тоньше нельзя, хотя при заказе и Компаса и Гидры, изначально обещали сделать легкие лодки, но потом уговаривали оба раза на стандартные модели.
 
С нами с
31.07.2014
Сообщения
280
Репутация
411
Возраст
47
Откуда
Москва
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
В конце 2017 тоже решил облегчится и выбирал килевую лодку. Правда облегчался с 55кг профмарина 390. Из всех килевых лодок, что нашёл в интернете в то время, гидры были самыми лёгкими.
Взял гидру нову 380 оптима. Хотел лайт, но интересующего цвета не было. В багажник моей машины поперёк лодка не тоже помещается. Думал возить на заднем сидении, как бывший профмарин, но поставил задние спинки вертикально и лодка зашла вдоль. В результате стал машину по другому укладывать, вышло даже удобней.
pack.jpg
Справа снизу шкурка, на ней сумка с аксесуарами, слева мотор, посередине бак и канистры. Остальное закидываю поверх.

хотя при заказе и Компаса и Гидры, изначально обещали сделать легкие лодки, но потом уговаривали оба раза на стандартные модели
Надо твёрже стоять на своём, поскольку у каждого рыбака эксплуатация уникальна и даже если получится глупость, то в итоге сам будешь в этом виноват.

PS: В целом лодкой доволен, хотя не нравится как выходит на глис и как парусит против ветра. Но пока даже в перспективе не вижу на что можно было бы поменять из ПВХ.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Да как возить, можно будет придумать, но алгоритм отработан годами. Складывать-раскладывать каждый раз сиденья, тем более я в машине сплю, это ещё раз разложить и сложить.

В принципе, Компас меня устраивал, но много было косяков, а ходил я на нем по хорошим волнам и серьезным водоемам и он меня устраивал по своим качествам. Захотел улучшиться, вот и "улучшился" :(
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Да, на фото моя. Фотографии прислали с производства. Я свою не накачивал.
Вес, если верить напольным китайским весам - 34,4кг. каждая банка по 4кг. Весла не вешал, но легкие.
 
С нами с
12.07.2015
Сообщения
29
Репутация
124
Откуда
Москва, ВАО
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Всё таки наверное буду дальше продавать. Думал, с помощью ролика на ветке Гидры, удастся сложить компактнее и уложиться в 1м. (расстояние м/у подкрылками в багажнике). Два раза пытался, но может с натягом в 1,05м. уложился. Не войдет в багажник.
Лодка остается в продаже.
Кто подскажет, где посмотреть килевую НДНД, но с меньшими габаритами упаковки и меньшим весом шкуры?
Глянул оф.сайты известных брендов, у всех больший вес и габариты. Лайтовых лодок не видел. Видно производитель понимает, что тоньше нельзя, хотя при заказе и Компаса и Гидры, изначально обещали сделать легкие лодки, но потом уговаривали оба раза на стандартные модели.
Зайдите на ветку Азимут нднд серия Вектор, возможно заинтересует
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 586
Откуда
Не ваше дело )))
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Не, Вектор ему точно не нужен :), для него это будут вторые грабли.
Так ждали весеннего отчёта по новой лодке, ан нет, опять что то не так, 5 см лишних, но скорее дело не в них, Виталь, с весом переборщил?
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 054
Репутация
6 494
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Да, на фото моя. Фотографии прислали с производства. Я свою не накачивал.
Вес, если верить напольным китайским весам - 34,4кг. каждая банка по 4кг. Весла не вешал, но легкие.
Гидру еще не пробовал. Понимаю, что по весу вообще не мое. Но попробывать хочется...
Предложу обоюдно не удобный вариант обмена "ключ в ключ". Моя легкая, но не компактная (длинна свертка будет 110 см) Река 355, в обмен на Вашу интересную, но тяжелую Гидру.
Наверняка мою тему видели, но на всякий случай продублирую о лодке:
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Не, Вектор ему точно не нужен :), для него это будут вторые грабли.
Так ждали весеннего отчёта по новой лодке, ан нет, опять что то не так, 5 см лишних, но скорее дело не в них, Виталь, с весом переборщил?
Более всего в этих сантиметрах. Не влезет в багажник, как мне надо, а по другому не хочу. Килограммы тоже конечно лишние, да и ткань пожестче, чем на Компасе, как мне кажется, отсюда и 2 лишних кило.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Предложу обоюдно не удобный вариант обмена "ключ в ключ". Моя легкая, но не компактная (длинна свертка будет 110 см) Река 355, в обмен на Вашу интересную, но тяжелую Гидру.
Нет, Реку видел, она кажется плоскодонка, как и Азимут Вектор, тоже тяжел и сверток как минимум как у Гидры.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Желающие на новую лодку, ау? Не пользовал, не накачивал.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
В продаже.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Никто не хочет сделать себе подарок к Новому году?
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 626
Репутация
23 606
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Продаю лодку Гидра-350, серия – Нова, модель - Оптима.
Новогодняя распродажа, черная пятница, скидки 70% :D
Цена со скидкой 44 т.р.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх