• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Продаю алюминиевый РИБ Voyage V-AL 420 FB (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю алюминиевый РИБ Voyage V-AL 420 FB
Самый главный г@вноэксперд и тут отметился . Относись к людям с уважением и они тебе ответят тем же., а так тебя только посылают на куй....Ах да. Беги скорее жалуйся модерам.
Мне вот честно искренне жалко вас..ну не сложилось на форуме нечем поделиться никому не интересны но это же не повод опускаться до раздела продаж и там ползать по темам форумчан вымогая у них накормить вас общением... вы сами то посмотрите свой контент, просто слов нет, и ради этого приходить на форум и как так можно.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Продаю алюминиевый РИБ Voyage V-AL 420 FB
Мне вот честно искренне жалко вас..ну не сложилось на форуме нечем поделиться никому не интересны но это же не повод опускаться до раздела продаж и там ползать по темам форумчан вымогая у них накормить вас общением... вы сами то посмотрите свой контент, просто слов нет, и ради этого приходить на форум и как так можно.
А тебе прямо рады во всех темах продаж, с твоими советами ? Опустись на землю. Если ты 5854 сделал высеров, это не делает тебя Богом.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продаю алюминиевый РИБ Voyage V-AL 420 FB
А тебе прямо рады во всех темах продаж, с твоими советами ?
У меня есть выбор, у меня есть форум... я могу не ходить в темы продаж, мне в общем и делать там нечего, а у вас нет выбора.
 
С нами с
24.08.2011
Сообщения
504
Репутация
487
Откуда
Одинцовский городской округ.
Продаю алюминиевый РИБ Voyage V-AL 420 FB
Здравствуйте, лодка очень интересная, жаль, доехать до Вас смогу только, ориентировочно, с 9 августа, машина в ремонте. Прицеп имеется. Если не продадите до 9, то куплю скорее всего. Сегодня позвоню Вам.
Здравствуйте. К сожалению, после размышления, снимаю свою кандидатуру. Слишком тяжелый для меня ледокол. Взял орлана 400. Вам удачи в продаже замечательного корабля, уверен, уйдет скоро.
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
424
Репутация
339
Откуда
Брянск,Бежицкий
Продаю алюминиевый РИБ Voyage V-AL 420 FB
У меня есть выбор, у меня есть форум... я могу не ходить в темы продаж, мне в общем и делать там нечего, а у вас нет выбора.
Однако ты и не вылезаешь из тем продаж. И во всех темах свои высеры вставляешь. А говоришь.что делать тебе тут НЕЧЕГО ??? Сам себе противоречишь.
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
290
Репутация
271
Откуда
Дальневосточное подмосковье
Продаю алюминиевый РИБ Voyage V-AL 420 FB
Большой РИБ для большой воды продается.
 

Вложения

  • IMG_20210807_183929.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 211
    IMG_20210807_183929.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх