• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы с обновлением подписи! (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Dimonio
  • Дата начала
D

Dimonio

гость
Проблемы с обновлением подписи!
При любом написании подпись мне обновить не удаётся!
Что бы не написал выдаёт вот такую штуку - Значение BB кода размера слишком велико....

Что делать?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Проблемы с обновлением подписи!
При любом написании подпись мне обновить не удаётся!
Что бы не написал выдаёт вот такую штуку - Значение BB кода размера слишком велико....

Что делать?
Не изменять размер шрифта.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
Проблемы с обновлением подписи!
а вот и не помогает ((( 1,2,3,4 и т.д. пишет одну и туже ошибку! всё пробовал, не помогает ((:(

...возможно, подпись слишком длинная, попробуй "поскромнее" сделать по количеству слов..
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Проблемы с обновлением подписи!
Я вот читаю и не могу взять в толк- эта проблема такая важная, что не решается в личке и заслуживает отдельной темы.?
У меня кнопочка на клавае западает. Ща открою темку и буду спрашивать совеТа шо с ней делать.(с Клавой и Кнопочкой).
 
D

Dimonio

гость
Проблемы с обновлением подписи!
Я вот читаю и не могу взять в толк- эта проблема такая важная, что не решается в личке и заслуживает отдельной темы.?
У меня кнопочка на клавае западает. Ща открою темку и буду спрашивать совеТа шо с ней делать.(с Клавой и Кнопочкой).
Ну сделай, я что, против что ли...Только не создавай потом ещё одну тему с названием - А куда пропала тема про клаву и кнопочку. ?:rjach:
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Проблемы с обновлением подписи!
- А куда пропала тема про клаву и кнопочку. ?:rjach:
Да такая темка как раз и будет висеть здесь вечно(как и ей подобные) в отличии от некоторых других, достаточно интересных на рыболовную тематику.
 

Сейчас смотрят

Вверх