• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 3)

С нами с
04.09.2017
Сообщения
199
Репутация
543
Откуда
город Клин
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
В Вашем сообщение была ссылка на Коммерческий сайт
Вот Ваше сообщение:
сейчас новый меркури стоит 118 655, стоит-ли за 100 искать подержанный, неизвестно как обкатанный? http://p.......
это не ссылка, это сделанный мной скриншот с сайта, повторюсь, на нём абсолютно нет ни каких данных о самом магазине и через скриншот нельзя перейти на сайт с которого он сделан.
 
Последнее редактирование:

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
это не ссылка, это сделанный мной скриншот с сайта, повторюсь, на нём абсолютно нет ни каких данных о самом магазине и через скриншот нельзя перейти на сайт с которого он сделан.
Название сайта есть? Да. Цена товара есть? Да.
В сл раз будете писать в личку.
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! Я дважды попытался разместить тему о продаже силикона, согласно правил раздела, обьединив их с один лот и описав все досканально. Дважды тема была удалена без обьяснения причин. Ранее мой знакомый задавал Вам этот же вопрос и спрашивал для чего существует параграф раздела "Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбития комплекта тема будет удалена.", моя тема была сделана как точная!!! копия его темы, размещению которой вы сначала припятствовали, потом разместили, неправомерность собственных действиц и что она полностью соответствует правилам.. Вот эта тема.( https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ljunker-siti-laki-dzhon.406041/#post-12885848 )
Прошу дать ответ на каком основании моя тема не была размещена и обосновать это согласно правил форума. Также прошу обьяснить избирательность своих действий, так как моему знакомому так же тему не размещали, пока он не указал Вам же на Вами же писаные правила. Спасибо заранее, очень интересно!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день! Я дважды попытался разместить тему о продаже силикона, согласно правил раздела, обьединив их с один лот и описав все досканально. Дважды тема была удалена без обьяснения причин. Ранее мой знакомый задавал Вам этот же вопрос и спрашивал для чего существует параграф раздела "Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбития комплекта тема будет удалена.", моя тема была сделана как точная!!! копия его темы, размещению которой вы сначала припятствовали, потом разместили, неправомерность собственных действиц и что она полностью соответствует правилам.. Вот эта тема.( https://www.rusfishing.ru/forum/thr...ljunker-siti-laki-dzhon.406041/#post-12885848 )
Прошу дать ответ на каком основании моя тема не была размещена и обосновать это согласно правил форума. Также прошу обьяснить избирательность своих действий, так как моему знакомому так же тему не размещали, пока он не указал Вам же на Вами же писаные правила. Спасибо заранее, очень интересно!

Добрый день, причины указывались.
Приманки можно продавать количеством не более 30 штук на одно объявление.
Я выпускать Вашу тему не буду.
Комплект касается леска+катушка и тд.
Ваш запрос передал руководству, если они примут положительное решение, тему откроют.
В любом случае результат сообщу.
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, причины указывались.
Приманки можно продавать количеством не более 30 штук на одно объявление.
Я выпускать Вашу тему не буду.
Комплект касается леска+катушка и тд.
Ваш запрос передал руководству, если они примут положительное решение, тему откроют.
В любом случае результат сообщу.

Понимаете ли, Сергей! Правила раздела, в которые Вы лично так любите нас отсылать, якобы мы плохо умеем читать черный по белому разграничивают понятие отдельных приманок в количестве 30 штук и НАБОРА этих приманок, который для этого и написан, как неразбиваемый.
  • Приманки можно продавать количеством не более 30 штук на одно объявление. Шнуры, монолеска, плетёнка можно выставлять в количестве не более 10 штук. В названии темы обязательно перечислите бренды приманок и укажите выставляемое количество.
  • Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбития комплекта тема будет удалена.
И это уже обсуждалось и с Вашим руководством. Крайне печально, что Вы лично не удосуживаетесь подумать о смысле написанного и не уважаете время людей, которые пишут эти обьявления максимально дотошно, чтобы не дай Боже Вам что-то там не понравилось.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Возможно я ошибаюсь, но у меня информация — не более 30 штук.
Одна тема — один товар, или комплект.
Распоряжений, что комплектом можно продавать неограниченное количество приманок я не получал.
Повторюсь, информацию передал.....
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Возможно я ошибаюсь, но у меня информация — не более 30 штук.
Одна тема — один товар, или комплект.
Распоряжений, что комплектом можно продавать неограниченное количество приманок я не получал.
Повторюсь, информацию передал.....
Спасибо Сергей! Если следовать именно Вашей логике- у меня в пачке силикона 10 приманок, или 8...или 4. Исходя из Вашей логики я их должен достать, пересчитать и продавать по одной. Не находите ли Вы в этом элемент маразма? Я думаю те, кто писал эти правила а потом выносил отдельным параграфом фразу КОМПЛЕКТ имел в виду что угодно. Катушка+леска( это с ваших слов) или комплект силикона, который невозможно пересчитать поштучно, а можно описать все, что есть в куче и не разбиваю КОМПЛЕКТ продать. Спасибо за трансляцию вопроса!
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо Сергей! Если следовать именно Вашей логике- у меня в пачке силикона 10 приманок, или 8...или 4. Исходя из Вашей логики я их должен достать, пересчитать и продавать по одной. Не находите ли Вы в этом элемент маразма? Я думаю те, кто писал эти правила а потом выносил отдельным параграфом фразу КОМПЛЕКТ имел в виду что угодно. Катушка+леска( это с ваших слов) или комплект силикона, который невозможно пересчитать поштучно, а можно описать все, что есть в куче и не разбиваю КОМПЛЕКТ продать. Спасибо за трансляцию вопроса!
Да, действительно видимо придётся дописать в правила, что комплект подразумевает именно катушку и доп.шпулю. А у Вас не комплект, а набор приманок к тому же некоторые пачки не полные и это не видно в теме. Вам придётся донести информацию до покупателя сколько приманок в пачке, чтобы в дальнейшем не было к Вам вопросов. Приманки как было 30 штук (силикон 30 пачек), так и останется. Создайте несколько тем, так продать будет быстрее и там пропишите товар по названию и по количеству.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Удалили тему о продаже лодки Агент 360 - нет конкретики о продаже. Тогда надо половину тем удалить. Чего испугались, что цена низкая? Это моё дело с юридической точки зрения.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Удалили тему о продаже лодки Агент 360 - нет конкретики о продаже. Тогда надо половину тем удалить. Чего испугались, что цена низкая? Это моё дело с юридической точки зрения.
Если Вы обратите внимание, то увидите, что все темы начинаются или заканчиваются фразой продам/куплю.
у Вас не корректна цена, если Вы конечно не собрались продавать за 35р.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А какая по Вашему цена корректна, если я хочу успеть купить лодку другого производителя со скидкой до конца праздников? Нет, так нет, есть другие площадки.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
35000₽ или 35 тысяч рублей
За 35 р готов купить прям сейчас, даже за 50
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Понятно...
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Сейчас смотрят

Вверх