• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2015
Сообщения
80
Репутация
981
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Дважды размещал объявление о продаже кастингово комплекта. Объявление не появилось.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 239
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Дважды размещал объявление о продаже кастингово комплекта. Объявление не появилось.
  • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна снасть, исключение составляют наборы воблеров и других приманок.
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
80
Репутация
981
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
  • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна снасть, исключение составляют наборы воблеров

  • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна снасть, исключение составляют наборы воблеров и других приманок.
Спасибо понятно.
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
80
Репутация
981
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Коллеги, что опять не так? Не вижу объявлений? И прежнее сняли о продаже комплектом, хотя написано
  • Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбития комплекта тема будет удалена.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 239
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Коллеги, что опять не так? Не вижу объявлений? И прежнее сняли о продаже комплектом, хотя написано
  • Допускается выставлять комплект, но с обязательным указанием, что комплект продаётся без разбивки. В случае разбития комплекта тема будет удалена.
Этот пункт касается приманок.
А так же ссылки на другие товары запрещены.
По этому удалены две последних темы.
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
80
Репутация
981
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А где это написано? А то у меня уже мозоли на пальцах.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 239
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
А где это написано? А то у меня уже мозоли на пальцах.
  • В каждом объявлении/теме должна продаваться только одна снасть, исключение составляют наборы воблеров и других приманок.

Вам этого не достаточно?
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
80
Репутация
981
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
У меня отдельное объявление на спин и отдельное на катушку. В каждом написано за что и цена. Совсем ничего не сказать, что удивлен логикой.
Ну, да "рулевой" всегда прав. Сдаюсь, ухожу.
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
328
Репутация
196
Откуда
Пермь
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Подскажите что не так с моей темой о продаже катушки
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 239
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
29.06.2015
Сообщения
80
Репутация
981
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не смог разместить продажу своего кастингово комплекта ни целиком ни по частям. Своего лодочного комплекта после продажи лодки. Не коммерция, не реклама, мошенник. Два дня набирал но так и не появились. Перед этим внимательно прочитал правила. Буквально ничего из них не нарушил. Кто выгодоприобретатель такой модерации? Кому это выгодно? Чему или кому помешали мои объявления, чему или кому угрожали? Так и не понял.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 239
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не смог разместить продажу своего кастингово комплекта ни целиком ни по частям. Своего лодочного комплекта после продажи лодки. Не коммерция, не реклама, мошенник. Два дня набирал но так и не появились. Перед этим внимательно прочитал правила. Буквально ничего из них не нарушил. Кто выгодоприобретатель такой модерации? Кому это выгодно? Чему или кому помешали мои объявления, чему или кому угрожали? Так и не понял.
Вам было указано на ошибки, создайте тему согласно правил и все тут же выйдет. Зачем придумывать отсебятину? Вам сказано - снасти продаются по одной, зачем добавлять инфу в тему о другом товаре?
Посмотрел тему лодок, точно такая же проблема как и со снастями.
При этом тема с винтом и тележкой выпущена…
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
80
Репутация
981
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо. Мне тяжело спорить с модератором. Вы будете всегда правы. В правилах я не нашёл противоречий с моими объявлениями. Может быть не так читаю. Я за порядок за хорошую модерацию. Но она должна нести какой то смысл, от чего то защищать (спама, левой коммерции, мошенников, и пр. ). Чему или кому могли угрожать два моих объявления, в которых указано, что они выставлены каждый отдельно имеют отношения к другому предмету, который также продаётся на этом сайте? Теги по правилам я могу писать любые, а эта информация запрещена. Парадокс.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 793
Репутация
5 529
Откуда
Россия
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер, Модераторам.
Будьте добры, в моем объявлении о продаже воблеров , в "шапке" состояние указать -"Разное".
Спасибо.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 239
Репутация
5 709
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Сейчас смотрят

Вверх