• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо огромное за разъяснения!
Но дабы в последующем не нарушать ещё вопрос есть)
Когда я 10 продам, напишу "жалобу", только тогда я смогу такое же новое разместить?
Да
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер. Вы удалили мое объявление о продаже куртки, сославшись на то, что в заголовке не указана фирма (изготовитель). Ребята, там в описании русским-по-белому написано, что куртку делал (шил) сам - одну себе, одну на продажу. Какая еще "фирма"? :)
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер. Вы удалили мое объявление о продаже куртки, сославшись на то, что в заголовке не указана фирма (изготовитель). Ребята, там в описании русским-по-белому написано, что куртку делал (шил) сам - одну себе, одну на продажу. Какая еще "фирма"? :)
Я дал понять вам,что этот подраздел вам не подходит.Вам в подраздел не связанный с рыбалкой
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
5 941
Репутация
4 290
Откуда
Санкт-Петербург
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Я дал понять вам,что этот подраздел вам не подходит.Вам в подраздел не связанный с рыбалкой
Вы будете ходить в такой куртке по городу в повседневной жизни? Думаю, что нет. Потому что куртка задумана и сшита, как исключительно рыбацкая. Я в такой же точно все прошлое лето отрыбачил и остался очень доволен.
Хотя, ладно. Вам, наверное, виднее. Т.е. я могу повторно опубликовать свое объявление, но в другом разделе, не связанном с рыбалкой - я правильно понимаю?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Вы будете ходить в такой куртке по городу в повседневной жизни? Думаю, что нет. Потому что куртка задумана и сшита, как исключительно рыбацкая. Я в такой же точно все прошлое лето отрыбачил и остался очень доволен.
Хотя, ладно. Вам, наверное, виднее. Т.е. я могу повторно опубликовать свое объявление, но в другом разделе, не связанном с рыбалкой - я правильно понимаю?
Все верно:Частные объявления (Не рыбацкой тематики)
 
С нами с
09.04.2020
Сообщения
55
Репутация
100
Возраст
66
Откуда
Балашиха-Монино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".

Shimano 19 Stradic c2000s​

В объявлении о продаже катушки в жалобе я написал снято с продажи, ,а отметили как
Продано, прошу поправить. Спасибо. С уваж
 

181

С нами с
07.05.2013
Сообщения
32
Репутация
29
Откуда
Калужская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
добрый день
подскажите пожалуйста в чем проблема с размещением объявления?
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
добрый день
подскажите пожалуйста в чем проблема с размещением объявления?
Если речь о термосумке,то вещи без названия,выставляются в частных объявлениях
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
09.04.2020
Сообщения
55
Репутация
100
Возраст
66
Откуда
Балашиха-Монино
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
26.03.2015
Сообщения
240
Репутация
356
Откуда
Москва,Перово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Было удалено мое объявление "Продаю наборы мормышек...", по причине что не указал в названии объявления фирму производителя.
Но , согласно п.1 В заголовке темы указываете именно: бренд, модель и серию ( это относится к катушкам, удилищам, шпулям, лескам (указание диаметра и размотки обязательно). Вроде как "наборы мормышек" под это не попадают.И потом где взять "бренд" или название производителя?Мормышки я купил на Алиэкспресс, там не было ничего указано по поводу их бренда.Что делать в этом случае?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 5
    Безымянный.jpg
  • шар с ушком золото.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 5
    шар с ушком золото.jpg

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Было удалено мое объявление "Продаю наборы мормышек...", по причине что не указал в названии объявления фирму производителя.
Но , согласно п.1 В заголовке темы указываете именно: бренд, модель и серию ( это относится к катушкам, удилищам, шпулям, лескам (указание диаметра и размотки обязательно). Вроде как "наборы мормышек" под это не попадают.И потом где взять "бренд" или название производителя?Мормышки я купил на Алиэкспресс, там не было ничего указано по поводу их бренда.Что делать в этом случае?
Так и укажите,с Алиэкспресса.
Вы Правила не дочитали:
2.Если Вы продаете воблеры, блесна, резину и так далее и зачастую в большом количестве и разных производителей, нужно указывать в заголовке темы количество
 
С нами с
25.12.2011
Сообщения
25
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
жуков
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему не опубликовали мое объявление о продаже щенков, в чем ошибка. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх