• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривают: 4)

С нами с
16.10.2014
Сообщения
306
Репутация
162
Возраст
53
Откуда
Владимир
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый День, понять не могу. Удаляете мою тему второй раз.
Я конечно написал жалобы на удаление пары своих древних объявлений. Поясните пожалуйста чего я превысил???
 

Вложения

  • A4C032B5-F136-4F80-91EB-ADEE94CFDD43.jpeg
    53.9 КБ · Просмотры: 9
    A4C032B5-F136-4F80-91EB-ADEE94CFDD43.jpeg

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый День, понять не могу. Удаляете мою тему второй раз.
Я конечно написал жалобы на удаление пары своих древних объявлений. Поясните пожалуйста чего я превысил???
Одно объявление уже можете подавать,но у вас еще две не закрытые темы
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Объясните пожалуйста причину не размещения моей темы «Продам участок на берегу в Астраханской обл.»
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
538
Репутация
563
Возраст
48
Откуда
Москва
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
здравствуйте , почему тему по продаже лодки удалили ?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
здравствуйте , почему тему по продаже лодки удалили ?
  • Причина: Превышение по количеству тем. Удалите старые темы. В этом подразделе разрешено иметь 3 темы.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
80
Репутация
199
Возраст
49
Откуда
Пенза
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Создал тему в уголке самоделкина "Кемпинговый фонарь 10 шт", а она пропала. В чём причина? Старая тема тоже пропала. Ни чего не нарушал...
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день. Создал тему в уголке самоделкина "Кемпинговый фонарь 10 шт", а она пропала. В чём причина? Старая тема тоже пропала. Ни чего не нарушал...
Она не пропала, тема одобрена.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
80
Репутация
199
Возраст
49
Откуда
Пенза
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
109
Репутация
190
Возраст
57
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте !
Вы реально издеваетесь!!!
Три раза подавал объявление. Как указали, исправил не исправленное. И опять не так..... разве так можно ?!!!
С таким отношением к людям как вы дальше думаете помогать в продаже людям !!!??? Один раз, второй раз люди не дождутся своего объявления, на третий уйдут на другие ресурсы, и других уведут.
Не надо быть таким какими вы себя на сегодня представляете - чересчур самоуверенными.
Свято место пусто не бывает !!!
Так нельзя. Один раз в год решил дать объявление. В место того что бы упростить людям подачу объявления, вы все усложняете, прикрываясь тем, что продавцы не так все делают. Так и хочется спросить - а вы правила установили для себя или для людей ???
Всего хорошего.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Отправил жалобу на своё повторное объявление,просьба проверить и удалить .
 

Alex53

Член Клуба
Модератор
С нами с
30.01.2008
Сообщения
1 776
Репутация
757
Откуда
Москва,м.Первомайская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте !
Вы реально издеваетесь!!!
Три раза подавал объявление. Как указали, исправил не исправленное. И опять не так..... разве так можно ?!!!
С таким отношением к людям как вы дальше думаете помогать в продаже людям !!!??? Один раз, второй раз люди не дождутся своего объявления, на третий уйдут на другие ресурсы, и других уведут.
Не надо быть таким какими вы себя на сегодня представляете - чересчур самоуверенными.
Свято место пусто не бывает !!!
Так нельзя. Один раз в год решил дать объявление. В место того что бы упростить людям подачу объявления, вы все усложняете, прикрываясь тем, что продавцы не так все делают. Так и хочется спросить - а вы правила установили для себя или для людей ???
Всего хорошего.
Внимание! Прежде чем задать вопрос о причинах не выхода или удаления вашего объявления, прочитайте "правила раздела" в котором вы размещаете объявление!
Надо раз подавать,но сначала прочитать Правила.Они для всех написаны,не только для вас.У вас было нарушение и снова все упирается в не знание Правил:
  • Срок модерации тем может варьироваться от 0 и в редких случаях до 3-х суток, но как правило, объявление выходит в день подачи, исключая ночные часы.
Не надо дублировать свои темы,до ответа модератора
 
С нами с
07.03.2013
Сообщения
109
Репутация
190
Возраст
57
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Внимание! Прежде чем задать вопрос о причинах не выхода или удаления вашего объявления, прочитайте "правила раздела" в котором вы размещаете объявление!
Надо раз подавать,но сначала прочитать Правила.Они для всех написаны,не только для вас.У вас было нарушение и снова все упирается в не знание Правил:
  • Срок модерации тем может варьироваться от 0 и в редких случаях до 3-х суток, но как правило, объявление выходит в день подачи, исключая ночные часы.
Не надо дублировать свои темы,до ответа модератора
Вы все усложняете. Всё ! От а до я
Я не даром вам написал ранее, что вы придумали правила не для людей, а для себя.
Скоро от такого видения , от вас отвернутся. Уже сейчас растёт аудитория на Бидбейтсе.
Хотя бы из интереса посмотрели на других.
Авито и то более лояльно относится к клиентам. Там есть бесплатные объявления. И модерация не такая жёсткая. Вы же возомнили о себе слишком много.
Вы в разделе купи-продай пишите "не будь лохом, не перечисляй деньги ".... Лох не мамонт, он не вымрет. И не надо вам на себя возлагает того что не надо.....вы такими методами не привлекете к себе аудиторию.
Я точно больше не чего не размещю. И точно буду везде писать о том что мне зарубили объявление только из за того что я не указал количество, потом не указал метраж шнура. Вы реально издеваетесь.
Соцсети скоро вас и в хвост и в гриву уделают. Живите реальностью. Снимите с головы корону.
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
1 537
Репутация
931
Откуда
Москва, юао Каховская
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Сегодня подал объявления по продаже стеклоподъемников. что там было не так, я поправлю.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
С нами с
30.05.2018
Сообщения
412
Репутация
862
Откуда
Астрахань
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте. Я повторюсь,объясните почему в очередной раз не размещаете мою тему о продаже земельного участка?
 

Сейчас смотрят

Вверх