• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю". (Просматривает: 1)

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Да, это самоделка, НО когда я разместил эту тему в разделе "Продам самоделку! (Уголок Самоделкиных)" модератор ее удалил и написал, что надо размещать мое объявление в разделе "
"Продажа Лодок, Моторов и водной техники!".
Так ответьте, в какой теме мне разместить это объявление?
Из самоделок тема была удалена по причине: Причина: не соблюдение условий размещения объявления
Лучше в самоделку.
Но, в заголовке указать количество, не более 10.
Мы должны видеть процесс продажи.
Добавления товара категорически запрещено.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
128
Репутация
226
Откуда
Нижний Новгород
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте,я конечно не уверен была ли удалена тема или нет про 24 форелевых воблера,но каким-то образом мне человек написал по этой теме,а найти я ее не могу.Разъясните,пожалуйста
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 114
Репутация
30 040
Откуда
Москвы.
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, куда можно подать объявление о продажи излишек прикормки? Подал "в товары сопутствующие для рыбалки", модератор пишет нет такого префикса.
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста была тема(Thread 'Humminbird SOLIX 12 CHIRP MEGA SI+ G2' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/humminbird-solix-12-chirp-mega-si-g2.439614/), из-за обстоятельств продажу пришлось отложить. Сейчас чтобы выставить на продажу нужно создать новую тему или старую можно оживить?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста была тема(Thread 'Humminbird SOLIX 12 CHIRP MEGA SI+ G2' https://www.rusfishing.ru/forum/threads/humminbird-solix-12-chirp-mega-si-g2.439614/), из-за обстоятельств продажу пришлось отложить. Сейчас чтобы выставить на продажу нужно создать новую тему или старую можно оживить?
Добрый вечер.
Нужно создать новую.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте,я конечно не уверен была ли удалена тема или нет про 24 форелевых воблера,но каким-то образом мне человек написал по этой теме,а найти я ее не могу.Разъясните,пожалуйста
Причина: Не указано общее количество предметов в заголовке темы
 
С нами с
03.10.2018
Сообщения
81
Репутация
109
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, дважды создавал тему "Лодка Polar bird 340М+Yamaha 8 FMHS". Почему-то никак не может появиться. Проверьте, пожалуйста. Заранее спасибо.
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Добрый день, дважды создавал тему "Лодка Polar bird 340М+Yamaha 8 FMHS". Почему-то никак не может появиться. Проверьте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Прочтите правил, пожалуйста.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pravila-podrazdela.121160/
Одна тема - один товар или комплект, одна цена и так далее.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Не понимаю что не так с выпуском моей темы о продаже запчастей для мульткатушек Дайва в разделе Модернизация и ремонт. Уже несколько дней подряд создаю тему и всё безрезультатно.
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
351
Репутация
4 457
Возраст
41
Откуда
г.Люберцы
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте , не могли бы вы ответить на долго ли вы закрыли мою тему? Или сколько по времени мне ждать о возобновления моей темы?
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Здравствуйте , не могли бы вы ответить на долго ли вы закрыли мою тему? Или сколько по времени мне ждать о возобновления моей темы?
ДВС
Тему открыл, пожалуйста, прочтите правила, при повторном нарушение будите удалять и заново создавать тему.

  • Апать (поднимать) тему, например сообщением "еще в продаже" разрешено не чаще 1 раза в 2 дня! Если апать снижением цены, то 1 раз в сутки. В этом случае снижаемая цена должна составлять не менее 5% от цены за выставленный товар. Данное требование не распространяется на членов клуба, модераторов и спонсоров.
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
351
Репутация
4 457
Возраст
41
Откуда
г.Люберцы
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
Спасибо , я всё понял!
 

СергейДм

Член Клуба
Модератор
С нами с
27.10.2016
Сообщения
2 232
Репутация
5 708
Возраст
47
Откуда
Одинцово
Проблемы по объявлениям в "Куплю, продам, обменяю, подарю".
uFM 60 2 раза не выпустили тему, правила читал, что не нравится?
В заголовке темы указываете именно: бренд, модель и серию ( это относится к катушкам, удилищам, шпулям, лескам (указание диаметра и размотки обязательно).
Еще раз прочтите......
Полное название товара.
 

Сейчас смотрят

Вверх