• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Привет всем, может подскажете что нибудь хорошее по работе. Переезжаю на пмж в Москве /МО (Просматривает: 1)

С нами с
21.02.2012
Сообщения
39
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Пермь
Привет всем, может подскажете что нибудь хорошее по работе. Переезжаю на пмж в Москве /МО
Дорогие коллеги по счастью) Мы переезжаем на пмж в Москву, в каком районе будем жить еще не определились, нужна помощь в поиске работы. Я спец по малоэтажному строительству и отделке (в Перми была своя ООО). Ищу работу в этой же сфере наверно мастером или прорабом, или же что то может свое интересное предложите) Буду рад любой инфе, Ну и надеюсь что застану рыбалку со льда в МО
Связь пока через почту т. к еду в паровозе и буду подключать местную симку. С Уважением Сергей
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
39
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Пермь
Привет всем, может подскажете что нибудь хорошее по работе. Переезжаю на пмж в Москве /МО
С нами с
14.07.2015
Сообщения
188
Репутация
59
Возраст
52
Откуда
Москва,Гольяново
Привет всем, может подскажете что нибудь хорошее по работе. Переезжаю на пмж в Москве /МО
Если еще актуально, то пишите в личку
 
С нами с
11.02.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Пермь
Привет всем, может подскажете что нибудь хорошее по работе. Переезжаю на пмж в Москве /МО

Сейчас смотрят

Вверх