• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой ) (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
История когда? А то все переживали...
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Да простят меня модераторы !!! :p
Но, в кратце... Гастеры залётные хотели пса в машину затолкать, мимо славяне ехали, увидели эту картину, порешали, отобрали. Дали инфу в зоо магазин, откуда нам и отзвонились. После сверки номера на брюхе пса нам отдали собаку. Только всё это было в течении четырёх долгих дней, на нервах и телефонных переговорах. Не обошлось и без телефонных мошенников...
Сейчас всё устаканилось, отец уже готовит снасти для очередного выезда на Оку ( в теме "ОКА ПОЛЕНОВО" ).
На нашей речке вода мутновата, дожди сделали своё дело. Во многих места бобры плотин понастроили ! В августе клёв был слабый, иногда даже кошкам не перепадало ! По осени ещё не выходил...
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Да простят меня модераторы !!! :p
Но, в кратце... Гастеры залётные хотели пса в машину затолкать, мимо славяне ехали, увидели эту картину, порешали, отобрали. Дали инфу в зоо магазин, откуда нам и отзвонились. После сверки номера на брюхе пса нам отдали собаку. Только всё это было в течении четырёх долгих дней, на нервах и телефонных переговорах. Не обошлось и без телефонных мошенников...
Сейчас всё устаканилось, отец уже готовит снасти для очередного выезда на Оку ( в теме "ОКА ПОЛЕНОВО" ).
На нашей речке вода мутновата, дожди сделали своё дело. Во многих места бобры плотин понастроили ! В августе клёв был слабый, иногда даже кошкам не перепадало ! По осени ещё не выходил...
Да уж, дела.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Приветствую всех !
Предлогаю в субботу устроить небольшой пикник на берегу Оки напротив Тарусы. Подъезд нормальный ( через Страхово и по полю вдоль берега ) места должны быть ! Ориентировочное время - послеобеденное, с 15:00 до вечера ! Кто сможет, закидывайте номера телефонов либо в личку, либо СМСкой на мой номер, чтобы быть на связи. На месте встречи будет костерок и на палке белый флаг для ориентира !!! Точное место сейчас не скажу, может быть много отдыхающих, лучше по факту. Конечно в идеале разместиться на галечном пляже, непосредственно перед Тарусой. Рыбалка там не особо... зато чисто и культурно ! Если не будет дождя, я там буду !
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Приветствую всех !
Предлогаю в субботу устроить небольшой пикник на берегу Оки напротив Тарусы. Подъезд нормальный ( через Страхово и по полю вдоль берега ) места должны быть ! Ориентировочное время - послеобеденное, с 15:00 до вечера ! Кто сможет, закидывайте номера телефонов либо в личку, либо СМСкой на мой номер, чтобы быть на связи. На месте встречи будет костерок и на палке белый флаг для ориентира !!! Точное место сейчас не скажу, может быть много отдыхающих, лучше по факту. Конечно в идеале разместиться на галечном пляже, непосредственно перед Тарусой. Рыбалка там не особо... зато чисто и культурно ! Если не будет дождя, я там буду !
:friends:У меня ребенок по Сб теперь учится, дачный сезон закончил. :pardon:
Я Нэша потом персонально в нос поцелую и его тапочки (уши) намну. :D
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Москва
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Ребят всем привет!!! Кто ловил в этом году на Скнижке? И как результаты?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Привет люди :)! Открываем сезон !
Делал вылазку на речку, пробежался по вероятным местам скопления разнородной рыбы... как-то тихо :pardon: ...
Обитаемых, пресноводных стало намного меньше, зато клещей в лесу в полном достатке !
Видел на берегу запутанную сеть, по внешнему виду недавняшная. Кто же сповадился по нересту :plamia: речку чесать сетью ? Ухи захотелось ? Встречу на берегу таких браков - заставлю улов съесть на месте.
А в общих чертах: вода почти в летнем уровне и чистая, берега подсохли, немного изменилось русло после весеннего половодья.
Всех завсегдатаев с наступающим праздником ПОБЕДЫ !
Красная армия всех сильней !!! :laduh:
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 057
Репутация
11 506
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Лех, а что с карасем? Николаич вылазку по карасю делал?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Нет, не ездил. На майские на участке работы полно, вчера по местности сильный дождь был... Если ты его пригласишь на выхи на пруды - он поедет, самому ему наверное скучно мотаться ! А я постараюсь время выкроить и на речку сходить...
Сам знаешь: и машину помыть хочется, и полетать в поле тянет :) ... И у мангала зависнуть не помешало бы !!! Ну как тут на рыбалку сходишь !!!
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
10
Репутация
5
Возраст
38
Откуда
Москва
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Лех, а что с карасем? Николаич вылазку по карасю делал?
Всем привет!!! Вот что по карасю) ездил 3 в Ушаковку, в 6 утра был на месте, до 8 глухо, после попер на болтушку, червь опарыш выкинул!!! Фото с мобилы не загружается, короче 22 карася сковородочных всем удачи
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
С нами с
07.08.2016
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
38
Откуда
Москва
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Ребят подскажите где платина в Страхово???
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
С нами с
21.03.2007
Сообщения
1 134
Репутация
1 873
Возраст
62
Откуда
Москва, Бауманская-Поленово
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
За месяц 3 раза ходил на речку, один раз поймал 13 ельцов и 1 голавлика, второй 4 ельца и 1 голавлика, третий по нулям.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Приток Оки - Скнижка ( не путать с Скнигой )
Три раза за месяц... жесть ! )) Так и тропу на речку забыть можно !
 

Сейчас смотрят

Вверх