• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пришиб (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2014
Сообщения
153
Репутация
196
Возраст
54
Откуда
г.Воронеж
Пришиб
Добрый вечер коллеги. Я полностью поддерживаю Юрия из Воронежа. Сам не против походить троллингом, но вот в чем дело, из десяти выловленных 1, в хорошем случае берешь, а остальные назад, в акваторию. Но я могу заметить , познакомился с коллегой из Тулы, он УПИРАЕТСЯ в жериха, утром мы с ним поговорили , часов в 9, и он пошел рыбачить на меляк в сторону Ветлянки, от лагеря Пришипского вниз км 2-3 ниже лагерей Пришипских, и когда я подошел к нему часа через 2-2,5 у него было кг 20-25 в мешке, на вопрос как ловил, ответ был один, "моя рыба плавает, и я ее всегда поймаю. Так что Юра, могу сказать одно, нужно уметь ловить, и могу сказать что я отношусь к вам. Это профессионализм, и нам нужно научится у таких людей рыбачить. А Вам коллеги НХНЧ. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы меня наверно не поняли,я не уперался в рыбу,мне хватало того что я ловил на еду.Меня все устроило,один минус от людей .Можно и больше поймать .Вопрос какой размер у него в мешке был?И куда ее девать 25-30 кг в жару?
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
87
Репутация
152
Откуда
Кубань Великая
Пришиб
Юрий, добрый день. Отвечю, я был удевлен его ответом о кол-ве рыбы, он сказал "а лагерь большой и людей в нем много все хотят повести домой жереха". Класс, молодец, да кстати он правильно сказал, что не все умеют ловить жереха.
 
С нами с
11.05.2017
Сообщения
37
Репутация
47
Возраст
48
Откуда
Тамбов
Пришиб
Коллеги кто ездил уже в этом году на о.Никольский, как там обстановка? Что опять там фермеры мутят? А то были в прошлом году дороги перекрыты.
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
226
Репутация
518
Возраст
53
Откуда
Москва ЮЗАО
Пришиб
Был в начале июля. На остров переезжал на лодке, что там с дорогами не в курсе. С берега на донки (резинки) просто отлично ловился некрупный судак на малька. Вечерами активнейше клевал с 6-7 часов.
Получил удовольствие от поездки.
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва
Пришиб
А в Августе кто-нибудь был?
Собираемся в начале Сентября, на пару недель с лодкой и на донки. На Бобер, есть ли там лагеря?
Едем на машине. Парковать машину в 200м от берега, ясное дело не будем. Берег - лагерь - палатка - машина.
Читал про новые правила парковки. Как там с этим? Штрафуют? По сути на острове через Бобер почти все частная собственность или без межевания.
Берега там обычно высокие. А рыбалка Улет) Были там в 2018. Из проблем только фермеры по соседству стрельбище организовали (1 раз приезжали) и домашний скот....
Кто был поделитесь впечатлениями, проблемами...
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 713
Репутация
8 050
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Пришиб
А в Августе кто-нибудь был?
Собираемся в начале Сентября, на пару недель с лодкой и на донки. На Бобер, есть ли там лагеря?
Едем на машине. Парковать машину в 200м от берега, ясное дело не будем. Берег - лагерь - палатка - машина.
Читал про новые правила парковки. Как там с этим? Штрафуют? По сути на острове через Бобер почти все частная собственность или без межевания.
Берега там обычно высокие. А рыбалка Улет) Были там в 2018. Из проблем только фермеры по соседству стрельбище организовали (1 раз приезжали) и домашний скот....
Кто был поделитесь впечатлениями, проблемами...
Что будет в начале сентября одному богу известно,пока рыбалка мягко говоря хреновая по хищнику,лично я так ни разу еще в АО не пролетал.Приехал вчера..
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
44
Откуда
Москва
Пришиб
Добрый день. Как там с парковкой возле воды (15-20м)? Не штрафуют?
 
С нами с
13.09.2020
Сообщения
226
Репутация
518
Возраст
53
Откуда
Москва ЮЗАО
Пришиб
Сейчас мой родственник там отдыхает, стоит на острове, но без машины.
На спиннинг с берега ловит жерехов и щук. Не гигантов. На донки-резинки на малька ловится некрупный судак. Немного, но на жарево хватает.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
19
Репутация
27
Возраст
35
Откуда
Воронеж
Пришиб
Стояли на Бобре чуть больше недели. Про штрафы не слышал и не видел. Редко комары, змеи. На фидер чехонь на каждом забросе, бора в этом году мелкая; сазан, лещ как и в прошлом году не подошёл (поверьте, кормили много). По спиннингу - судак ловился, но товарного мало. Был рад, что жерех присутствует, потому что в прошлом не видел всплесков вообще. В последний день сомик на 10. Пишу с телефона, прошу прощения за орфографию.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 060
Репутация
2 630
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Пришиб
С нами с
13.06.2017
Сообщения
213
Репутация
620
Возраст
57
Откуда
Москва, СВАО
Пришиб
Стояли на острове Никольском ,ближе к Бобру, вернулись сегодня ночью. Смотрю многие по рыбе пишут что не очень, удивительно. Не могу сказать что клев был как из пулемета, но судак брал постоянно, на тролинг днём,вечером на закидуху, на отводной с мальком. Трофеев не было, мелочи реально много, оставляли мерного судака от кило200 ,максимум был один на 2600. Щуку не брали совсем, вернее взяли один раз на котлеты,хотя экземпляры в районе полторашки ловились периодически. Товарищ чехони надрал около 7кг,там же, на берегу, вялил её. Было 4 нормальных сазанчика, три в районе полторашки, один чуть побольше, с берега на донку. Пару раз отрабатывали жереховые котлы ,это ближе к Козинке, в районе островов. Ловили скорее из спортивного интереса, жерех нас особенно не интересовал. Но всё равно 7 штук оставили ,примерно кило200 кило300. Народу было много, практически все приличные места были заняты. Мы сначала хотели встать напротив островов но всё было занято, пришлось ехать под шлагбаум. Там встали на отличное место с хорошим выходом к воде. Вчетвером, в общей сложности, увезли домой 60кг нормального судака, не считая того что употребляли на месте. Всего было 7 человек. Выходили на Ветлянку, там просто пестец что творилось, такое ощущение что там ежедневно проходило собрание, столько народу, даже ловить там не пробовали,считая это бестолковый занятием. Вся рыбалка была напротив нашего лагеря и на основном русле от Бобра и до Цаган Аман. И погода и рыбалка были отличные, грех жаловаться. Вот как-то так. Да, один раз сходили на Ахтубу в район Бугра, через Парашку. После двух часов тролинга стало понятно что туда ехать бесполезно, таскать карандашей и детей судака с окунями – неблагодарное занятие. Всё что поймали,всё оставили там,не взяли ни одной рыбки. Не знаю что там делают достаточно заряженые лодки с Успеха, мне кажется что это бесполезная трата времени. Хотя им через Парашку пройти значительно труднее а может и вообще невозможно, ну если только через Сазаний на Волгу.
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
28
Репутация
26
Откуда
Воронеж
Пришиб
Мы сначала хотели встать напротив островов но всё было занято, пришлось ехать под шлагбаум
За проезд под шлагбаум платили , или в этом году свободный проезд ?
 

Сейчас смотрят

Вверх