• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА. (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Постыдились бы, для приличия, Вы прекрасно знаете, чем отличаетесь от соседей, безлимитом на вылов и собственным рыб хозяйством, ну и плюсом корма, на псковщине, куда дешевле, чем в подмосковье, а как выдадутся года не урожайные, что не редкость для псковщины, тогда иначе запоете.
Во первых стыдится нам нечего. Безлимитная система на многих водоемах. Мы не выращиваем карпа, мы выращиваем форель. И цена датских кормов не влияет на местоположение в нашей стране. И что Вы знаете про неурожайные и урожайные года, да и вообще про выращивание рыбы, да ничего. Так может не стыдиться нам надо вовсе, а совсем наоборот? Как всегда с уважением к Вам...
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Уважаемый Крэш. Предложение к Вам. Приезжайте в Четверг на водоем, поприсутствуйте лично на зарыблении, потом расскажете всем, что видели. И остаетесь на суточную рыбалку бесплатно.
 
С нами с
14.07.2018
Сообщения
139
Репутация
219
Возраст
33
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Если кто в субботу соберется в Лагуну (Еганово или Игумное) и будет не против компании молодого фидериста-новичка, то с удовольствием займу место у вас в машине
Моя компания отвалилась(
Могу и с пятницы вечера на субботу
Живу в центре Москвы, будь она неладна)
 
С нами с
14.07.2018
Сообщения
139
Репутация
219
Возраст
33
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Кстати запаздалый и короткий отчет.
С 7 на 8 июня. С 21 до 10 утра
4 рыбака по одному фидеру. Закорм 2-3кг каждый (сенсас корм и арома)
Насадки работали только кука+опарик
Место супер, очень понравилось!
Итог:
Отец с сыном 17кг (сын первый раз на фидер и второй раз на рыбалке)
Я - 20.600гр
Друг - 30кг
Почти 70кг на троих с половиной :D

У соседей были поимки до заката, по утру на поплавок сосед справа поймал штук 5 до 10 часов и мы уехали. Рыбы много, клюет на тонкие снасти с землянистым по цвету и темно-желтом цветом кормом (был красный в начале - Почти без поклевок)
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
44
Репутация
103
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Уважаемый Крэш. Предложение к Вам. Приезжайте в Четверг на водоем, поприсутствуйте лично на зарыблении, потом расскажете всем, что видели. И остаетесь на суточную рыбалку бесплатно.
Спасибо, за предложение, на зарыбление я б приехал, но в будни я работаю, а по поводу повторной рыбалки у Вас, я уже писал. Как начнете меняться в лучшую сторону, хотя бы по самому отношению к рыбакам, я может и приеду, и без всяких поблажек с Вашей стороны, как Все за деньги.
А на счёт не урожайных годов, на псковщине я бываю с малых лет.
 
С нами с
24.04.2010
Сообщения
560
Репутация
1 625
Возраст
38
Откуда
Раменское
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Добрый день. Претензии конечно принимаются....

Насчет разделения каких-либо секторов по всему водоему. Вообще не представляю зачем это нужно и как это сделать. Может навтыкать пограничных столбов через 10 метров, может стены бетонные залить между секторами, а можно колючкой просто. Ну не хочется убивать внешний вид такого красивого водоема. Обращаюсь еще раз ко всем не занимайте места перед беседками. А споры и тому подобное в той или иной мере будет всегда, как и чего ни сделай. Давайте хотя бы стараться жить дружно. С уважением....

Да не нужно никаких «пограничных» столбов и крайностей с бетонными стенами... уже выше писал, можно вдоль уреза воды поставить таблички с номерами секторов на расстоянии 7-8метров (небольшая палка с фанерной табличкой 10х10см такие же ставятся на соревнованиях думаю вы это видели и не раз) на костёр она никому такая не нужна будет))) А нужна она для того чтобы ограничить сектор ловли посетителя, в том числе и чтобы ему на шею никто не сел, по другому говоря чтобы не было споров и склок по поводу места, от этого у клиентов будут только положительные эмоции, а не ругань с соседями и админами! С наилучшими пожеланиями!!! :thumbupq:
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Спасибо, за предложение, на зарыбление я б приехал, но в будни я работаю, а по поводу повторной рыбалки у Вас, я уже писал. Как начнете меняться в лучшую сторону, хотя бы по самому отношению к рыбакам, я может и приеду, и без всяких поблажек с Вашей стороны, как Все за деньги.
А на счёт не урожайных годов, на псковщине я бываю с малых лет.
А где именно бываете на псковщине?
 
С нами с
07.04.2012
Сообщения
4 223
Репутация
24 702
Возраст
43
Откуда
город троицк мос. обл.
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Кстати запаздалый и короткий отчет.
С 7 на 8 июня. С 21 до 10 утра
4 рыбака по одному фидеру. Закорм 2-3кг каждый (сенсас корм и арома)
Насадки работали только кука+опарик
Место супер, очень понравилось!
Итог:
Отец с сыном 17кг (сын первый раз на фидер и второй раз на рыбалке)
Я - 20.600гр
Друг - 30кг
Почти 70кг на троих с половиной :D

У соседей были поимки до заката, по утру на поплавок сосед справа поймал штук 5 до 10 часов и мы уехали. Рыбы много, клюет на тонкие снасти с землянистым по цвету и темно-желтом цветом кормом (был красный в начале - Почти без поклевок)
После "4 рыбака по одному фидеру и Сенсас" дальше отчет можно уже не писать. Он предсказуем. За отчет спасибо.
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 575
Репутация
12 999
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Уважаемый Крэш. Предложение к Вам. Приезжайте в Четверг на водоем, поприсутствуйте лично на зарыблении, потом расскажете всем, что видели. И остаетесь на суточную рыбалку бесплатно.
От такого предложения вряд ли кто откажется)))Вот бы так повезло.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
224
Репутация
384
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Да не нужно никаких «пограничных» столбов и крайностей с бетонными стенами... уже выше писал, можно вдоль уреза воды поставить таблички с номерами секторов на расстоянии 7-8метров (небольшая палка с фанерной табличкой 10х10см такие же ставятся на соревнованиях думаю вы это видели и не раз) на костёр она никому такая не нужна будет))) А нужна она для того чтобы ограничить сектор ловли посетителя, в том числе и чтобы ему на шею никто не сел, по другому говоря чтобы не было споров и склок по поводу места, от этого у клиентов будут только положительные эмоции, а не ругань с соседями и админами! С наилучшими пожеланиями!!! :thumbupq:
Что нибудь планируется сделать в этом направлении?
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
511
Репутация
1 421
Откуда
Москва, Некрасовка
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
Уважаемый Крэш. Предложение к Вам. Приезжайте в Четверг на водоем, поприсутствуйте лично на зарыблении, потом расскажете всем, что видели. И остаетесь на суточную рыбалку бесплатно.
О как! Мы всё хвалим и хвалим, а на бесплатную рыбалку приглашают какого-то Крэша... А мои сообщения вообще пропадают безследно...
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
44
Репутация
103
Откуда
Москва
ПРиО "ЛАГУНА"-оз. ИГУМНОЕ, д. ДУРНИХА.
А где именно бываете на псковщине?
Северная часть Новосокольнического района. А вот и моё предложение, по поводу улучшения. Может беседки, пока ещё не поздно, тут во все не нужны, я не спорю это доп заработок, но и затраты на их возведение, посчитайте, что больше приносит прибыль, обычные путёвки с довольным рыбаками или беседки с озлобленными посетителями. Особенностью водоема, является наличие дороги и возможность подъехать к месту лова на машине, (чего по условиям рельефа не было в Мисайлово и нет в Еганово) тем самым не нужно тащить на себе весь свой скраб и переживать, где скрыться от дождя, а перекусить можно на походом столике или капоте авто. Сектор обозначте, помост +левая или правая сторона от помоста и пропишите это в путёвки. Водоем же, не резиновый и имеет свой лимит, как бы Вам этого не хотелось. Переносные столики сдавайте в аренду. А желающих в беседках сидеть и домиках жить, отправляйте в Еганово, при условии рыбалка за беседку и хоть три этажа беседок и домиков настройте, там все и так с ним ясно.
 
  • Cпасибо
Реакции: tank
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх