• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
07.07.2016
Сообщения
73
Репутация
79
Откуда
Новокосино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Наверное у вас особенный карп из особенного рыбхоза и ловится только на тип крючков одоренный вами! когда мы у вас были у вас ловили на определенном участке и то две три реализованных поклевок! а вы себя в грюдь били что у нас все ловатЬ!!!
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
73
Репутация
79
Откуда
Новокосино
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Вы поставьте как раньше видео трансляцию онлайн! что бы народ видел как у вас клюет! так мы вам не верим! вы безлемитка и зарыблять водоем нормально вам невыгодно!!
 
С нами с
10.11.2015
Сообщения
79
Репутация
128
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Не расстраивайтесь. Это же рыбалка. Не вышло в этот раз, выйдет в следующий. :secret:Наговаривать, что водоём некудышный из-за того, что вы ничего не поймали, не стоит.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
1
Репутация
3
Откуда
Москва, ЮАО
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Вы поставьте как раньше видео трансляцию онлайн! что бы народ видел как у вас клюет! так мы вам не верим! вы безлемитка и зарыблять водоем нормально вам невыгодно!!
Вчера с другом были первый раз на водоеме ловили сразу слева от понтона приехали к 8 утра, оба рыбаки любители, ни глубин ни рельефа водоема не знаем, ловили тупо на кукурузу, 5 снастей на двоих, поймали 7 карпов навеской 1-1,5 кг, один карп около 3 кг. Несколько сходов "глупых", так как уже говорил рыбаки мы любители, выезжаем на платники от силы 2-3 раза за сезон. Рыбалкой остались довольны. Где у вас не клевало непонятно. Рядом семья ловила у них ловилось как из пулемёта, сколько они поймали не знаю но явно очень много.
 
С нами с
23.09.2007
Сообщения
3 295
Репутация
12 263
Возраст
43
Откуда
Москва, Чертаново
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Люди Не обращайте пожалуйста внимание на Неизвестных. Это скорее всего конкуренты
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 569
Репутация
17 723
Возраст
46
Откуда
Кашира
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Люди Не обращайте пожалуйста внимание на Неизвестных. Это скорее всего конкуренты
Ирина приветствую вас! Это происходит мне кажется на каждом платнике, а именно не клюёт, рыбы нет, и т.д. Я сам сюда езжу с Каширы. Ни разу без улова не уезжал. Так что это очередной каприз некоторых рыбаков. Но а это мое видео, для мотивации. Ради чего мы едем на рыбалку.
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
71
Репутация
251
Откуда
г Москва метро Проспект Вернадского
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)

Ирина приветствую вас! Это происходит мне кажется на каждом платнике, а именно не клюёт, рыбы нет, и т.д. Я сам сюда езжу с Каширы. Ни разу без улова не уезжал. Так что это очередной каприз некоторых рыбаков. Но а это мое видео, для мотивации. Ради чего мы едем на рыбалку.

Только это не Еганово, судя по берегам.
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
863
Репутация
1 926
Возраст
59
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
С нами с
06.06.2019
Сообщения
266
Репутация
1 428
Возраст
39
Откуда
Королев
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)

Ирина приветствую вас! Это происходит мне кажется на каждом платнике, а именно не клюёт, рыбы нет, и т.д. Я сам сюда езжу с Каширы. Ни разу без улова не уезжал. Так что это очередной каприз некоторых рыбаков. Но а это мое видео, для мотивации. Ради чего мы едем на рыбалку.
Для кого то улов это 2-4 хвоста, а для кого то 50+, надо понимать разницу, видео конечно не плохое сделано по карпу, но все же не совсем понятна плотность карпа в водоеме, сам был несколько раз, средний улов 10-13 кг, но я не высиживаю до упора, в 2-3 дня уезжаю. В некоторых других водоемах плотность выше и до того же времени я вытаскиваю 40-50 кг, конечно у Лагуны есть свои несомненные плюсы и карп тут "странный" берет на странные запахи (кориандр к примеру), а иногда и вообще не воспринимает дипы. ПРосто смотрю на то сколько зарыбляют утром и мне кажется мало, учитывая плотность рыбаков. Полных садков 4-5 выкидывают и все, почему не запустить сразу всего карпа в водоем? Ответ прост- один привоз растягивают на более долгое время. Не буду заниматься рекламой других ПВ, но у них плотность значительно выше и можно долго тут сидеть и рассуждать, что кто то ловит в Лагуне, а кто то нет, зависит от умения, удачи и т.д и т.п. У меня все, всем позитива!
 
С нами с
06.06.2019
Сообщения
266
Репутация
1 428
Возраст
39
Откуда
Королев
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
)))) ну глядя на Санину фоту:hmm: ... я бы не стал спорить ... ))))) сказал Еганово - значит Еганово!!!! :yes: :D
А я бы был скромнее, зачем такую фотку выкладывать на обозрение в рыболовное сообщество?=) Можно еще к кормушке привязать, глядишь карп от страха будет бросаться на наживку хДД, Александр, наверное перепутал форум рыбалки с каким нибудь спортивным форумом=) Или это комплексы=)
 
С нами с
11.06.2019
Сообщения
10
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Москва
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Как дела с форелью ?
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
71
Репутация
251
Откуда
г Москва метро Проспект Вернадского
ПРиО "Лагуна" - ЕГАНОВО (пишем только по Еганово!)
Для кого то улов это 2-4 хвоста, а для кого то 50+, надо понимать разницу, видео конечно не плохое сделано по карпу, но все же не совсем понятна плотность карпа в водоеме, сам был несколько раз, средний улов 10-13 кг, но я не высиживаю до упора, в 2-3 дня уезжаю. В некоторых других водоемах плотность выше и до того же времени я вытаскиваю 40-50 кг, конечно у Лагуны есть свои несомненные плюсы и карп тут "странный" берет на странные запахи (кориандр к примеру), а иногда и вообще не воспринимает дипы. ПРосто смотрю на то сколько зарыбляют утром и мне кажется мало, учитывая плотность рыбаков. Полных садков 4-5 выкидывают и все, почему не запустить сразу всего карпа в водоем? Ответ прост- один привоз растягивают на более долгое время. Не буду заниматься рекламой других ПВ, но у них плотность значительно выше и можно долго тут сидеть и рассуждать, что кто то ловит в Лагуне, а кто то нет, зависит от умения, удачи и т.д и т.п. У меня все, всем позитива!
Полностью согласен,что растягивается привоз рыбы, хозяевам так выгодно, бизнес.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх