• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приманки Jackall-Timon. (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2018
Сообщения
936
Репутация
4 006
Возраст
37
Откуда
Новокуйбышевск
Приманки Jackall-Timon.
Сложно написать что-то новое о воблере, о котором уже так много сказано. Jackall Tiny Magallon уже много лет является одной из самых популярных приманок, многие рыболовы имеют его в своем арсенале. В этом обзоре я хочу сосредоточиться не на истории происхождения и на не технических характеристиках «тиника», а на его применении, поделиться опытом и рассказать, в каких ситуациях стоит применять эту приманку, а в каких лучше ее отложить. Но обо всем по порядку в ветке: Спиннинг. Отзывы о снастях.

https://www.rusfishing.ru/forum/thr...meschenija-statej.88748/page-43#post-11691036

IMG_4747.jpg IMG_20181009_104820_816.jpg IMG_20181108_150814_304.jpg IMG_20190320_102041_028.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки Jackall-Timon.
Сложно написать что-то новое о воблере, о котором уже так много сказано. Jackall Tiny Magallon уже много лет является одной из самых популярных приманок, многие рыболовы имеют его в своем арсенале. В этом обзоре я хочу сосредоточиться не на истории происхождения и на не технических характеристиках «тиника», а на его применении, поделиться опытом и рассказать, в каких ситуациях стоит применять эту приманку, а в каких лучше ее отложить. Но обо всем по порядку в ветке: Спиннинг. Отзывы о снастях.
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...meschenija-statej.88748/page-43#post-11691036
Сцылку "отремонтировал"! Можно переходить!
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
47
Репутация
2
Откуда
Лобня
Приманки Jackall-Timon.
А для форели что лучше выбрать? И в каком цвете?
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
3 559
Репутация
6 097
Откуда
питер
Приманки Jackall-Timon.
Всем привет!
Спрошу в предверии сезона: есть ли пользователи этого монстра JACKALL RISERBAIT 015P - Shirasu pattern

, какие впечатления?Обрыбил осенью за короткое время в Финке.Особых преимуществ перед микеем в 160 размере не обнаружил, разве что летит получше.Мелкую рыбу заметно отсекает и это плюс.У кого есть опыт?
 

Вложения

  • file_6_76.jpg
    13.6 КБ · Просмотры: 18
    file_6_76.jpg
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки Jackall-Timon.
А для форели что лучше выбрать? И в каком цвете?
Если по бесплатной дичке, то Mitts у меня неплохо работают. Flat Fly -выглядит, в этом плане, оч. подозрительно. Взял несколько на пробу.
По культурной и платной - классические Чаббики 38-ые, CHUBBY MINNOW SP.
Да много чего ещё...
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
47
Репутация
2
Откуда
Лобня
Приманки Jackall-Timon.
Если по бесплатной дичке, то Mitts у меня неплохо работают. Flat Fly -выглядит, в этом плане, оч. подозрительно. Взял несколько на пробу.
По культурной и платной - классические Чаббики 38-ые, CHUBBY MINNOW SP.
Да много чего ещё...
Спасибо, меня платная интересует! :-) А цвета все-таки какие предпочтительнее?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки Jackall-Timon.
Спасибо, меня платная интересует! :-) А цвета все-таки какие предпочтительнее?
Да в принципе, ничего нового.
Чаббики 38, в основном, кислотные и розовые в различных комбинациях. Brown bug себя неплохо показал.
Есть ещё перспективные , на мой взгляд, matt glitter и подобные. Но до них ещё не добрался...

CHUBBY MINNOW SP использую в раскраске matt chartreuse и matt tiger.
Кстати, в линейке должен быть ещё и розовый. По идее, самое оно.
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
47
Репутация
2
Откуда
Лобня
Приманки Jackall-Timon.
Понятно. А как такой?
vobler_jackall_chubby_38_140_b.jpg поблизости ничего более интересного не смог найти.
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
11
Репутация
3
Возраст
67
Откуда
ЗАТО Звездный Пермский край
Приманки Jackall-Timon.
Коллеги! Купил MagSquad 115 SP.При сканировании штрих кода на упаковке Гугл показывает ссылку на Украинский саит рыбаку.сом.уа.Ссылку на японских или других производителей не показывает.Это нормально ?Просьба ,у кого остались упаковки от шакала проверте и отпишитесь.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
4 830
Репутация
10 025
Откуда
Москва
Приманки Jackall-Timon.
Коллеги! Купил MagSquad 115 SP.При сканировании штрих кода на упаковке Гугл показывает ссылку на Украинский саит рыбаку.сом.уа.Ссылку на японских или других производителей не показывает.Это нормально ?Просьба ,у кого остались упаковки от шакала проверте и отпишитесь.
Можно фото штрих-кода и неклейки на задней части упаковки.
 

Сейчас смотрят

Вверх