• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приманки Jackall-Timon. (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки Jackall-Timon.
В заключение хотелось бы сказать лишь то, что "Ререйндж" заставил продублировать себя, потому что стоит оторвать его - и я буду, как без рук)) А в вашей коробке есть те воблеры, которые постоянно облавливают остальные приманки?
Смотрю, тигровый коврик в драконовско-фруктовой расцветке выбивается в лидеры!... :thumbupq:
 
С нами с
08.07.2012
Сообщения
341
Репутация
4 834
Возраст
24
Откуда
Москва, Печатники
Приманки Jackall-Timon.
С нами с
19.01.2016
Сообщения
270
Репутация
1 278
Откуда
г.Пермь
Приманки Jackall-Timon.
Я одновременно покупал два Rerange 110 в маттайгере и фруктовый, маттайгер в разы лучше ловит в моих условиях.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки Jackall-Timon.
Я одновременно покупал два Rerange 110 в маттайгере и фруктовый, маттайгер в разы лучше ловит в моих условиях.
У меня плодово-ягодного нет, поэтому сам оценить не могу. :pardon:
Мат тайгер тоже есть. И ещё сексуально чиста розовый. Осенью работал не хуже мат тайгера.
 
  • Cпасибо
Реакции: urih
С нами с
27.12.2018
Сообщения
258
Репутация
244
Возраст
42
Откуда
Темрюк, район Миски
Приманки Jackall-Timon.
Прикольный воблер, но я в него особо не упирался. По частоте колебаний чем-то напоминает Baby Hickory. На перекатах на Mitts периодически что-нибудь клевало, когда, казалось бы, не клевало ни на что. Вот подуст, к примеру, из-под гряды
Посмотреть вложение 6112873
Ничесе, подаст на воблер это круто :thumbupq:. Я его ещё на колебалко с чирканьем по дну нередко ловил:yes:
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Приманки Jackall-Timon.
:angry:
Ничесе, подаст на воблер это круто :thumbupq:. Я его ещё на колебалко с чирканьем по дну нередко ловил:yes:
На Mitts много кто покушается: и голавль, и форель ручьевая... :)
А подуст это действительно круто!:thumbupq:
При мне его один раз даже на джиг завалили (не микро!). Выскочил откуда-то с прибрежного меляка, когда одноклубник выматывал приманку
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 890
Репутация
5 500
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Приманки Jackall-Timon.
Ну раз уж почти сам собой возник разговор о новинках...:) До Tricoroll Ryushin очередь ещё дойдёт (а они реально классные), а пока - немного информации про ещё одну новинку - Jackall TN80.

Jackall TN80 - самый крупный и тяжелый раттлин из пресноводной программы Jackall. Отличается стабильной работой на любой скорости проводки и отличными полётными качествами. Кроме того, за счёт приличной массы и вольфрамовых губ (система внешней подгрузки Out Metal System) отлично подходит на роль приманки-разведчика, с помощью которой легко определить рельеф и структуру дна.

TN80 разработан специально для трофейной рыбалки. Он обладает очень яркой активной игрой, по своей заметности для рыбы он сопоставим с воблерами-крэнками. Приманка допускает различные варианты анимации - равномерную проводку с практически любой скоростью, классическую джиговую «ступеньку», подбросы удилищем с продолжительными паузами между ними и даже всевозможные вариации на тему твичинга. Размер и вес раттлина делают его востребованным практически на любом российском водоеме.

Образцы новых раттлинов Jackall TN80 будут представлены на стенде компании "Мир рыболова" (D6) на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 28 февраля по 3 марта 2019 года. Приходите, будем рады вас видеть!
 

Вложения

  • 1q2dqswQqnI.jpg
    199.5 КБ · Просмотры: 42
    1q2dqswQqnI.jpg
  • 1fridikfIvY.jpg
    101.7 КБ · Просмотры: 43
    1fridikfIvY.jpg
  • ZV_jd9DevsI.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 47
    ZV_jd9DevsI.jpg
  • uzTaoiNWN-g.jpg
    66 КБ · Просмотры: 48
    uzTaoiNWN-g.jpg
  • c53c24fcf0e238fede7a3991c04549e3.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 50
    c53c24fcf0e238fede7a3991c04549e3.jpg
  • ffd96621e3ca1b0dc85f8271f0766bcd.jpg
    85.2 КБ · Просмотры: 46
    ffd96621e3ca1b0dc85f8271f0766bcd.jpg
С нами с
22.08.2017
Сообщения
143
Репутация
165
Возраст
33
Откуда
Новосибирск
Приманки Jackall-Timon.
Ну раз уж почти сам собой возник разговор о новинках...:) До Tricoroll Ryushin очередь ещё дойдёт (а они реально классные), а пока - немного информации про ещё одну новинку - Jackall TN80.

Jackall TN80 - самый крупный и тяжелый раттлин из пресноводной программы Jackall. Отличается стабильной работой на любой скорости проводки и отличными полётными качествами. Кроме того, за счёт приличной массы и вольфрамовых губ (система внешней подгрузки Out Metal System) отлично подходит на роль приманки-разведчика, с помощью которой легко определить рельеф и структуру дна.

TN80 разработан специально для трофейной рыбалки. Он обладает очень яркой активной игрой, по своей заметности для рыбы он сопоставим с воблерами-крэнками. Приманка допускает различные варианты анимации - равномерную проводку с практически любой скоростью, классическую джиговую «ступеньку», подбросы удилищем с продолжительными паузами между ними и даже всевозможные вариации на тему твичинга. Размер и вес раттлина делают его востребованным практически на любом российском водоеме.

Образцы новых раттлинов Jackall TN80 будут представлены на стенде компании "Мир рыболова" (D6) на выставке "Охота и рыболовство на Руси" с 28 февраля по 3 марта 2019 года. Приходите, будем рады вас видеть!
А какой вес у них будет?
 

Сейчас смотрят

Вверх