• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приманки для троллинга (кроме воблеров) (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2015
Сообщения
168
Репутация
154
Возраст
65
Откуда
Tambov
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
все приманки можно использовать для троля и даже БУЛЬДОГИ
 

Вложения

  • P1020898.jpg
    59 КБ · Просмотры: 614
    P1020898.jpg
  • P1010559.JPG
    189.2 КБ · Просмотры: 596
    P1010559.JPG
С нами с
19.06.2012
Сообщения
470
Репутация
455
Возраст
55
Откуда
Кострома
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
Силикон пробовал, а колебалки часто пользую осенью.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
В преддверии наступающего сезона немного добавил к своему арсеналу. Воблеры оставил на попосле , а пока обзавелся железом.
Nils Master TROLLING Spoon именно такой раскраски отлично себя показала в последние 3 сезона по судаку (в первую очередь) на Ладоге и по лососю - судаку на Онеге.:thumbtwoup: Но там были 12 см приманки, хочу покупать теперь эту, если будет необходимость, иногда чуть подгружая ее съемным грузом.
Вторая BETE - Крокодил. Когда-то это была одна из самых рабочих на Ладоге блесен по щуке взаброс. Но там были чисто металлические приманки, без гальваники. Эта блесна, думаю, должна работать и всем хищникам Ладоги. Будем пробовать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    58 КБ · Просмотры: 694
    1.jpg
  • 2.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 686
    2.jpg
  • 3.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 710
    3.jpg
С нами с
23.11.2013
Сообщения
280
Репутация
131
Откуда
Самара
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
Обыскался я этого Нильса троллингового с такой расцветкой . Все кроме кислотников есть .
 
С нами с
19.06.2012
Сообщения
470
Репутация
455
Возраст
55
Откуда
Кострома
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
Обыскался я этого Нильса троллингового с такой расцветкой . Все кроме кислотников есть .

По этой причине я заказываю через интернет-магазины. Пусть дороже зато расцветки выбираю какие хочу. У нас придут воблеры или блесны в магазины хорошие цвета выбирут остальные лежат на полках.
 
С нами с
11.11.2008
Сообщения
143
Репутация
15
Откуда
SPb
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
Коллеги, какие модели и цвета из блесен Kuusamo посоветуете для Ладоги на глубинах от 3м и глубже? В этом сезоне хочу с даунриггером половить на железо и попробовать половить поглубже, может быть "там" тоже есть щука, судак? :)
 
С нами с
13.05.2013
Сообщения
68
Репутация
29
Откуда
Калининград
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
По этой причине я заказываю через интернет-магазины. Пусть дороже зато расцветки выбираю какие хочу. У нас придут воблеры или блесны в магазины хорошие цвета выбирут остальные лежат на полках.

А не дадите ссылочку на интернет-магазин , в котором покупали? Что то я не смог ничего найти..
 
С нами с
19.06.2012
Сообщения
470
Репутация
455
Возраст
55
Откуда
Кострома
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
А не дадите ссылочку на интернет-магазин , в котором покупали? Что то я не смог ничего найти..

Если вы про Nils Master TROLLING Spoon в этом сезоне я тоже не могу найти. В прошлом сезоне на вильямсы тоже брало осенью.
 
С нами с
11.11.2008
Сообщения
143
Репутация
15
Откуда
SPb
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
А есть смысл использовать что-то типо Kuusamo Professor который 13см 44гр? Или размер блесны при троллинге значения особого не имеет и вполне нормально использовать блесенки по-меньше (например которые 9см)?
 
С нами с
26.04.2013
Сообщения
604
Репутация
1 515
Откуда
Тверь, Центральный
Приманки для троллинга (кроме воблеров)
А есть смысл использовать что-то типо Kuusamo Professor который 13см 44гр? Или размер блесны при троллинге значения особого не имеет и вполне нормально использовать блесенки по-меньше (например которые 9см)?

Есть именно 13 см....
 

Сейчас смотрят

Вверх