• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки от "Кайда фиш" (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 477
Откуда
г.Щербинка
Прикормки от "Кайда фиш"
Хотя и Кубанская, если для фидера - не "фонтан"
а у мне как раз для фидера она понравилась. Конечно, дунаевская "база" поинтереснее даже в плане ароматики, но у неё упаковка хлипкая, по шву рвалась - это небольшой минус. Ещё из базовых в большой упаковке понравилась"VF"
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 515
Репутация
29 630
Возраст
47
Откуда
Москва
Прикормки от "Кайда фиш"
а у мне как раз для фидера она понравилась. Конечно, дунаевская "база" поинтереснее даже в плане ароматики, но у неё упаковка хлипкая, по шву рвалась - это небольшой минус. Ещё из базовых в большой упаковке понравилась"VF"
Кубанка мне больше нравится на поплавок - шары летят ровно, рассыпаются при ударе об воду ровно. Опять же замешивается она супер, без комков, без сита. Довольно трудно её переувлажнить. Я её пользую в фидере, добавляя, например гаммарус для "всплытия" - полулифтинга. Просто пробовал все виды Кубанки, но "пылящей" её назвать не могу. Что в ней очень нравится - ароматика, при увлажнении "раскрывается" на все 100%.
 
С нами с
25.05.2018
Сообщения
34
Репутация
36
Откуда
Москва
Прикормки от "Кайда фиш"
огромное спасибо за раскрытый ответ и за сэкономленные деньги
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Прикормки от "Кайда фиш"
Тоже несколько расстроен,что нет Кубанской больше в наличии, в Кайде, времени не особо было, и брали мы Fishka База (черная), 3 кг ,Fishka Плотва (черная), 3 кг, и Fishka Лещ (желтая), 3 кг. Думал , если не так , что то с ней будет,- коллектив меня от имеет и удилищами отдубасит...Но ранее был знаком с мелассой и готовым , кукурузным , насадочным тестом, разных отдушек, этогопроизводителя...Вообщем ездили мы на реку, достаточно быстпртечную, и прикормка, сработала не плохо, но отдельно ещё варилось пшено и горох, и даже добавлялся сухой геркулес, и консервированная кукуруза.Ловили в семером, за три дня и следа не осталось от корма.Рыба клевала, при чём очень разная...Жаль бонусов , совсем только два...Пару лёшек в ночное время.А так язь, плотва хорошая, но только в начале ловли, много подлещика хорошего, и даже пескарь на точку встал, как только стали к чёрной базе, примешивать жёлтого леща.Как мне показалось, на сухаре основано, бисквита не много, ну и отруби наверное...Ароматика смеси не резкая, но приятная...Особенно плотва, прянностями отдаёт...Я брал с собой ещё овсяное печенье , пряники и корицу, немного миксовал...Не могу сказать,что это стабильная успешная смесь, но и не опилки с пилорамы, это точно,- как я купил , как то на садоводе, в красивой упаковке, замешал, и обломался от запаха ёлки.Хорошо, что с собой была ещё прикормка...Из моего опыта, - Кайда, это такая, мутная авантюра, за , что не возьмись, но иногда успешно...Говорят, какие то фидера они выпустили по десятке, какие то модные...Карп склад ими торгует...
 
С нами с
30.05.2019
Сообщения
2
Репутация
10
Возраст
47
Откуда
Москва,Россия
Прикормки от "Кайда фиш"
В прошлом году брал в кайде прикормку (klevo река) и прикормку DSS Fish Profi (слива) ловил на этот замес в верховье Днепра головля насадка кукуруза, работало.
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
908
Репутация
3 903
Откуда
Москва
Прикормки от "Кайда фиш"
Прикормка "рыбачок" от фирмы Миронов, очень хорошо показала на карпа (тути-фру) на майских, развесовка 700гр как раз на дневную рыбалку, помол средний без отсева крупных фракций, добавил аромы от...., и кукурузу бондюэль, поклевки стабильные (платник), вообщем рабочая.
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
26
Репутация
74
Возраст
37
Откуда
Москва(СТРОГИНО)
Прикормки от "Кайда фиш"
Обычный дунаев брал недавно по 65, 2 коробаса правда, мне как то не с руки каждый раз перед рыбалкой в магаз ходить, да и ночью где купишь и по каким ценам? Премиум кстати по 85 тоже взял. И как это прикормки хватило 700 гр на рыбалку я не представляю.. ездил тут на платник, чисто сыпухи 3кг за 12 часов + туда опарика полкило где то и куки,не кормил практически, все потратил при перезарядке после поклевки, но как из пулемёта, остальные еле от 0 ушли (и то не все). Так вот раньше брал кайду премиум по 75 рублей, а тут не оказалось да и прикормка так себе, за то ДЕШЕВО, а т.к опарика они продают микробаночкам и долго он че то не хранится, в общем опарика закупаю в другом месте, 1 раз купил этих банок на пару рублей и на год (по твёрдой водичке тоже конечно) хватает где то, потом кончается)) и здоровая банка рублей 35, средний, там еще больших опариков можно купить, прям реально огромных)) в общем это гораздо дешевле по количеству а учитывая хранение это прям мой вариант. Приехал в общем мясо это забирать, смотрю прикорм, ну и говорят мол если побольше возьмёшь то цена опт и дает расклады, выходит дешевле кайды гораздо ну и качество не хуже, там еще другие были прикормки, но вот решил с дунаевым поэкспериментировать. Если что ни разу не реклама))) все больше с кайдой завязываю в отношении рыбалки, так то это алиэкспрессная точка разбавленная российскими товарами. Но все же кое что из ширпотреба там покупаю, ежели срочно, но тут как всегда оказывается скупой платит дважды)) точнее кто ждать или искать не хочет
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
16
Репутация
13
Откуда
москва,водный стадион
Прикормки от "Кайда фиш"
Обычный дунаев брал недавно по 65, 2 коробаса правда, мне как то не с руки каждый раз перед рыбалкой в магаз ходить, да и ночью где купишь и по каким ценам? Премиум кстати по 85 тоже взял. И как это прикормки хватило 700 гр на рыбалку я не представляю.. ездил тут на платник, чисто сыпухи 3кг за 12 часов + туда опарика полкило где то и куки,не кормил практически, все потратил при перезарядке после поклевки, но как из пулемёта, остальные еле от 0 ушли (и то не все). Так вот раньше брал кайду премиум по 75 рублей, а тут не оказалось да и прикормка так себе, за то ДЕШЕВО, а т.к опарика они продают микробаночкам и долго он че то не хранится, в общем опарика закупаю в другом месте, 1 раз купил этих банок на пару рублей и на год (по твёрдой водичке тоже конечно) хватает где то, потом кончается)) и здоровая банка рублей 35, средний, там еще больших опариков можно купить, прям реально огромных)) в общем это гораздо дешевле по количеству а учитывая хранение это прям мой вариант. Приехал в общем мясо это забирать, смотрю прикорм, ну и говорят мол если побольше возьмёшь то цена опт и дает расклады, выходит дешевле кайды гораздо ну и качество не хуже, там еще другие были прикормки, но вот решил с дунаевым поэкспериментировать. Если что ни разу не реклама))) все больше с кайдой завязываю в отношении рыбалки, так то это алиэкспрессная точка разбавленная российскими товарами. Но все же кое что из ширпотреба там покупаю, ежели срочно, но тут как всегда оказывается скупой платит дважды)) точнее кто ждать или искать не хочет
Адресок подскажите по прикормке
 
С нами с
18.01.2008
Сообщения
3 784
Репутация
1 473
Возраст
43
Откуда
Москва,Тушино
Прикормки от "Кайда фиш"
Обычный дунаев брал недавно по 65, 2 коробаса правда, мне как то не с руки каждый раз перед рыбалкой в магаз ходить, да и ночью где купишь и по каким ценам? Премиум кстати по 85 тоже взял. И как это прикормки хватило 700 гр на рыбалку я не представляю.. ездил тут на платник, чисто сыпухи 3кг за 12 часов + туда опарика полкило где то и куки,не кормил практически, все потратил при перезарядке после поклевки, но как из пулемёта, остальные еле от 0 ушли (и то не все). Так вот раньше брал кайду премиум по 75 рублей, а тут не оказалось да и прикормка так себе, за то ДЕШЕВО, а т.к опарика они продают микробаночкам и долго он че то не хранится, в общем опарика закупаю в другом месте, 1 раз купил этих банок на пару рублей и на год (по твёрдой водичке тоже конечно) хватает где то, потом кончается)) и здоровая банка рублей 35, средний, там еще больших опариков можно купить, прям реально огромных)) в общем это гораздо дешевле по количеству а учитывая хранение это прям мой вариант. Приехал в общем мясо это забирать, смотрю прикорм, ну и говорят мол если побольше возьмёшь то цена опт и дает расклады, выходит дешевле кайды гораздо ну и качество не хуже, там еще другие были прикормки, но вот решил с дунаевым поэкспериментировать. Если что ни разу не реклама))) все больше с кайдой завязываю в отношении рыбалки, так то это алиэкспрессная точка разбавленная российскими товарами. Но все же кое что из ширпотреба там покупаю, ежели срочно, но тут как всегда оказывается скупой платит дважды)) точнее кто ждать или искать не хочет
И мне адрес0к если чт0 м0жн0?спасиб0!
 
С нами с
10.12.2010
Сообщения
1 090
Репутация
1 526
Откуда
Город-герой Москва,Измайлово
Прикормки от "Кайда фиш"
Обычный дунаев брал недавно по 65, 2 коробаса правда, мне как то не с руки каждый раз перед рыбалкой в магаз ходить, да и ночью где купишь и по каким ценам? Премиум кстати по 85 тоже взял. И как это прикормки хватило 700 гр на рыбалку я не представляю.. ездил тут на платник, чисто сыпухи 3кг за 12 часов + туда опарика полкило где то и куки,не кормил практически, все потратил при перезарядке после поклевки, но как из пулемёта, остальные еле от 0 ушли (и то не все). Так вот раньше брал кайду премиум по 75 рублей, а тут не оказалось да и прикормка так себе, за то ДЕШЕВО, а т.к опарика они продают микробаночкам и долго он че то не хранится, в общем опарика закупаю в другом месте, 1 раз купил этих банок на пару рублей и на год (по твёрдой водичке тоже конечно) хватает где то, потом кончается)) и здоровая банка рублей 35, средний, там еще больших опариков можно купить, прям реально огромных)) в общем это гораздо дешевле по количеству а учитывая хранение это прям мой вариант. Приехал в общем мясо это забирать, смотрю прикорм, ну и говорят мол если побольше возьмёшь то цена опт и дает расклады, выходит дешевле кайды гораздо ну и качество не хуже, там еще другие были прикормки, но вот решил с дунаевым поэкспериментировать. Если что ни разу не реклама))) все больше с кайдой завязываю в отношении рыбалки, так то это алиэкспрессная точка разбавленная российскими товарами. Но все же кое что из ширпотреба там покупаю, ежели срочно, но тут как всегда оказывается скупой платит дважды)) точнее кто ждать или искать не хочет
Прошу прощения, спасибо за интересный пост.Если не жалко, в личку бросите адрес по прикормке, спасибо за благовременное вам....
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
26
Репутация
74
Возраст
37
Откуда
Москва(СТРОГИНО)
Прикормки от "Кайда фиш"
Прошу прощения, спасибо за интересный пост.Если не жалко, в личку бросите адрес по прикормке, спасибо за благовременное вам....
Доброго времени! Прикормку на садоводе покупал в палатке Экобейтс. 14-й км МКАД, Внутренняя сторона рынка "Садовод", "Птичий рынок", павильон 37, Понедельник - Воскресенье с 5:00 до 15:00. С сайта копировал. В розницу обычные цены, так что выгоднее коробками, тем более корм подорожал опять.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
580
Репутация
393
Откуда
Москва
Прикормки от "Кайда фиш"
Доброго времени! Прикормку на садоводе покупал в палатке Экобейтс. 14-й км МКАД, Внутренняя сторона рынка "Садовод", "Птичий рынок", павильон 37, Понедельник - Воскресенье с 5:00 до 15:00. С сайта копировал. В розницу обычные цены, так что выгоднее коробками, тем более корм подорожал опять.
Дунаев мелким оптом только спортсменам и ипшникам продают. Распоряжение из Питера....
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
26
Репутация
74
Возраст
37
Откуда
Москва(СТРОГИНО)
Прикормки от "Кайда фиш"
Дунаев мелким оптом только спортсменам и ипшникам продают. Распоряжение из Питера....
Я не то и не другой, ловлю рыбу, не более, то было в том году, не смущает? Распорядители пусть распоряжаются, кто ж им запретит?)) Ближе к лету буду закупаться ибо запасы еще есть и дунаева в том числе. Не будут продавать так есть тот же миненко, трапер и тд, мне вот еще понравилась какая то вилладж, норм бюджетная. Выбор был там норм, я че то дунаева взял
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
26
Репутация
74
Возраст
37
Откуда
Москва(СТРОГИНО)
Прикормки от "Кайда фиш"
Дунаев мелким оптом только спортсменам и ипшникам продают. Распоряжение из Питера....
На край можно опт в других местах замутить но там рублей на 20 надо набирать, мне много, но скооперировавшись можно оформить вполцены где то
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки от "Кайда фиш"
На край можно опт в других местах замутить но там рублей на 20 надо набирать, мне много, но скооперировавшись можно оформить вполцены где то
Я скоро буду обьявлять о закупках, если что)
 

Сейчас смотрят

Вверх