• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки "Миненко" (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2012
Сообщения
17
Репутация
32
Возраст
48
Откуда
Москва
Прикормки "Миненко"
Говорят раньше Миненко был лучше, а сейчас типо зажрался, и ценник попер и качество вниз. И на выставке основной не нашел его прикормку, только у перепродавцов. Экономит чтоли?
 
С нами с
13.12.2010
Сообщения
166
Репутация
66
Возраст
44
Откуда
Краснодар, ФМР
Прикормки "Миненко"
Говорят раньше Миненко был лучше, а сейчас типо зажрался, и ценник попер и качество вниз. И на выставке основной не нашел его прикормку, только у перепродавцов. Экономит чтоли?

Я в основном пользуюсь прикормкой другого нашего спортсмена, но и Миненко хорошо отрабатывала серия Мастер Карп: Sweet Corn (сладкая кукуруза), Крем, Кокос. Правда это касается карпа и карася в нашем регионе.
 
С нами с
21.04.2012
Сообщения
34
Репутация
35
Откуда
Москва
Прикормки "Миненко"
Говорят раньше Миненко был лучше, а сейчас типо зажрался, и ценник попер и качество вниз. И на выставке основной не нашел его прикормку, только у перепродавцов. Экономит чтоли?

В 2008 случайно купил Minenko fish meal. отработала она на "неплатниках" на "ура". В 2009 покупал остатки в разных местах. А в 2010 на выставке на ВВЦ встретил Миненко-младшего и поинтересовался о fish meal, он сказал, что выпускают малыми партиями, и он проинформирует, когда очередная партия будет готова.

---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:55 ----------

Через месяц он проинформировал по Е-mail, что партия готова. Мой знакомый в то время был в тех местах и забрал мой заказ со склада (10 пакетов). Я был счастлив!
На первой же рыбалке я был сильно удивлен запахом. Пахло ванилью, шоколадом, но только не рыбной мукой. ЭТО не работало нигде, ни на диких водоемах, ни на платниках. Интересное наблюдение - даже мухи не садились. Альтернативой был Сабанеев уникорм. Еще раз скажу, что не про весь ассортимет Minenko, а только про fish meal. Но я его качеству больше НЕ ВЕРЮ.
 
С нами с
09.03.2008
Сообщения
313
Репутация
486
Возраст
49
Откуда
Москва, Марьино
Прикормки "Миненко"
У меня тоже в 2009 миненко работал на ура, правда какой не вспомню, так визуально брал какойто и был очень доволен, а в 2010 заметил что он стал другим, и толку от него небыло ни какого!
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
592
Репутация
397
Откуда
Москва
Прикормки "Миненко"
У меня тоже в 2009 миненко работал на ура, правда какой не вспомню, так визуально брал какойто и был очень доволен, а в 2010 заметил что он стал другим, и толку от него небыло ни какого!

Миненко слишком дорого стоит, а тот успех у тебя был бы и с любой другой прикормкой,гарантирую. Лично для меня Миненко пройденный этап.
 
С нами с
09.03.2008
Сообщения
313
Репутация
486
Возраст
49
Откуда
Москва, Марьино
Прикормки "Миненко"
Миненко слишком дорого стоит, а тот успех у тебя был бы и с любой другой прикормкой,гарантирую. Лично для меня Миненко пройденный этап.

Ну канечно, в течении всего лета на одном и том же месте оно работало, а на следующий год с мененко не работало, а с другой норм:D
 
С нами с
06.07.2009
Сообщения
45
Репутация
30
Откуда
Москва, ЗАО
Прикормки "Миненко"
Недавно заезжал на Черневский пруд. Кормил смесью остатков: Миненко "Лещ красный", "Река", "Карась" + какая-то "Мотыль для холодной воды" + сухари. Карась пулеметил как дурной. По крайней мере прикормка не отпугнула, а привлекла рыбу. На сколько сильно - не берусь судить, ибо все в поле зрения таскали карасей. Вобщем, присматриваюсь пока к ней.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
Прикормки "Миненко"
Миненко хорошо работает по карпу и карасю,а вот по лещу и плотве не очень. Да и размешивать его надо аккуратно,чуть переувлажнил и он превращается в пластилин,в отличии от других прикормок.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
Прикормки "Миненко"
чуть переувлажнил и он превращается в пластилин,в отличии от других прикормок.

В пластилин при переувлажнении легко превращаются и другие прикормки. У меня так же получилось с Трапером.:)
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
1 750
Репутация
3 211
Откуда
Москва, Пресня
Прикормки "Миненко"
С нами с
10.01.2007
Сообщения
603
Репутация
1 060
Возраст
51
Откуда
Москва, "Марьино"
Прикормки "Миненко"
Миненко хорошо работает по карпу и карасю,а вот по лещу и плотве не очень. Да и размешивать его надо аккуратно,чуть переувлажнил и он превращается в пластилин,в отличии от других прикормок.

Абсолютно точно это относится к "миненко карп feeder".
 
С нами с
04.04.2013
Сообщения
82
Репутация
6
Откуда
Краснодар
Прикормки "Миненко"
Доброго времени суток, уважаеммые коллеги! Наша прикормка ничуть не стала хуже. Появились новые ароматы как в сыпухе, так и в ликвидах. Новиночка есть - ANIMALS IN BOTTLES. С этого года начинаем выпускать еще и бойлы. Будут даже пылики 26мм :eek: Так что, милости просим на наш розничный интернет-магазин www.prikormka.com

Хорошие цены, скидочки и всякие вкусняшки обеспечены :thumbupq:

Да, кстати.... на сайте работает онлайн консультант с 10 утра до 20 вечера (иногда и дольше сидит....) только не обижайте его, он старается :D

Всем НХНЧ !
 
С нами с
19.09.2013
Сообщения
299
Репутация
319
Возраст
43
Откуда
Москва
Прикормки "Миненко"
Всем привет. Добавлю свой опыт.
Абсолютно карасевый пруд. Сосед рядом 4 палки+ карамысло по 2 крюка. Сказал на опарика ловит. Прикорм его не видел. Ыыы у него по 2 сразу садилось на крюки.
У меня. Фидер, кормушка, один крючек. Прикорм миненко карась, зеленый, насадка опар. Полная тишина. Посенял прикорм миненко фидер черного цвета. Результат тот же. Перловка, макароны звезды. Тишина. Обиделся уехал. Зы, мешал с повалом он без ароматики
 

Сейчас смотрят

Вверх