• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормки и добавки DUNAEV (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2019
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
35
Откуда
Ульяновская обл. г. Димитровград
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем доброго вечера! С 17-00 11.10 по 11-00 12.10 поехал с товарищами на ночную рыбалку по поисках сазанчика, к сожалению поклевку рыжего так и не увидели, но по факту очень неплохо половили подлещика и густеру! По прикормке использовал Duvaev Fadeev feeder bream river + Dunaev Fadeev Black feeder bream + Dunaev premium карп конопля и все это дело затемнил краской, в магазине прикупил мелкий рыбий пелетс и по немного добавлял в кормушку! Рып радует своими поклевками и количеством!
 

Вложения

  • и.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 24
    и.jpg
  • ииииии.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 27
    ииииии.jpg
  • ии.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 24
    ии.jpg
  • иии.jpg
    19.9 КБ · Просмотры: 20
    иии.jpg
  • ииии.jpg
    25.3 КБ · Просмотры: 18
    ииии.jpg
  • иииии.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 20
    иииии.jpg
  • иииииии.jpg
    165.9 КБ · Просмотры: 21
    иииииии.jpg
С нами с
13.06.2019
Сообщения
7
Репутация
7
Возраст
45
Откуда
Казань
Прикормки и добавки DUNAEV
Один английский рыболов сказал как-то: "Я испытываю больше удовольствия от поимки 5кг плотвы, чем от поимки 100 кг карпа". Пожалуй, я с ним соглашусь. Почему? Красивая рыбка, высокий темп ловли, большое количество бойких поклевок - не люблю рыбалку, когда поклевку нужно ждать больше 10 минут.

Закрывал фидерный сезон традиционной осенней ловлей плотвы в Свияжске. Утром было хмуро и очень ветрено, но ближе к обеду распогодилось, так что ловить стало вполне комфортно. Рыба уже не такая активная, поклевки были исключительно на мотыля. Добавление кормового мотыля в кормушку чуть более необходимого минимума сразу снижало частоту поклевок до нуля, поэтому с живым компонентом нужно было действовать аккуратно.

Откланиваюсь до следующей весны, ибо на зимнюю рыбалку я не ходок ).

Благодарю за оказываемую поддержку Компанию ДУНАЕВ и Александра Дунаева, а также компанию «Арсенал рыбака» и Андрея Ферафонтова. P91011-211342.jpg P91012-061704.jpg P91012-094429.jpg P91012-112333.jpg P91012-145517.jpg
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
35
Репутация
26
Возраст
45
Откуда
г. Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Приветствую любителей фидерной ловли!
В это воскресенье решил скататься на несколько часиков с фидером на Волгу, цель поездки поймать хоть чего то. Корм замешал дома Дунаев премиум лещ и спорт плотва. По живому компоненту взял 200 гр. опарика и немного насадочного мотыля.
По промеру долго не мучился, так как место знакомое. После небольшого закорма, на мотыля сразу стали клевать ерши, а на опарика начала клевать плотва. Поездка удалась подумал я и после этих мыслей последовал хороший загиб, не долгого вываживая достаю Лещика грамм на 800. Насаживаю мотыля начинают доставать ерши, перехожу опять на опарыша клюет лещ и иногда проскакивает хорошего размера плотва. Лучше всего клевало на три опарика .Так за несколько часов наковырял килограммов семь Плотвы и Леща. А как корм закончился поехал довольный домой.
#СпортивныйФидер,#Спорт,#Сфрсио,#DunaevR37,#Дунаеврулит,#ТалисманРыбака,#FishingToys,#ФишингТоис, #Фидерспорт,#Сфрсио,
1.jpg 3.jpg _4.jpg
 
С нами с
20.12.2017
Сообщения
34
Репутация
38
Возраст
38
Откуда
Смоленск
Прикормки и добавки DUNAEV
12 октября принял участие в кубке Дунаев в городе Десногорск под названием «Битва Тандемов». Формат был нам незнаком, поэтому решили провести именно такого рода соревнования, который набирает в последние время популярность. Итак, о самих соревнования по подробнее в «Битве» приняло участие 22 команды(44 человека) из городов: Брянск, Десногорск и Смоленск спонсором которой выступила сеть магазинов Дунаев Смоленск.
Договорился выступать бок о бок с Евгением Заборским, дабы отдохнуть от своих товарищей по команде Дунаев Смоленск. План на мероприятии был следующим: постараться ловить белую донную рыбу с возможность отскока на окуня, так как формат соревнований носил, что Уклейка вне зачёта. В связи с эти мы выбрали следующий состав прикормки на двоих мы замешали 3кг. Дунаев Спорт Плотва,3кг Дунаев Спорт Леща, 2кг Спорт Реки и всё это залили 1,5 литра мелассой и до увлажнили водой. Точки ловли выбираем разные, что бы проверить, где стоит рыба, я встал на 39,5 Женёк на 32 метрах. Со старта я обильно закармливаю точку и за 5 минут на точке ложиться примерно 2 литра корма с небольшим добавлением в конце кормового мотыля своеобразная «вишенка на торте», вешаю поводок и в «Бой». Темп стараюсь держать высокий кормушка за кормушкой уходили в плавание, а рыбы 0, радовало лишь одно, что уклейка отсутствовала, в то время как у соперников от неё отбоя не было, значит всё правильно делаю. Начинаю понемногу потдубинивать и спустя примерно 25 минут получаю первую поклёвку и рыбка в садке, начало положено, осталось удержать рыбу на точке и пытаться её раскачать. Продолжаю работать с подачей живого компонента с разной его вариацией, игру с насадкой, что приносило свою плоды и садок пополнялся местными обитателями ихтиофауны. Через продолжительное время происходит провал в клёве и я про себя думаю, что неужели это «он» приплыл, на каждом забросе меня вариация насадки и увеличиваю паузу, что приносит свои плоды. На очередном забросе получаю загиб и после непродолжительной борьбы Лещик в садке. В оставшееся время ситуация повторялась несколько раз, активность клёва сменялась провалами и в очередном я снова получил загиб.. аккуратно поднимаю удилище в верх и ощущаю что то тяжелое на крючке..оторвать от то дна не сразу удалось не спеша перевожу через бровку уже думал что дело сделано но проведя ещё пару метров рыба отклеилась…. Досадно. Продолжаю ловить в процессе ломаю вершинку, остаюсь с одним рабочим удилищем минут за 15 до конца после очередной поимки рыбы кормушка падает между камнями и я обрываю последнюю рабочую снасть… Ужас что делать????? Хватаю Женькин фидер с дубля скидываю клипсу бегом отмеряюсь по колышкам успеваю ещё сделать 3 заброса и поймать ещё две рыбки… Но ….. всё равно этого хватило….. выиграть «сражение» но не «Войну» и с весом 6745 мы вторые в общем зачёте. Женёк спасибо за компанию и за то, что не опускал руки, хотя не все получалось и бился до последней минуты у тебя огромный потенциал и всё еще впереди ….Так держать

Всем участника спасибо за честную и безкомпромисную борьбу, Сети магазинов Дунаев Смоленск за ценные призы, Роману Куратенкову, СергеюИванюшину и администрации города Десногорск за помощь в организации мероприятия.
 

Вложения

  • mMyKHgBZ_t0.jpg
    117.1 КБ · Просмотры: 13
    mMyKHgBZ_t0.jpg
  • pzx8CBTul9c.jpg
    128 КБ · Просмотры: 14
    pzx8CBTul9c.jpg
  • yK48HJdGSjw.jpg
    123.1 КБ · Просмотры: 14
    yK48HJdGSjw.jpg
С нами с
02.04.2019
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
35
Откуда
Ульяновская обл. г. Димитровград
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем добрый день! После ночной смены выхожу на улицу и понимаю что надо ехать на рыбалку т.к. погода радует, тем более товарищи уже сидят на воде и ловят! недолгие сборы, заезд в рыболовный зав прикормкой и на берег! Прикормка Dunaev premium лещ + Dunaec Fadeev black feeder bream, насадка балый и красный опарик! Ловил с 10 до 14, размер рыб сегодня немного поменьше, но она так же охотно поклевывает!
 

Вложения

  • а.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 13
    а.jpg
  • аа.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 16
    аа.jpg
  • ааа.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 15
    ааа.jpg
С нами с
09.04.2019
Сообщения
43
Репутация
24
Возраст
44
Откуда
Новосибирск
Прикормки и добавки DUNAEV
Добрый всем денек.
К сожалению приходится констатировать что в Сибири на этой недели была крайняя рыбалка, т.е. закрытие сезона((( Сегодня выпал первый снег

Но закрытие прошло на УРА, получилось оторваться по лещу по полной. Спасибо компании Дунаев за классную прикормку, весь сезон она ни разу не подвела!
IMG_20191013_152736.jpg IMG_20191013_152752.jpg
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
29
Репутация
38
Возраст
34
Откуда
Таганрог
Прикормки и добавки DUNAEV
Снова севастопольский рокфиш, под лозунгом,чем дальше в осень, тем меньше размер.
#Караси #Зеленушки #Бычки #Ерши #Ставриды #rockfish #Dunaev
#Taganrog_Dunaev #Таганрог #Ростов
EtQJc38JEsA.jpg
QuSXghdM4K8.jpg
TZn9AKnaLio.jpg
xlqqqWEHo8k.jpg
jLEEuQ1vpyo.jpg
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
29
Репутация
38
Возраст
34
Откуда
Таганрог
Прикормки и добавки DUNAEV
Осень непредсказуема, но по своему красивая пора. Постоянная смена погоды: то солнце, то сильный ветер и
дождь. Рыбка неактивная, поклёвки крайне редкие и каждую рыбешку приходится уговаривать.Тяжело было подобрать ключик к рыбе.
Из насадки в приоритете мотыль. Очередная сложная осенняя рыбалка удалась.

#TFT #Таганрог #Дарьевскийпруд #фидер #feeder #fishing #DUNAEV
sWaSc9D5dwo.jpg
LDPRKuGPdPo.jpg

qVEjZyV531Y.jpg
0ffesdG5Vyc.jpg
fiq5QVpJ4IA.jpg
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
35
Репутация
26
Возраст
45
Откуда
г. Иваново
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем привет!
В прошедшую субботу опять поехал покорять матушку Волгу. Цель поездки поимка леща на фидер. Приехал на место к рассвету, а места предыдущей ловли уже занято. Пришлось уйти чуть дальше. В этот раз платформу решил не брать , взял зимний ящик и стол от платформы для удобства. При промере нарисовалась проблема, много травы которую с поверхности не видно, из-за которой в дальнейшем слил больше и крупней рыбы чем поймал.
Пробовал прокосить , но косу так и не смог добросить до конца травы. Прикормку замешивал дома тот же состав, что и на предыдущем выезде Дунаев премиум лещ и Спорт плотва.
В этот раз течения не было и рыбка была не активна, но все же что-то уговорить получилось.
#СпортивныйФидер,#Спорт,#Сфрсио,#DunaevR37,#Дунаеврулит,#ТалисманРыбака,#FishingToys,#ФишингТоис, #Фидерспорт,#Сфрсио,
укепуц.jpg сиппвы.jpg енгокк6.jpg
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
212
Репутация
333
Откуда
Санкт- Петербург
Прикормки и добавки DUNAEV
Новый продукт DUNAEV!
Крючки Dunaev серии Premium
То, что в ассортименте нашей фирмы появились крючки, мы начали анонсировать уже несколько месяцев назад. Теперь пришло время рассказать подробнее о формах, размерах, назначении и маркировке различных видов.
Место производства крючков серии Premium – Япония, что много говорит о качестве проволоки, остроте заточки и стойкости покраски для продвинутых рыболовов.
В упаковку фасуется по 10 крючков. На бумажном вкладыше обязательно указывается диаметр проволоки для каждого размера, форма цевья, размер бородки.
Розничная цена одной упаковки около 100 рублей.
В следующих публикациях подробно опишу каждый вид!) 71578368_2417101385212210_1864155040713801728_n.jpg 72744294_2417101421878873_8466653989629329408_n.jpg 72818182_2417101485212200_8757736005022253056_n.jpg 72884183_2417101528545529_8163322538529652736_n.jpg 73024784_2417101368545545_2608833581643988992_n.jpg 74444623_2417101425212206_4078663976945188864_n.jpg 74214473_2417101525212196_2410653087548047360_n.jpg 73211679_2417101498545532_3867678510302625792_n.jpg
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
47
Репутация
29
Возраст
35
Откуда
Ульяновская обл. г. Димитровград
Прикормки и добавки DUNAEV
Всем добрый день! Пару дней назад решили закрыть сезон 2019 с женой у себя в Ульяновской обл. на реке Большой черемшан! И решили идти налегке, без кресел всего массивного!)
Дистанция 10 метров, глубина около 2-х! По прикормке Dunaev Sport плотва + 2-е пачки Dunaev Premium плотва, насадка опарик! Рыбалили с 11-00 до 15-30! Погода радует как и поклевки рып! Думаю на этой хорошей ноте можно закрывать сезон и ждать весну 2020!
Огромное спасибо нашему спонсору ТМ "Dunaev" за предоставленную продукцию нашей команде в сезоне 2019!
 

Вложения

  • н.jpg
    363.2 КБ · Просмотры: 45
    н.jpg
  • ннннннн.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 46
    ннннннн.jpg
  • нннннн.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 49
    нннннн.jpg
  • ннннн.jpg
    220.3 КБ · Просмотры: 51
    ннннн.jpg
  • нннн.jpg
    304.9 КБ · Просмотры: 49
    нннн.jpg
  • ннн.jpg
    103.5 КБ · Просмотры: 53
    ннн.jpg
С нами с
15.04.2019
Сообщения
31
Репутация
36
Возраст
38
Откуда
Ставрополь
Прикормки и добавки DUNAEV
В воскресенье выбрался на платный водоем «Холодный ручей» в окрестностях г.Ставрополя. Погода отличная тепло +20 осень, тепло, в общем погода СУПЕР.:thumbupq:
На водоеме был около 10:00, машин полно, рыбаков еще больше и все заставлено кучей «Крокодилов»))).:D
Из прикормки лещёвая классика «DUNAEV Premium Лещ черный» 2 пачки и все залито DUNAEV Aroma Меласса 250 мл.
Из насадки опарик белый красный, червь навозный и кукуруза (конс.).
Разобрал фидер Волжанка Оптима 3.3 м тест 40+ гр. и Волжанка Оптима 3.9 м тест 90+ гр. При маркерении нашел 2 точки, ближняя 28 метров и дальняя 47 метров.
:taschu:
Закорм по десятку кормушек в каждую точку. Полчаса и первый карпик с ближней точки уже на бер 1.jpg 2.jpg егу. Дальняя молчала в итоге перешел на ближнюю двумя удилищами. Поклевки карпа чередовались с поклевками плотвы. И самое интересное поклевки плотвы идут идут и наступает тишина приходит крупная рыба и тут же поклевка карпа. После таких заходов крупной рыбы приходилось делать закорм и поклевки возвращались.
:taschu:
По итогу 6 карпов и немного плотвы. Самый крупный 4 кг. 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
29
Репутация
38
Возраст
34
Откуда
Таганрог
Прикормки и добавки DUNAEV
Последние теплые деньки! Мелочь в темпе, но приятно!
71478356_1271450859704317_7449654022253838336_n (1).jpg
ysVGjqOth1c.jpg
71530447_1271450989704304_5011303949039304704_n.jpg
71497645_1271450956370974_4117515258967359488_n.jpg
72105153_1271450903037646_2048494057805578240_n.jpg
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
207
Репутация
595
Откуда
СПб
Прикормки и добавки DUNAEV
Отчёт о Чемпионате России по фидеру. Тренировки и открытие:

 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
207
Репутация
595
Откуда
СПб
Прикормки и добавки DUNAEV
Отчёт о Чемпионате России по фидеру. Первый тур и командное совещание:

 

Сейчас смотрят

Вверх