• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка MILO (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Прикормка MILO
Увидел в магазине прикормку MILO.Уж очень мне её советовали взять попробывать.Кто-нибудь пробовал эту прикормку?И как она работает?
 
С нами с
18.08.2010
Сообщения
33
Репутация
11
Возраст
56
Откуда
москва
Прикормка MILO
Увидел в магазине прикормку MILO.Уж очень мне её советовали взять попробывать.Кто-нибудь пробовал эту прикормку?И как она работает?

Ловил с товарищем раз на платнике ,на поплавок,кормили Мило,в принципе поймали только мы ,около 12 кг,не считая обрывов поводков- ну очень крупных экземпляров,а в этом году пробовал на леща, в июне(когда он плохо брал)0 реакции,вот так вот!
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
401
Репутация
594
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
Прикормка MILO
Увидел в магазине прикормку MILO.Уж очень мне её советовали взять попробывать.Кто-нибудь пробовал эту прикормку?И как она работает?

Смотря какая. Мило спешел плотва, спешел карп, вип ривер можно брать без сомнений, рабочие, уловистые и так далее. Но спешел лещ, ну очень специфическая прикормка, можно обловиться, а можно пролететь.
 
С нами с
22.08.2009
Сообщения
2 374
Репутация
2 250
Откуда
Москва
Прикормка MILO
Всё был на р.Нерль во Владимирской области-попробал я эту прикормку.Туда-же добавил перловки на что ловил и пшена.подождал минут 10 наверно и пошло-плотва и голавлики-неплохие.Брал ВИП-Ривер.
 
С нами с
12.10.2007
Сообщения
540
Репутация
204
Откуда
Москва, Коньково
Прикормка MILO
Увидел в магазине прикормку MILO.Уж очень мне её советовали взять попробывать.Кто-нибудь пробовал эту прикормку?И как она работает?

Я извеняюсь, а о какой MILO идет речь??? С ваших слов можно понять что в асорименте MILO, только одна прикормка...ну например на плотву, или все же на Леща, или может Пастура , или.....о чем речь то?:hmm:
 
С нами с
19.02.2009
Сообщения
1 280
Репутация
295
Откуда
Москва
Прикормка MILO
На пакетах имеется дата изготовления,или срок годности?
 

Сейчас смотрят

Вверх