• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прикормка для фидера. (Просматривают: 7)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 578
Репутация
8 114
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Слава Приветствую,а никто ругать то и не сможет их процентов 95% и в глаза не видели. Многим и Дунаев уже по цене,а скорее по менталитету просто не нужен.Так что кто бы спорил за Англов.У Тебя в приоритете Карп,а что за Трапер скажешь,есть опыт.Меня на реке устраивает вполне,применяю серии Лещ,Фидер,Секрет.Дальше если Gold и т.д особо не вижу смысла,прессинг большой но редко кто ими ловит.Так что Мне как бы хватает тех серий которые я применяю.
С УВ!!!
Привет Олег, да не народ берет прикормки, видел собранные интернет заказы. Сам взял ради любопытства, попробовать сильно ли повлияет на клев. Использовать их в чистом виде наверное не целесообразно ( фидер, поплавок).
По трапперу опыт только по серии секрет и рейди ( карп, халибут, мёд) новый секрет требует большего увлажнения, и стал более резкий запах, применял в затемнения общей смеси, но потом заменил флагманом ( чёрный лещ), так как частенько шары прикормки с секретом не могли утонуть)
Рейди использую как вкусовую добавку, ее малый объём ( 800г уже увлажнённой на три кило сладкой смеси, и темнит хорошо, и плотва с карпом реагируют лучше. Мой друг Олег, с кем часто ловим вместе использует более широкую линейку траппера, у него опыта гораздо больше по сер ям секрет, мейджик, он же мне и рейди посоветовал.
По большому счету, вполне можно остановиться на Дунаев карп натурал, премиум ( кукуруза, семечка) и затемнить флагманским лещем ( кстати в натурале и премиуме таких сюрпризов как у Макса не наблюдал, лещем не пользуюсь) Эти прикормки использовал гораздо чаще, остальное в качестве эксперимента. Животина является самой нужной и секретной) добавкой, без неё и Сенсас не работает.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 854
Репутация
18 829
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Прикормка для фидера.
Осень пора скидок. На новинку нашего рынка - прикормку Генлог идёт почти 50% скидка. В результате за стольник можно взять то, за что весной придётся выложить за две сотни...
 
С нами с
28.10.2017
Сообщения
912
Репутация
3 937
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
Мешаюсь и опять таже песня. Хорошо последняя пачка.
Так может в тему прикормки закинуть? Производитель посмотрит и может сделает вывод? А то там сплошной восторг и позитив :))
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
15 698
Репутация
14 270
Возраст
37
Откуда
Сергиев Посад
Прикормка для фидера.
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 402
Репутация
2 877
Откуда
Москва,Бибирево
Прикормка для фидера.
Мешаюсь и опять таже песня. Хорошо последняя пачка.
Подтверждаю тоже в этом сезоне несколько раз попадался целлофан и в новой серии Чемпион куски камней или что-то типа того попадались с ноготь большого камня, что-то испортилось с контролем качества у них. А вот господин Колганов, уже не в одном видео говорит: что тут народ фотки выкладывает это типа с намеком происки конкурентов поддельные фото , такого не бывает))) Немного оборзели спортивные блоггеры.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 560
Репутация
9 867
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка для фидера.
Неужели тяжело признать то что по факту имеет место.Это уже не в первый раз с данной прикормкой.Тогда Дунаев А.,поручил кому-то из близких заняться этим вопросом и да качество улучшилось.Было это точно не помню года 2-3 назад.Видимо опять контроль стал хуже исполнять Свои функции и вот результат на лицо.Ну скажите Парни виновные наказаны,исправимся,народ то у Нас не привередливый проглотит и поймёт,нет же ошибки и просчёты тяжело признаются.
С УВ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 770
Репутация
7 460
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Прикормка для фидера.
А зачем вы её вообще покупаете,чуда ждёте,или потому,что в интернете"чемпионы вселенной"рекламируют?:)
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Да, опасной тропинкой Дунаевцы пошли. Очень удобно, что прикормка везде есть, но вот то, что там куча мусора перечеркивает все плюсы. На след сезон тоже выбираю между Трапером и Флагманом. Дунаев как запасной вариант будет.

А Калганов просто в открытую косяки признавать не хочет, видимо исправлять их тоже не особо то и собираются, вот и лепит ерунду про конкурентов и тд.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
7 016
Репутация
28 590
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Прикормка для фидера.
народ то у Нас не привередливый проглотит и поймёт,
Ну раз проглотит, да еще и поймет, тогда зачем напрягаться? :pardon:
Глотайте! :pardon:
Вот такой у нас Россейский бизнес, - к сожалению.:hmm:
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 560
Репутация
9 867
Откуда
Калуга,Ленинский
Прикормка для фидера.
Ну раз проглотит, да еще и поймет, тогда зачем напрягаться? :pardon:
Глотайте! :pardon:
Вот такой у нас Россейский бизнес, - к сожалению.:hmm:
Игорь Мы пенсионную реформу проглотили,где то пискнули и тех на место быстро поставили,так хрен ли за прикормку для рыбы говорить.А продукты норм сейчас,лекарства и т.д..Я заметь кстати ей не пользуюсь.
С УВ!!!
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 770
Репутация
7 460
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Прикормка для фидера.
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 878
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Прикормка для фидера.
Я бы выбрал:"Трапер"+база - 50х50(или 30х70 мелкого помола для холодной воды),а "прочее" ...лучше пока обождать.:)
Ну время еще обдумать варианты есть ) Подозреваю, что Флагман очень активно может захватить рынок наш, а вот Трапер не так хорошо представлен. Но тоже склоняюсь в сторону поляков.
 

PK

С нами с
25.07.2011
Сообщения
1 526
Репутация
2 899
Откуда
Москва
Прикормка для фидера.
В этом сезоне у меня ушло 60кг дунаева (только премиум и чемпион), единственный косяк в виде крупных кусков соли, был в спорт плотве. Корм беру оптом по 85руб, считаю за такие деньги корм шикарный. По 130-150 за пачку, не брал бы. Флагман, Альвегу и проч. тоже не брал бы по рознице. Брал бы ВДЕ по 250 и бодяжил бы обычными панировочными сухарями 1:2.
 
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 770
Репутация
7 460
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Прикормка для фидера.
Ну время еще обдумать варианты есть ) Подозреваю, что Флагман очень активно может захватить рынок наш, а вот Трапер не так хорошо представлен. Но тоже склоняюсь в сторону поляков.
"Трапер"-дочерняя "Сенсас",и с нашими базами хорошо совместима.
 

Сейчас смотрят

Вверх