• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приглашаю на рыбалку! (Просматривает: 1)

С нами с
13.11.2008
Сообщения
427
Репутация
1 155
Возраст
35
Откуда
Москва / Красногвардейская
Приглашаю на рыбалку!
итоги вчерашней рыбалки. симпатичная семейная пара, за пять часов поймали 13,6 кг форели.
господа. ко мне люди едут именно рыбу ловить, а не тупить на поплавки. еще аз скажу, что любой искуственно зарыбляемый водоем аквариум, различается только размерами.
по белому амуру. у него закупочная цена выше, чем у карпа. первого выловленного амура любого веса отдаю бесплатно. дело втом, что когда зарыблял, не знал, что его практически нереально поймать на удочку. в Тарасовке у Паши за восемь лет!!!!!!!!! поймали всего трех амуров!!!!!!
Как это нереально поймать на удочку? глупости все это, еще как реально)))
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Приглашаю на рыбалку!
Как это нереально поймать на удочку? глупости все это, еще как реально)))
Согласен. Еще как клюет. Та же бондюэль у него в почете. Другое дело, если белому амуру более трех лет, тогда он уже иногда клюет.
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
464
Репутация
288
Возраст
51
Откуда
Опалиха
Приглашаю на рыбалку!
итоги вчерашней рыбалки. симпатичная семейная пара, за пять часов поймали 13,6 кг форели.
господа. ко мне люди едут именно рыбу ловить, а не тупить на поплавки. еще аз скажу, что любой искуственно зарыбляемый водоем аквариум, различается только размерами.
по белому амуру. у него закупочная цена выше, чем у карпа. первого выловленного амура любого веса отдаю бесплатно. дело втом, что когда зарыблял, не знал, что его практически нереально поймать на удочку. в Тарасовке у Паши за восемь лет!!!!!!!!! поймали всего трех амуров!!!!!!
Бред несете!Амур на кукурузу ловится ну очень замечательно!
А у Паши в Тарасовке,может быть,и было всего три амура:rjach::rjach::rjach:...
 
С нами с
15.07.2008
Сообщения
86
Репутация
637
Откуда
Подольск
Приглашаю на рыбалку!
походу с толстолобом попутали..
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
777
Репутация
2 055
Откуда
Москва, Выхино
Приглашаю на рыбалку!
в Тарасовке у Паши за восемь лет!!!!!!!!! поймали всего трех амуров!!!!!!
В Бритово, в сентябре (где то за неделю, до запрета, ловли там на донки), дядька по соседству, на донку поймал за 3 часа 8 штук. На вопрос: А на что дядьк ты ловишь? Был ответ: Все равно не поймаешь, я место знаю. Кидал под островок, с левой стороны, ловил как на кукурузу, так и на пучок червей. Я вааще не знал, до этого, что там белые амуры есть.
симпатичная семейная пара
Хм... Семейные, делайте выводы.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
101
Репутация
16
Откуда
г.Москва, Юго-Запад, Юго-Восток
Приглашаю на рыбалку!
В Бритово, в сентябре (где то за неделю, до запрета, ловли там на донки), дядька по соседству, на донку поймал за 3 часа 8 штук. На вопрос: А на что дядьк ты ловишь? Был ответ: Все равно не поймаешь, я место знаю. Кидал под островок, с левой стороны, ловил как на кукурузу, так и на пучок червей. Я вааще не знал, до этого, что там белые амуры есть.

Хм... Семейные, делайте выводы.

Могу с уверенностью подтвердить слова Mr.G00dvin'a, т.к. тоже ловил несколько раз в Бритово у Бороды и тоже словил парочку белых амурчив на поплавочку! Каково было мое удивление увидить его в своем садке!:taschu:
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
132
Репутация
58
Откуда
москва спортивная
Приглашаю на рыбалку!
Амур на многих платниках ловится преотлично и на червей и на креветку и на огурец. Я сам за 1день поймал 6-7 штук по 1-1,5кг.Вот толстолобов- потрудней, но если упереться т,о вполне реально поймать на травку или огурчик
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
493
Репутация
359
Возраст
53
Откуда
Москва-Красноармейск
Приглашаю на рыбалку!
Запустил баню. Собственно, сама парилка на восемь человек, горячая-холодная вода, туалет, большая комната в предбаннике ( на 12 человек ), две комнаты отдыха ( для спанья шести человек ) на втором этаже, там же второй санузел и бильярд на камне ( 9 футов пирамида ).
теперь о ценах:
баня - 250 рублей человекочас;
ночевка - 2000 рублей;
бильярд - 250 рублей в час.
Жытелям Форума скидки.
месторасположение - 40 км от МКАДа по Ярославке, под Красноармейском.
8965-332-20-53, Дмитрий. фотки тут: http://foto.mail.ru/mail/volkdima/1315/
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
75
Репутация
37
Откуда
москва выхино
Приглашаю на рыбалку!
Дак куда собственно приглашение ?
В баню?
Бильярд?
Или на рыбалку????
 
С нами с
03.07.2009
Сообщения
256
Репутация
374
Возраст
47
Откуда
Автозаводская Южнопортовый
Приглашаю на рыбалку!
Запустил баню. Собственно, сама парилка на восемь человек, горячая-холодная вода, туалет, большая комната в предбаннике ( на 12 человек ), две комнаты отдыха ( для спанья шести человек ) на втором этаже, там же второй санузел и бильярд на камне ( 9 футов пирамида ).
теперь о ценах:
баня - 250 рублей человекочас;
ночевка - 2000 рублей;
бильярд - 250 рублей в час.
Жытелям Форума скидки.
месторасположение - 40 км от МКАДа по Ярославке, под Красноармейском.
8965-332-20-53, Дмитрий. фотки тут: http://foto.mail.ru/mail/volkdima/1315/

А прекрасные феи к бане прилагаются?:rjach::rjach::rjach:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Приглашаю на рыбалку!
Что-то 3,5 сотки... Как-то... Я даже не знаю... Наверное надо позиционировать, как водоем для ловли с маленькими детьми - им прикольно на таком учиться будет.
Если клюет, конечно.

И вообще, давайте, г-н владелец, фото нормальные, что за водоем, что вокруг него.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
493
Репутация
359
Возраст
53
Откуда
Москва-Красноармейск
Приглашаю на рыбалку!
первый пост годовалой давности - приглашение на рыбалку. пост о бане - приглашение в нее.
ну да, водоем не большой, но рыба клюет - если нет поклевки, я денег за рыбалку не беру.
 

Сейчас смотрят

Вверх