• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Празднование на работе Нового года (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2009
Сообщения
477
Репутация
432
Возраст
55
Откуда
Тверская губерня, Андреаполь.
Празднование на работе Нового года
Не люблю праздновать НГ на работе, т. к. молодёжь у которой уши торчком, нос пятачком, начинают выяснять у кого хвостик кручи. В ПГ одному накрути хвостик, чуть не посадили. Лучше дома в кругу семьи и с хорошими друзьями.
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Празднование на работе Нового года
Тоже похоже на жутку :hmm:.
Никогда не пробовала напиток старинных Джеймсов Бондов: мартини с водкой, хочу оценить на этот новогодний праздник после того как встретим 4 Новых Года (по часовым поясам наших любимых мест Планета Земля) , Подозреваю, что утром тоже будет жутка:D, если учесть что 31 утром выходим в море на рыбалку......:taschu::thumbupq:
Мартини с водкой - пейте смело. О последствиях не думайте.
Если где-то и в чем-то переборщите, тоже не расстраивайтесь.
Курсы "Восстановление имиджа деловой женщины после корпоративной вечеринки" как работали, так и работают.
Помогут, если что. :)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Празднование на работе Нового года
Мартини с водкой - пейте смело. О последствиях не думайте.
Если где-то и в чем-то переборщите, тоже не расстраивайтесь.
Курсы "Восстановление имиджа деловой женщины после корпоративной вечеринки" как работали, так и работают.
Помогут, если что. :)
Так, в каких пропорциях все таки смешивать но не взбалтывать ?
Ура, у меня имидж деловой женщины позади !!!! А для жены владельца хорошей яхты, сами понимаете, устроить драку в каком либо порту, только сделать хорошую рекламу !:D
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Празднование на работе Нового года
1 часть водки на 3 части Мартини. Думаю, что для старта это отимальная пропорция.
Постепенно Мартини убавлять и к утру исключить. :)
 
С нами с
16.03.2008
Сообщения
2 872
Репутация
1 615
Откуда
Острова
Празднование на работе Нового года
1 часть водки на 3 части Мартини. Думаю, что для старта это отимальная пропорция.
Постепенно Мартини убавлять и к утру исключить. :)
Ах, вот что мне делали неправильно этой ночью, хитрицы, они наливали ОДНУ часть мартини и ТРИ части водки:D. Сегодня снова был концерт в Венской опере , присутствовал Рождер Мур, не помню он тоже употреблял в таких же пропорциях:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх