• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Правила и запреты (Просматривают: 3)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Железнодорожный
Правила и запреты
добрый день , едем на озеро СИГ с 8 мая , не могу понять читая все эти запреты ,все таки с весельной лодки на одну поплавочную удочку с двумя крючками можно ловить или нет ? именно озеро Сиг вроде нигде не фигурирует ...

заранее спасибо за помощь
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Железнодорожный
Правила и запреты
блин странная тема , три года назад были на самом селигере ,прямо напротив Ниловой пустыни в это же время, ловили с лодок , никто ничего не говорил , и даже мысли не возникало что нельзя .... так сильно все поменялось ? скока штраф интересно за ловлю на удочку с лодки ?
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Правила и запреты
Друзья! помогите:

озеро Селигер (Осташковский район): от деревни Панюки до реки Селижаровка площадью 100 га;

правильно ли я понял место запрета (обведено на карте) и если то так мост не входит в зону запрета? и то что за мостом, сам плёс?
 

Вложения

  • 0SvHwQDu0uA.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 104
    0SvHwQDu0uA.jpg
С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Правила и запреты
не совсем понял как это к моему вопросу относится... (тему прочитал всю)

про разрешённые снасти это я понимаю, я не понимаю можно ли их использовать около моста ибо как я понял в том месте которое я обвёл рыбалка запрещена в принципе (от слова совсем)
 
С нами с
16.05.2018
Сообщения
78
Репутация
118
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново
Правила и запреты
туплю с утра)) ну в общем риск как говорится дело такое половлю, попробую таки
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Железнодорожный
Правила и запреты
короче анализ этих страноо написанных законов и правил показывает что ловить с лодки нельзя , даже на одну удочку ( мазефака ) плавать типо можно , на свой страх и риск , по разрешенным местам ....

короче трэш какой то а не рыбалка намечается , ладно посмотрим ...
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
297
Репутация
701
Откуда
Щелковский район
Правила и запреты
Мужики, давайте все таки дождемся 10 июня и не будем искать себе приключения на 5 точку. Лучше сейчас подготовить и проверить снасти и технику ну, а потом в бой. Всем НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх