• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Позитив! (Просматривает: 1)

С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
Позитив!
Дорогие друзья! На фоне всяких склок и пиписькомерянья захотелось создать тему, чтобы в ней было ТОЛЬКО хорошее! Давайте тут постить случаи из жизни, которыми Вы стали свидетелями, и которые поднимают настроение!!!

Например:
Вчера ехал с работы домой, и на Гурьяново у часовни попал в пробку. Естественно, она вызвала раздражение - на пустом месте стоят машины на дороге, тем более - видно, что просто стоят, а впереди - свободно. Потом выясняется, что водители на встречных полосах, не сговариваясь, заблокировали движение, чтобы пропустить утку с утятками через дорогу (видно, с МР забежали). Так тепло на душе стало...:thumbtwoup:
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

И тоже в пробке! Ремонт дороги, трасса за городом а рядом с дорогой пруд. Пацанят- тьма. Топят костер и купаются. Пока одни у костра греются другие в воду прыгают Веселье, брызги, крики, кони, люди :). Самые счастливые люди- лето, каникулы, позитив!!!
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

Давно было, но всё же...

Как то подходит ко мне соседка, мы с ней не знакомы просто здоровались при встрече. Протягивает мне 500 рублей и говорит, что это я вчера обронил, видимо когда ключи у дверей подъезда доставал, а она не успела меня догнать. Я говорю странно, вроде пропажи я не заметил, а вы уверенны, что это именно я уронил. Ну да, говорит, вы шли впереди меня, а они так лежали, что если бы это кто нибудь до вас обронил то вы бы точно заметили.
Говорю: ну и оставьте их себе, раз я такой невнимательный, что и потом даже, пропажи не заметил. А она: нет возьмите они точно ваши. Вобщем препираться мне некогда было, я поблагодарил, взял деньги и пошёл домой.
Дома жена , посылает меня в магазин. В магазине уже на кассе встречаю опять эту соседку. Оказывается она решила приобрести торт, а деньги дома забыла.
Вобщем я с большим удовольствием оплатил ей этот торт:D
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 552
Репутация
11 601
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

Я поехал на практику от института. Я учусь заочно, практика редко, но бывает. Поехали мы в город Белгород, отпрактиковались ну и обратно. Ну как же студенты без употребления спиртного в поезде!:) В общем наклюкался я хорошенько и потерял фотоаппарат. Скажу сразу, без хваставства, фотик был очень дорогой и нужный мне. Пропажу я обнаружил только дома. Расстроился сильно, родители поукоряли, ну и ладно. Купил новый фотик, про тот уже почти забыл. И вот еду как то я в Тулу к бабушке, иду по Курскому вокзалу, и вдруг слышу: Молодой человек, подождите! Поворачиваюсь, стоит белгородский поезд и проводница выносит из вагона мой фотик в целости и сохранности! Как она меня запомнила, ведь уже почти 3 месяца прошло с момента потери! Я тут же на радостях купил ей шампанского и конфет, сердечно поблагодорил и понял, что есть ещё на свете хорошие люди!:thumbupq:
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 677
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

Сегодня под ливень вечером попали. Дочка попросила на рыбалку на пруд сходить. Промокли до нитки. Позитив, однако...:):):)
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
85
Репутация
45
Откуда
брянская обл.г.новозыбков
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

В пошлом году на рыбалке с нами был Вовка.Привез он с собой пол богажника мяса всех видов и сказал ,что сюда отдыхать приехал!Извините, привык я по жизни если тебя угощают значит где-то подвох .Угораздило меня поднять тему денег,лучше б молчал.Потом неделю его морали выслушивал.Ну редкость когда не на зрителя ,когда просто-так.Слышал у него времена "не очень",но ни разу не просил помощи.Может это и есть та самая "РУССКАЯ ДУША"?:friends:
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 054
Репутация
33 447
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

А мне вот дочь(10лет) с отдыха звонит больше чем супруге, и на душе классно, будет кому в старости стакан воды подать.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
748
Репутация
534
Возраст
61
Откуда
королев
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

Добрый день мужики!!! Неделю назад поймал щуку на джиг. Первую в жизни вооот такую большую!!! Еле в садок поместилась. Начитался про хэви джиг и вот первая удача!!!
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

А я сейчас у сестры котёнка забрал... Шотландский веслоухий. Шрек смотрели? Вот морда и окрас - один в один! :))) Умора...
 
M

Milford

гость
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

А я,путем проб и ошибок,выяснил,что нет женщины лучше,чем жена моя.Во как. Дурак я был.И в правду говорят:Первая жена Богом дана. ....И так легко и хорошо на душе.Ведь это счастье-жить в гармонии с самим собой.
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

А я в сарайчике нашёл отличный лист нержавейки. Раскраил его,вырезал,вот ещё приварю все части и получится замечательная коптильня,о которой давно мечтаю, и плюс экономия 3000р.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:31 ----------

Первая жена Богом дана.
Золотые слова. Ещё говорят: Коня и жену,не отдам никому
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

Лето.дача. дочка 6 лет - гуляла во дворе с подружкой(соседская девочка) и смотрю....что-то они в одном месте долго ковыряются...потом моя пришла, какую-то коробку в сарае нашла, унесла....я занимаюсь и не заморачиваюсь, что у них да как....потом смотрю...на кухне пошарила, взяла что-то и ушла опять к месту....вобщем не выдержал я и решил посмотреть, что там они делают - оказалось, на дороге(проходит она метрах в 30 от дома) машиной сбили кошку, они ее подобрали принесли во двор, сами!!! сделали домик из коробки, постелили одеяльце, положили кошку, приготовили мисочки с молоком, с сасиськами наломаными, забинтовали ей ногу, помазали ссадину зеленкой...вобщем оказали первую помощь и на стационар взяли!!! и это все дети 6 лет и без всяких вопросов и советов старших!!!
Вобщем и по сей день, поправившаяся кошка живет с нами в Москве.
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

Армейский друг в одноклассниках нашел, написал сообщение. Семнадцать лет как не виделись, а сегодня страничку открыл и глазам не поверил. Жив курилка!!!! Жена, доча красавица, ну и сам в поряде. Порадовал!!!!
 
С нами с
13.03.2010
Сообщения
85
Репутация
45
Откуда
брянская обл.г.новозыбков
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

Ездил с "первенцем" на рыбалку с ночёвкой.А позитив в том,что, как не пыталась ОНА 8 лет по своему воспитывать, моего больше.Фигура,поведение ну всё :beee:.И это греет.Несколько раз звонил после поездки и каждый раз благодарил, понравилось.Завтра ему 15 лет.Опять позитив, отмечу:tanz:.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Позитив!
Re: ПОЗИТИВ!

погода хорошая... на рыбалку охота :taschu:-позитив. машину если не починю -в лес пойду на пруды-опять позитив))) Сегодня кума с дочкой приедут- позмеёвничаем:p опять позитиффф. ХОРОШО!
 

Сейчас смотрят

Вверх