• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посоветуйте базу на Яузском (Просматривает: 1)

С нами с
17.02.2019
Сообщения
1 843
Репутация
3 390
Возраст
62
Откуда
Красногорский район, р-п Нахабино
Посоветуйте базу на Яузском
Вагончики оборудованы,был раза три,но только в одном, считается как вип, туалет,душ, микроволновка, маленький холодильник.Готовить только на улице (брали с собой портативную газоваю).По стоимости не помню, но цена не совсем соответствует условиям.Расположение базы очень хорошее, можно хоть на блюдце хоть в сторону Рябинок.Да, когда был крайней раз, кроме проживания взяли ещё и за стоянку за сутки по 300р.Раньше такого не было.
 
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Посоветуйте базу на Яузском
мотор 9,9 и идти из Устиново никак не получится.
Если в одного то на 9.9-15 получится достаточно быстро. У меня был Тохарь 9.8. Вот на нем с пассажиром и шмурдяком долгое было путешествие.
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
Посоветуйте базу на Яузском
С нами с
10.02.2017
Сообщения
1 173
Репутация
789
Возраст
43
Откуда
Одинцово, Московская обл.
Посоветуйте базу на Яузском
На 9,8 пройти вдоль всей чаши на глиссе,как выкурить 2 сигареты подряд
Тохарь 9.8 вдвоём и с лагерным шмурдяком на 350 Компасе у меня максимум выдавал 12 кмч! От Устинова до блюдца час с копейками хода.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Посоветуйте базу на Яузском
Тохарь 9.8 вдвоём и с лагерным шмурдяком на 350 Компасе у меня максимум выдавал 12 кмч! От Устинова до блюдца час с копейками хода.
Я написал, Если идти на глиссе
 
С нами с
25.10.2016
Сообщения
12
Репутация
84
Откуда
Москва
Посоветуйте базу на Яузском
В конце следующей недели хочу на несколько дней съездить на Яузское.
С палаткой уже, видимо, никак, т.к. обещают ночью минус, днем до + 6 макс.

Так что прошу посоветовать базу, где можно жить в номере или в домике и САМОЕ ГЛАВНОЕ, где лодка будет ночью под охраной.
Лодка ПВХ, но колес на ней нет, еду один, сдувать и разбирать каждый вечер не готов.

Знаю про Старое Устиново, но оттуда очень далеко до основного блюдца. Савино не походит - там прямо с причала постоянно крадут моторы.

Пудыши и Олеля тоже не годятся, там никакой охраны на берегу нет. А в Олеле и аренда домиков непонятно есть или нет.

Очень желательны отзывы тех, кто реально был на каких-нибудь других базах и знает, как там в реальности все организовано.

Хотел было на Вазузу, задал вопрос в ветке базы, но там тоже для сохранности каждый вечер лодку нужно как-то затаскивать на территорию базы.
от ст. устиново до бдюдца 16 км - смысл? смотри Ястребы(паром), Олеля и т.д. что у блюдца. А в общем - если не предохранился - спи..ят везде, тольк клювом щелкни. Сам дикарем пару раз рыбачил, так тут-же появлялись хари - "мы тут якорь оставили"...... . Лодка им нах не нужна. а мотор надо в сени (не смотря на радикулит) даже на базе
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.02.2019
Сообщения
379
Репутация
711
Возраст
45
Откуда
Турдей
Посоветуйте базу на Яузском
С нами с
26.02.2019
Сообщения
379
Репутация
711
Возраст
45
Откуда
Турдей
Посоветуйте базу на Яузском
Из того где был я Устиново огонь. Все там хорошо, кроме дороги подъезда 25 км по грунтовке от шоссе. Да, далеко до блюдца. Если мотор 9.9 то тянуть до блюдца долго. Если лошадей с запасом то по барабану. Савино «база Дача» не рекомендую. Негатив. Больше нигде там не был из баз.
От Савиновского до Устинки на пятёре чуть больше часа,легко.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Посоветуйте базу на Яузском
Алиса по месту больше подходит. У них сайта нет? Пытался поискать в сети инфу, пока ничего не нашел. Как там организовано проживание? В инстаграмме только фотки рыбаков с уловами.
В комментах на Яндексе пишут, что проживание в вагончике. Хотел почитать отзывы тех, кто там сам останавливался.
В вагончиках не был, а в домиках жили несколько раз. Лодку с мотором на берегу оставляли, только эхолот снимали и спиннинги убирали в домик.
 
С нами с
06.07.2011
Сообщения
57
Репутация
145
Откуда
Москва м. Динамо
Посоветуйте базу на Яузском
Из того где был я Устиново огонь. Все там хорошо, кроме дороги подъезда 25 км по грунтовке от шоссе. Да, далеко до блюдца. Если мотор 9.9 то тянуть до блюдца долго. Если лошадей с запасом то по барабану. Савино «база Дача» не рекомендую. Негатив. Больше нигде там не был из баз.
Нассет Савино - полностью согласен. Там воруют ежегодно, причем в этом году не только с пирса, с территории базы (за забором!) умудрились мотор 30 л.с. спереть - сняли с катера.
 
С нами с
05.07.2015
Сообщения
502
Репутация
709
Возраст
63
Откуда
Москва,Сокол
Посоветуйте базу на Яузском
Зато-ветер до 10 м.с. не критично..На блюдце- и поменее-полный облом...
 
С нами с
23.02.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Вязьма
Посоветуйте базу на Яузском
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста базу на яузе с баней)
 
С нами с
20.03.2017
Сообщения
142
Репутация
3 112
Откуда
Волоколамск
Посоветуйте базу на Яузском

Сейчас смотрят

Вверх