• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Опять ты Миша все спешишь.
Время еще вагон.

У нас же как тишина, тишина, а потом раз!!! утром открываешь тему очередного тура, а запись уже закончена.

Интрига понимаешь...

Ничего я не спешу, все стандартно, регистрация за 2 недели всегда открывается, уже как раз за 2 недели.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Очень странно что Вы там все монтажи не оставили:)
Лесной берег в Савельево весь закоряжен за исключением первых 3-4 мостков от дамбы. Ловить там на фидер - оставить весь запас кормушек. Там на дистанции махалки 7-ки глубина под 3 метра.

Кстати вопрос к Антону и Александру (Главному судье) - как будет решен этот вопрос?

По прошлым этапам (практически всем или всем) у тандемов не было в секторе деревьев которые мешали забросу, я имею в виду полностью, частично были конечно, не было камыша стеной перед водой и не было кустов в воде и коряжника - такие сектора пропускали.

В Савельево уже не первый человек пишет про коряжник.
Я понимаю что по закону подлости весь карп будет стоять в коряжнике, но иметь такой сектор все-таки не хочется.

Я правильно понимаю, что сектора с подводным коряжником будут исключены из игровых?


p.s. Савельево уже точно место проведения 5 тура?
Или может все-таки ТП или Гжелка?
И проведем чисто ГжельскоТрехпескарский сезон :)
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Кстати вопрос к Антону и Александру (Главному судье) - как будет решен этот вопрос?

По прошлым этапам (практически всем или всем) у тандемов не было в секторе деревьев которые мешали забросу, я имею в виду полностью, частично были конечно, не было камыша стеной перед водой и не было кустов в воде и коряжника - такие сектора пропускали.

В Савельево уже не первый человек пишет про коряжник.
Я понимаю что по закону подлости весь карп будет стоять в коряжнике, но иметь такой сектор все-таки не хочется.

Я правильно понимаю, что сектора с подводным коряжником будут исключены из игровых?

Там коряжник вроде как по другой стороне и в конце залива,терпение господа,ведь уже ездили ,смотрели,вроде всё устраивает.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Там коряжник вроде как по другой стороне и в конце залива,терпение господа,ведь уже ездили ,смотрели,вроде всё устраивает.

Виктор, ну чего делать в перерыве между турами как не пофлудить?

Если организаторы скажут, что тех зон не будет это снимет вопрос и наступит вселенская благодать.
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Виктор, ну чего делать в перерыве между турами как не пофлудить?

Если организаторы скажут, что тех зон не будет это снимет вопрос и наступит вселенская благодать.

Точно :thumbtwoup: А спрошу я здесь :D. В чем разница (субъективная) между
Dutch Master 12'8'' Feeder 60 г и Absolute 12'6" Feeder ? В мыслях "гардеропчих" обновить, вот и парюсь :hmm:
 

Seule_Wolf

Член Клуба
С нами с
19.05.2009
Сообщения
774
Репутация
2 007
Возраст
41
Откуда
Строгино, Химки
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
В Савельево уже не первый человек пишет про коряжник.
Я понимаю что по закону подлости весь карп будет стоять в коряжнике, но иметь такой сектор все-таки не хочется.

Володя я туда ездил и с Лёхой из команды Клин, спецом сели в самый злой коряжник ))) короче там ситуация такая, до коряг свободный участок 17-20 метров, да и в самих корягах очень много свободных окон, просто нужно простукивать их. Уловы там действительно хорошие, я ловил до коряжника, а Лёха в найденом окне, в итоге он меня обловил, по потерям 1 маркерный грузик и пару кормушек на двоих.

Карп стоит по всему водоёму, там рельеф очень интересный, короче нужно две тренировки одна в хвосте водоема- коряги, одна начало - перепады глубин

так что как то так
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5906718&postcount=14
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
В Савельево уже не первый человек пишет про коряжник.
Я понимаю что по закону подлости весь карп будет стоять в коряжнике, но иметь такой сектор все-таки не хочется.

Я правильно понимаю, что сектора с подводным коряжником будут исключены из игровых?

:)

Насколько я понял сектора будут по пологому берегу - на 48 команд места выше крыши - водоем 9 Га - протяженность береговой линии по пологому берегу около 700 метров - коряги только в конце немного:)

Подскажите, а где можно почитать правила "Посиделок"
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 129
Репутация
1 953
Откуда
Сев. Бутово
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Спасибо, прочитал, а полис медицинский и пачпорт обязательно иметь:hmm: - проверяют:)

Алексей! Это на всякий случай (не дай бог), если понадобится медицинская помощь. :)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Постараюсь выложить сегодня (20-го, четверг) регистрацию. КУБКИ И МЕДАЛИ ЗАКАЗАНЫ СЕГОДНЯ на 5 тур и по итогам года :)
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Замутить бы как-нибудь ,честно-равные соревнования! моторы эхолоты оставить в гараже,все лодки на веслах, водоем на жребий в предпоследний момент...интересно было наверное:coolio:
 
С нами с
14.09.2013
Сообщения
78
Репутация
339
Возраст
41
Откуда
М.О. г. Ивантеевка
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Я согласен, что-то, где-то, как-то на что я бы тоже предложение ?????
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
1 446
Репутация
2 757
Возраст
47
Откуда
Наро-Фоминский р-н
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Замутить бы как-нибудь ,честно-равные соревнования! моторы эхолоты оставить в гараже,все лодки на веслах, водоем на жребий в предпоследний момент...интересно было наверное:coolio:

Да мы вроде как честно соревнуемся:yes:
И без моторов с эхолотами:D Водоем в последний момент...эээ у нас примерно человек по 100 в каждом туре, какой водоем вот так вот неожиданно в субботу утром сможет принять такое количество людей:hmm:А Сектора размечать:coolio:
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Посиделки 2015. Планы, мысли, обсуждения
Может понастальгировать, и устроить соревнования на спиннинг с обязательным условием невская катушка?:p
 

Сейчас смотрят

Вверх